Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

music

1169170172174175184

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Роман написал:

Многодрочие...

"свежо" и смешно пиздец как :|
    ну лично я оценил :))
  • так уныло подъёбывали лет 10 назад, если не раньше. 
  • Forever_Alone написал:

так уныло подъёбывали лет 10 назад, если не раньше. 

Не знаю о каких подколах ты. Я всякими репами особо никогда не интересовался. Просто игра слов: многодрочие, это как бы естестественная половая активность для девственноты)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Да конкретно этот трек и не рэп. Просто размышления под музыку. 
  • Ребят,среди нас есть кто такое слушает?
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • @Роман свидание с бабой планируешь ?
  • nick_sib_phc написал:

Ребят,среди нас есть кто такое слушает?
    Я одно время много слушал разного тяжелека. В том числе и с гроулом. Но сейчас гроул не прикалывает. А так я разное музло слушаю.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • А вообще я тут подумал, сейчас уже 2019 год на дворе, по  сути  заканчиваются десятые года 21 века, и наступают 20ые. Уже можно отдельную тему создавать треки и хиты нулевых и десятых. Вот же время бежит! Миллениум  почти 20 лет назад был, просто как миг всё идёт, хотя кажется как будто вчера всё это было.
    Спасибо сказал 1алик
  • Kenneth написал:

А вообще я тут подумал, сейчас уже 2019 год на дворе, по  сути  заканчиваются десятые года 21 века, и наступают 20ые. Уже можно отдельную тему создавать треки и хиты нулевых и десятых. Вот же время бежит! Миллениум  почти 20 лет назад был, просто как миг всё идёт, хотя кажется как будто вчера всё это было.

Да кстати. И кажется что-то всё деградирует стремительно. Ну что сейчас есть? МедузААА или моя малишька, твоя шишька...
    Спасибо сказал 2Kenneth МедМакс
  • алик написал:

Kenneth написал:

А вообще я тут подумал, сейчас уже 2019 год на дворе, по  сути  заканчиваются десятые года 21 века, и наступают 20ые. Уже можно отдельную тему создавать треки и хиты нулевых и десятых. Вот же время бежит! Миллениум  почти 20 лет назад был, просто как миг всё идёт, хотя кажется как будто вчера всё это было.

Да кстати. И кажется что-то всё деградирует стремительно. Ну что сейчас есть? МедузААА или моя малишька, твоя шишька...
    вспоминаешь треки 80-х, и вообще понимаешь, что музыка деградировала
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Kenneth написал:

помню 2000-2001 годы. Я был в 8 классе. Слушал Петкуна "танцы минус" диктофоны, руки вверх "ай яй девчонка где взяла такие ножки", помню запах весны и секса... Блять это время юности, телки хотели ебаться а мы тупили. проебанное время
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Kenneth
  • МедМакс написал:

Kenneth написал:

помню 2000-2001 годы. Я был в 8 классе. Слушал Петкуна "танцы минус" диктофоны, руки вверх "ай яй девчонка где взяла такие ножки", помню запах весны и секса... Блять это время юности, телки хотели ебаться а мы тупили. проебанное время

А-я-яй девчонка, раздвигай скорее ножки!
    О-ё-ёй девчонка, у тебя там мандавошки! ))
    Спасибо сказал 2МедМакс Kenneth
  • алик написал:

МедМакс написал:

Kenneth написал:

А-я-яй девчонка, раздвигай скорее ножки!
    О-ё-ёй девчонка, у тебя там мандавошки! ))
    сколько тебе было в то время и почему не ебался ?
Sign In or Register to comment.