Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

music

1175177179180181

Комментарии участников дискуссии

• Спасибо сказал 1Kenneth
  • Андрей Губин "Милая моя далеко"
    Спасибо сказал 1Kenneth

• Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Воскресенье 10 мар
    Эх, помню, ещё в школе лет 10 назад этот ремикс слушал. Да и оригинал.

Если даже не больше десяти лет назад :|
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Kenneth
  • классная группа.В их ранних альбомах определенно что-то есть
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • на днях прослушал подборку саундтреков из Need for speed Hot Pursuit 2. Эх,ностальгия...2002 год,как же я стар...

Музыка годная,кстати.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Помню играл когда-то в одну из старых NFS. Помню NFS Underground ещё. Тоже треки нормальные такие были оттуда

Спасибо сказал 2nick_sib_phc Kenneth
  • Своеобразная шпала, хардкор хип-хоп с девчачьим надрывным вокалом. Мне не особо в целом зашло, кроме пары-тройки песен, но очень необычно просто, может кому понравится:

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Сегодня по телевизору увидел. Видео от наших западных партнёров. Металлика уже не та. Или ещё та?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Роман написал:

Сегодня по телевизору увидел. Видео от наших западных партнёров. Металлика уже не та. Или ещё та?

Как по мне Металлика в хероту никогда не уходила.
    Спасибо сказал 1Роман
  • edited Вторник 19 мар
    Korol_Tusovki написал:

Своеобразная шпала, хардкор хип-хоп с девчачьим надрывным вокалом. Мне не особо в целом зашло, кроме пары-тройки песен, но очень необычно просто, может кому понравится:

Послушал, интересно. Вообще я не любитель современного рэпа особенно отечественного, но как по мне такое лучше, в отличие от всяких чепушил устраивающие показушные батлы.
  • на днях прослушал подборку саундтреков из Need for speed Hot Pursuit 2. Эх,ностальгия...2002 год,как же я стар...

Музыка годная,кстати.
    Помню играл когда-то в одну из старых NFS. Помню NFS Underground ещё. Тоже треки нормальные такие были оттуда

Я видимо настолько отстал от жизни, что особо и не играл  в серию Underground. Я запомнил и вырос на классическом Need For Speed.

• В Gran Turismo был ещё хороший саундтрэк

• Вообще люблю музло из игр 90ых

Sign In or Register to comment.