Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

music

1176178180181182

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

Ахахахаха! С 49 секунды они мелодию из гавканья собаки и кукареканья петуха состряпали что ли? :)) Пиздеееец! =))
    Спасибо сказал 1Роман
  • @Forever_Alone лягушка ещё там.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Роман написал:

@Forever_Alone лягушка ещё там.

да там вообще весь зоопарк, похоже.
  • А вообще мне это скибиди напомнило вот этот трек

Начало припева (если его можно так назвать) на 0.21 "Уииии папапарампом! папапарампом!" мне сразу напоминает моё детство, походы к прабабушке и 90-е годы почему-то. Хотя, я тогда этого трека не слышал. Сразу почему-то представляются девятиэтажки возле красноглинского шоссе где прабабушка жила. Сейчас уже и прабабушки давно нет в живых, да и этого исполнителя тоже. И мне самому уже тридцатник и я оказался там где вообще не ожидал оказаться. Да и на таком сайте, на котором тоже не ожидал оказаться. Жизнь скоротечна и непредсказуема :| Всё же этот трек для меня ассоциируется с грустными вещами :(
    Спасибо сказал 3Роман алик МедМакс
  • Моё творение:
  • Forever_Alone написал:

А вообще мне это скибиди напомнило вот этот трек

Начало припева (если его можно так назвать) на 0.21 "Уииии папапарампом! папапарампом!" мне сразу напоминает моё детство, походы к прабабушке и 90-е годы почему-то. Хотя, я тогда этого трека не слышал. Сразу почему-то представляются девятиэтажки возле красноглинского шоссе где прабабушка жила. Сейчас уже и прабабушки давно нет в живых, да и этого исполнителя тоже. И мне самому уже тридцатник и я оказался там где вообще не ожидал оказаться. Да и на таком сайте, на котором тоже не ожидал оказаться. Жизнь скоротечна и непредсказуема :| Всё же этот трек для меня ассоциируется с грустными вещами :(
    это время когда телки ходили в хлопковых платьях, которые просвечивали трусики
  • edited Суббота 30 мар
    Ееее бой!

Куплет Тупака с самого начала и припев вообще заебись звучит с этим битом. 
  • edited Суббота 30 мар
    Что за тупость блять. Видос с ютуба нормально не вставляется. 
    Спасибо сказал 1PB455

• Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.