Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

music

1184185186187189

Комментарии участников дискуссии

• Просто милая песенка-чудесенка, без затей) Относительный старпёр (81 г.р.) пиздастрадает по молодушке. Мне такое нра. Внушает, успокаивает дцл.)
    Спасибо сказал 1nicon
  • А- а-а, я кажется блин понял смысл клипа, который выложил выше. Короче... там мужик познакомился с девкой через инет. Ей может понравилась песня, которую он сочинил и они договорились о свиданке ирл. Она увидала, что он старпёр и под благовидным предлогом смылась. НО, как будто "забыла" свой айфон. Мужик, от нехуй делать попалил её инсту, сделал селфи. И со словами " я не хочу кетчуп" ( видимо в английском это означает: барышня, я не имею намерения вас разыскивать, чтобы вернуть вам Ваш телелефон") съёбывает в закат. Может он альфач пресыщенный, может ДК, можт уже не стоит. Х.З.
    Телефон, конечно, подберут, скинут симку, и будут пользоваться. Но они уже никогда не увидяться. Такая грустная история.
    Спасибо сказал 1алик
  • Да, хорошо вам. А у меня даже ёбанные колонки от комплюктера перестали работать.
  • Роман написал:

Да, хорошо вам. А у меня даже ёбанные колонки от комплюктера перестали работать.

Подчинилось. Сброс настроек на планшета помог, это он звук не выдавал. Кстати, у кого-нибудь работает редактирование сообщений?
    Спасибо сказал 1nicon
  • ноу редактирование
    Спасибо сказал 1Роман
  • Где же Лёха Питерский? Спасибо хоть редактирование починил.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Ёбнем, или побежим. Или ёбнем и побежим.
  • Спасибо сказал 1Роман
  • Спасибо сказал 1nicon
Sign In or Register to comment.