Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

music

1185186187188189191»

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 7 июн
    Aleksei23 написал:

Роман написал:

Подделка блять.)))

Так и подумал что чет не то)

Я по телевизору увидел на новостном канале по моск.области. Там редакторы, видать, тоже купились. Потом оригинал посмотрел. Чё-то подозрительно показалось)
    p.s. Хотя, может по телеку и говорили, что это фейк, я особо не вслушивался, просто телек на фоне работает. Заполняет тишину.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @Бабы_Заняты Мне из депешей, пожалуй, больше всего вот эта песня нравится. Я её уже вроде выкладывал, сейчас не найду) Перезаливка.
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • Роман написал:

@Бабы_Заняты Мне из депешей, пожалуй, больше всего вот эта песня нравится. Я её уже вроде выкладывал, сейчас не найду) Перезаливка.

Да, помню, альбом Exciter 2001 год. Вообще депеши одна из немногих групп, которые не распались, создали свой стиль, стали культовыми и до сих пор собирают стадионы, что-то на подобии смогли сделать роллинг стоунз. 
    Спасибо сказал 2nicon Роман
  • edited Вторник 11 авг
    Чурочки

Спасибо сказал 1nicon
  • горянки хороши, спору нет. хотя я и люблю больше российский типаж женщин
    Спасибо сказал 1алик
  • nicon написал:

горянки хороши, спору нет. хотя я и люблю больше российский типаж женщин

Да. Британские и австралийские женщины какие-то страшные, ну или так себе...
    Спасибо сказал 1алик
  • PB455 написал:

nicon написал:

горянки хороши, спору нет. хотя я и люблю больше российский типаж женщин

Да. Британские и австралийские женщины какие-то страшные, ну или так себе...
    Американки еще...
    Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.