Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

почему так дорого платим за попущения юности

Было мне лет 18 ,ни с кем не встречался.Но казалось такой молодой,еще все впереди,наверстаю.Прошло больше 10 лет, а ниче не складывается. Только отшивают,отказывают.Все ровесницы замужем или с детьми, кто постарше говорят типа "у меня сын почти как ты", малолетки с таким взрослым мужланом не хотят.
Так почему же за ранние ошибки надо платить так дорого всю жизнь. Что я сделал плохого?
Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone

Комментарии участников дискуссии

• тебе какая именно нужна девушка? пробывал к страшным подходить?
  • Николай
    знаешь, страшным я еще меньше нравлюсь ,чем нормальным. бывало через силу заговоришь с такой,а понтов у них еще больше.поэтому надо чтоб хоть немного,но нравилась. А убогие не значит более умные или сговорчивые. Я уверен,что убожество скорей всего фригидна
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • nicon говорит:
    Николай
    знаешь, страшным я еще меньше нравлюсь ,чем нормальным. бывало через силу заговоришь с такой,а понтов у них еще больше.поэтому надо чтоб хоть немного,но нравилась. А убогие не значит более умные или сговорчивые. Я уверен,что убожество скорей всего фригидна
    ты кстати заставил меня задуматься сейчас.........
  • edited Среда 8 авг.
    Ничего плохого ты не сделал.Просто ты другой вот и все.Как в прочем и я.У нас прошивка иная.
    Спасибо сказал 5Aleksei23 Kenneth 33333333 Forever_Alone алик
  • edited Суббота 18 авг.
    Не знаю что означает слово попущения. По сути вряд ли ты мог тогда что-то исправить без посторонней помощи людей и обстоятельств.
    Отшивают всегда по одной причине - нет эмоционального контакта.
    К стати подтверждаю, дистанция в общении совершенно не зависит от внешности самки, некрасивые бывают гораздо более неприступные.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Vetiver написал:

У нас прошивка иная.

Прошивка "ебло гробовщика"
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Vetiver PB455 алик
  • edited Воскресенье 19 авг.
    Как раз ничего не платим. Детей нет, бап нет, семей нет. Живи и радуйся...
    Спасибо сказал 2Vetiver Aleksei23
  • алик написал:

Как раз ничего не платим. Детей нет, бап нет, семей нет. Живи и радуйся...

:)) По подсчетам Абджект бюро...Среднестатистический дк живет и радуется! :)
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.