Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

почему так дорого платим за попущения юности

2

Комментарии участников дискуссии

• Развивайте навыки общения. Повыгайте эмоциональный интеллект и все будет ок
  • ямею мнение, работать специально над общением и эмоциями- глупейшее занятие, которым лень заниматься уже немолодому  дяхану, у которого худо-бедно какое-то место и ниша давно занята как в общении, так и остальном
    Спасибо сказал 1PB455
  • @nicon ну ещё заплач давай. Либо ты идёшь к цели либо плачешь и стоишь на месте.
  • edited Пятница 24 авг.
    Volosaty написал:

@nicon ну ещё заплач давай. Либо ты идёшь к цели либо плачешь и стоишь на месте.

проблемы это у тебя. или провокатор, или маразматик
  • edited Пятница 24 авг.
    или все вместе
  • Пиздец че то хуево, антидепрессант не помогает
    Спасибо сказал 2RomaStein алик
  • Seemann написал:

Пиздец че то хуево, антидепрессант не помогает

И не только тебе так. 
  • Seemann написал:

Хуево потому что в жизни все хуево и антидепрессанты не помогут. У меня раньше ужасная жизнь была, ссоры с мамой, полное отсутствие денег, не было даже на маршрутку и еду, унизительные подработки промоутером в ТЦ в костюмах животных, самое ужасное это костюм курицы, потом непонимание с бромом, в связи с этим всем депрессия, нежелание жить. Как только произошли изменения в жизни, все стало отлично
  • Iriska написал:

Seemann написал:

Хуево потому что в жизни все хуево и антидепрессанты не помогут. У меня раньше ужасная жизнь была, ссоры с мамой, полное отсутствие денег, не было даже на маршрутку и еду, унизительные подработки промоутером в ТЦ в костюмах животных, самое ужасное это костюм курицы, потом непонимание с бромом, в связи с этим всем депрессия, нежелание жить. Как только произошли изменения в жизни, все стало отлично
    Я не знаю че делать

• Seemann написал:

Iriska написал:

Seemann написал:

Я не знаю че делать

Ну а кто знает если не ты
  • RedRed
    edited Суббота 25 авг.
    @Seemann Ты еще молодой,нужно с  хуем на перевес бегать за бабами и пытаться выебать, а не депрессовать. Хотя легко говорить, сам порой предаюсь греху уныния
  • @Red не надо бегать. Это не эффективно. Если не умеешь общаться всеравно все засрешь. Надо много общаться и много думать о том кто что сказал и почему. Пытаться понять что чувствует другой человек.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Iriska а что унизительного рекламировать в костюме. По моему прикольно бегай дурака валяй.
    У нас в тц была акция Газпром банк кредиты выдавал. Так там ходил кто-то в костюме петуха, а судя по мозолистым рукам там мужик был внутри. Вот это прикол.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

@Iriska а что унизительного рекламировать в костюме. По моему прикольно бегай дурака валяй.
    У нас в тц была акция Газпром банк кредиты выдавал. Так там ходил кто-то в костюме петуха, а судя по мозолистым рукам там мужик был внутри. Вот это прикол.

Может кому-то и прикольно, но для меня это унизительно, ходить в вонючем громоздком и унижающим человеческое достоинство костюме. Также как работа дворником или мойщиком машин.
  • Вообще не понимаю работодателей обрекающих на такой позор своих работников, ну сделай красивый фартук, красивую шляпку или просто красивый не унизительный брендированый костюм, внимание к промоутеру будет не меньше
Sign In or Register to comment.