Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

почему так дорого платим за попущения юности

13

Комментарии участников дискуссии

• @Iriska работодатель может и не догадывается что для тебя это унизительно. Мне например думаю было бы не в облом дурачиться в костюме микимауса.
    Мне рассказывали когда аптека открылась там какой-то тип ходил в костюме изображающем призерватив. Ну наверное ему хорошо платили.
  • Volosaty написал:

@Iriska работодатель может и не догадывается что для тебя это унизительно. Мне например думаю было бы не в облом дурачиться в костюме микимауса.
    Мне рассказывали когда аптека открылась там какой-то тип ходил в костюме изображающем призерватив. Ну наверное ему хорошо платили.

Ну да, пиздато дурачиться в вонючем тяжелом костюме в котором до тебя побывало десятки человек, особенно в жару ужасно
  • @Iriska не фиг было там внутри костюма пердеть. Можно и в прачечную сдать постирать. А в жару можно вентилятор к костюму приделать из фикс прайса. Под хвостом где жопа его незаметно.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ожидал читать про попущения юности, а тут про работу в костюме курицы, в котором кто-то пердел. Пиздец.
    Спасибо сказал 2Iriska PB455
  • Iriska написал:

Seemann написал:

Пиздец че то хуево, антидепрессант не помогает

Хуево потому что в жизни все хуево и антидепрессанты не помогут. У меня раньше ужасная жизнь была, ссоры с мамой, полное отсутствие денег, не было даже на маршрутку и еду, унизительные подработки промоутером в ТЦ в костюмах животных, самое ужасное это костюм курицы, потом непонимание с бромом, в связи с этим всем депрессия, нежелание жить. Как только произошли изменения в жизни, все стало отлично
    Какие великие проблемы! Непонимание с ебарьком... Ужас какой. Ну зато щкс ты успешная леди, сидящая на абжекте.
    Спасибо сказал 2Kenneth Vetiver
  • edited Вторник 28 авг.
    .
  • по поводу "дорого платим",
    вспомнилось из анкеты одной суки с мамбы:

Кого я хочу найти:

Обаятельного и привлекательного:) Если в Вас нет ничего, привлекающего внимание собеседника, то должны быть хотя бы деньги, которыми вы могли бы купить интерес, иначе печалька(( 

• Iriska написал:

Seemann написал:

Хуево потому что в жизни все хуево и антидепрессанты не помогут. У меня раньше ужасная жизнь была, ссоры с мамой, полное отсутствие денег, не было даже на маршрутку и еду, унизительные подработки промоутером в ТЦ в костюмах животных, самое ужасное это костюм курицы, потом непонимание с бромом, в связи с этим всем депрессия, нежелание жить. Как только произошли изменения в жизни, все стало отлично
    В самом посте содержится и причина того почему оказалась в таком положении.
    Мключевой момент ссора с мамой. Это значит что нет надёжных тылов. Нет родителей которые всегда тебя поддержут психологически и помогут.
    Никто тебе не скажет дочка даже если ты будешь учиться на двойки мы всеравно будем тебя любить потому что ты наша дочь.
    Вместо тихой гавани вулкан критики и раздражения. С таким уровнем накала ты ни учиться не сможешь ни работу хорошую найти.
  • Volosaty написал:

Iriska написал:

Seemann написал:

В самом посте содержится и причина того почему оказалась в таком положении.
    Мключевой момент ссора с мамой. Это значит что нет надёжных тылов. Нет родителей которые всегда тебя поддержут психологически и помогут.
    Никто тебе не скажет дочка даже если ты будешь учиться на двойки мы всеравно будем тебя любить потому что ты наша дочь.
    Вместо тихой гавани вулкан критики и раздражения. С таким уровнем накала ты ни учиться не сможешь ни работу хорошую найти.
    У меня работа моей мечты, пока училась в шараге, были одни 4 и 5
  • edited Вторник 9 окт.
    @Iriska   шарага это наверное супер.Курить сигареты в толчке и ржать и сосать папикам за бабло. Чё же не институт и не технарь ? Работа твоей мечты стопудово или тряпками торговать или косметикой, куда уж ты денешся от гендернего стереотипа.
  • Volosaty написал:

@Iriska   шарага это наверное супер.Курить сигареты в толчке и ржать и сосать папикам за бабло. Чё же не институт и не технарь ? Работа твоей мечты стопудово или тряпками торговать или косметикой, куда уж ты денешся от гендернего стереотипа.

Шарага по той же причине почему ты работаешь не топ менеджером в Москве, а кем ты там работаешь, и живёшь не с женственной красоткой, а со своей бабой, которая тебе судя по постам неприятна. Банальный пофизигм на свою жизнь и лень.
    Работа моей мечты - получать доход соразмерный усилиям
  • У тебя нет работы твоей мечты а есть мечта о бабле
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Volosaty ты или заранее знал род деятельности Ириски или чертовски проницателен!
  • edited Понедельник 12 нояб.
    Zeratul написал:

@Volosaty ты или заранее знал род деятельности Ириски или чертовски проницателен!

Я об этом писала 100 раз, волосатый, кстати, вроде грузчик или строитель, не помню уже
  • edited Понедельник 12 нояб.
    @Zeratul   Тут не надо быть гением  с 90 процентной вероятностиу любой бабы  предел мечтаний это тряпьё косметика  и прочий гламур тужур и быть манекенщицей.  Оставшиеся 10  это певицы актриссы и телеведущие.
    У них гипертрофированный нарцисизм  так или иначе они думают о своей внешке  и все профессии их мечты связаны с демонстрацией своей внешности  типа красоваться чтобы все смотрели и завидовали.

У них такой тип проявления скрытой  агрессии издеватся над мужиками недоступной красотой.
    Спасибо сказал 2МедМакс Vlad88
Sign In or Register to comment.