Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

почему так дорого платим за попущения юности

13»

Комментарии участников дискуссии

• @Iriska работодатель может и не догадывается что для тебя это унизительно. Мне например думаю было бы не в облом дурачиться в костюме микимауса.
    Мне рассказывали когда аптека открылась там какой-то тип ходил в костюме изображающем призерватив. Ну наверное ему хорошо платили.
  • Volosaty написал:

@Iriska работодатель может и не догадывается что для тебя это унизительно. Мне например думаю было бы не в облом дурачиться в костюме микимауса.
    Мне рассказывали когда аптека открылась там какой-то тип ходил в костюме изображающем призерватив. Ну наверное ему хорошо платили.

Ну да, пиздато дурачиться в вонючем тяжелом костюме в котором до тебя побывало десятки человек, особенно в жару ужасно
  • @Iriska не фиг было там внутри костюма пердеть. Можно и в прачечную сдать постирать. А в жару можно вентилятор к костюму приделать из фикс прайса. Под хвостом где жопа его незаметно.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ожидал читать про попущения юности, а тут про работу в костюме курицы, в котором кто-то пердел. Пиздец.
    Спасибо сказал 2Iriska PB455
  • Iriska написал:

Seemann написал:

Пиздец че то хуево, антидепрессант не помогает

Хуево потому что в жизни все хуево и антидепрессанты не помогут. У меня раньше ужасная жизнь была, ссоры с мамой, полное отсутствие денег, не было даже на маршрутку и еду, унизительные подработки промоутером в ТЦ в костюмах животных, самое ужасное это костюм курицы, потом непонимание с бромом, в связи с этим всем депрессия, нежелание жить. Как только произошли изменения в жизни, все стало отлично
    Какие великие проблемы! Непонимание с ебарьком... Ужас какой. Ну зато щкс ты успешная леди, сидящая на абжекте.
    Спасибо сказал 2Kenneth Vetiver
  • edited Вторник 28 авг.
    .
Sign In or Register to comment.