Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я ухожу.

edited 5 апр. 2013 в Гостевая
Все блять, я, Хуйло, уебываю отсюда, уже навсегда. Картер, Андрей удачи ребята, видно Вы нормальные пацаны, которым немного не повезло в этой жизни. Остальные сосите мой 12 сантиметровый хуй. Терру вчера выебал, живет она в Мариуполе, пищала как последняя блядь.
Спасибо сказал 1[Deleted User]
«13

Комментарии участников дискуссии

• На этот раз навсегда
  • Даже блять заглядывать сюда не буду
  • edited 5 апр. 2013
    Терра сейчас мне в личку написала, что мои 12 см хуя равны 25 сантиметровому длинному хую, говорит, что так ее как из автомата никто не ебал, ну а хули...я ее предупреждал, что 220 фрикций в минуту это не шутки...она сказала, что у меня лошадинная сила, говорит приходи каждую неделю по воскрсеньям. Ни вопрос моя пизденка, все будет ! Ее адрес: г. Симферополь, ул. В.К. Неймана-Вознецова, 104, вход с торца. Приглашает всех с форума.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] [Deleted User]
  • Живой говорит:
    Хуйло3 говорит:
    Терра сейчас мне в личку написала, что мои 12 см хуя равны 25 сантиметровому длинному хую, говорит, что так ее как из автомата никто не ебал, ну а хули...я ее предупреждал, что 220 фрикций в минуту это не шутки...она сказала, что у меня лошадинная сила, говорит приходи каждую неделю по воскрсеньям. Ни вопрос моя пизденка, все будет ! Ее адрес: г. Симферополь, ул. В.К. Неймана-Вознецова, 104, вход с торца. Приглашает всех с форума.
    она че хочет чтоб её всем форумом затрахали?
    очень...Вас всех
  • Терра
    Наблюдаю украдкой
    За глазами, повадкой...
    Что-то есть в этом нежное
    И игриво-небрежное.

Ты мне нравишься, милая!
    То порой шаловливая,
    То как будто серьезная,
    Вся - игра виртуозная!

У меня для признания
    Сто одно основание,
    Ты мне нравишься, милая,
    Ты... такая красивая! :X
  • Живой говорит:
    я вот както стесняюсь она меня лично не приглошала, особенно после того как я её поимел в очко она больше не хотела меня незнаю почему кричала что ей нравится тоньше а я так не могу она кстати девственница поэтому дала в анал её трахнуть а ты случием не лешил её девственности?
    со мной и лишилась девственности. Раком кстати она очень хорошо ебется
  • ТЫ ТРАХАЛСО, МЕН?
    Живой говорит:
    Хуйло3 говорит:
    Живой говорит:
    я вот както стесняюсь она меня лично не приглошала, особенно после того как я её поимел в очко она больше не хотела меня незнаю почему кричала что ей нравится тоньше а я так не могу она кстати девственница поэтому дала в анал её трахнуть а ты случием не лешил её девственности?
    со мной и лишилась девственности. Раком кстати она очень хорошо ебется
    люблю когда девушки раком любимая поза и кончаешь в ней быстрей
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • кто интересно первый ввел эту ебанутую моду с "темами прощаниями"?
    явно люди с дефицитом внимания.

...хотя хули это я, недавно сам такую же тему на одном форуме создавал. :-|
    но зато, если я ухожу, то я ухожу.
  • edited 5 апр. 2013
    кСТАТИ забыл сказать, что После секса мы с Террой спустились к черному морю на пляж. Терра надо сказать та еще блядина и эксбиционистка. Людей было немало на побережье, так она несмотря на это сняла платье, затем лифчик и трусики...пиздец голожопая и с болтающимися огромными сиськами 4 размера груди побежала в воду со смехом...я понял, что тебя Терра дорогая это очень сильно возбуждает. После, Терра начала звать меня в воду, ну и я тоже похуй снял трусы, хуй мой 12 сантиметрового размера уже гордо торчал вверх как флагшток...Ебал я ее прямо в воде часа полтора...Надо сказать, что она пищала как настоящая блядь, весь пляж смотрел на это действо...Да Терра Дорогая, ты меня не перестаешь удивлять...
  • ForeverAlone говорит:
    А я был там на пляжу, тихонько с завистью подрачивал и снимал всё это на камеру. Думаю продать это видео за границу
    бля Андрюха ну какого хуя ты там стоял и дрочил ? Блять Терра там уже готовая была...бери и еби...Хули для лучшего друга ничего не жалко...
  • Да и Терра была бы не против...Терра ответь, ведь я прав ?
  • Эх Андрюха такую вспышку проебал !
  • пятничный Терродроч, как по расписанию
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Хуйло3
  • ForeverAlone говорит:
    Для меня главнее душа, а не охуенные сиськи 4-го размера
    да хули Терра душевная девушка особенно после бутылки коньяка. Все путем было бы брат.
  • edited 5 апр. 2013
    Нет некрасивых и недушевных девушек, бывает мало водки, тем более Терра сама глушит я ебу
Sign In or Register to comment.