Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я ухожу.

2

Комментарии участников дискуссии

• Терра ты не беременна от меня ? Сдай анализ, как назовем сына или дочку ?
  • edited 5 апр. 2013
    Живой говорит:
    Хуйло3 говорит:
    кСТАТИ забыл сказать, что После секса мы с Террой спустились к черному морю на пляж. Терра надо сказать та еще блядина и эксбиционистка. Людей было немало на побережье, так она несмотря на это сняла платье, затем лифчик и трусики...пиздец голожопая и с болтающимися огромными сиськами 4 размера груди побежала в воду со смехом...я понял, что тебя Терра дорогая это очень сильно возбуждает. После, Терра начала звать меня в воду, ну и я тоже похуй снял трусы, хуй мой 12 сантиметрового размера уже гордо торчал вверх как флагшток...Ебал я ее прямо в воде часа полтора...Надо сказать, что она пищала как настоящая блядь, весь пляж смотрел на это действо...Да Терра Дорогая, ты меня не перестаешь удивлять...
    у неё не 4 размер а 2, она мне сама говорила ты наверное был пьян и тебе показалось больше даже гдето в старых темах есть где она сказала про свой размер груди а ведь второй это мой любимый)))
    сука блять...все возможно...на грудь я принял до хуя как обычно. Но соглашусь мой размер любимый тоже второй, не люблю большие сиськи как у свиноматки. Терра так проясни какой размер у тебя ? Я отчетливо видел 4
  • Терра щас в личку написала, хочет групповуху замутить. Приглашаются Свин, Картер, Форев Элон, Археолог, Борман, Подарок на 20 летие - Блаженный уебок, Живой.
  • edited 6 апр. 2013
    Хуйло3 говорит:
    адрес: г. Симферополь, ул. В.К. Неймана-Вознецова, 104, вход с торца.
    В Симферополе нет такой улицы, я не далеко от него живу, поэтому знаю.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Терра тебе есть что добавить ?
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Были времена :)
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • ВечнаяОсень написал:

Были времена :)

Утренняя ностальгия?)
  • Можно и так сказать
  • Да хули, тут уже не так интересно как 1-2 года назад
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Да раньше пиздец было вдохновенье :))
  • Так ты на полном серьёзе всё это про баб пишешь? А то, бывает, угараю с твоих сообщений
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ВечнаяОсень написал:

Так ты на полном серьёзе всё это про баб пишешь? А то, бывает, угараю с твоих сообщений

Надеюсь что не совсем) :)
  • edited 20 июля 2014
    Я когда его посты читаю где он баб обсирает, сразу представляю здорового короткостриженного накаченного чувака, который пишет и громко орёт "ААА ССУКИ! ДЫРКА ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК! ТЫ МРАЗЬ ЛИЦЕМЕРНАЯ, ВЕРОЛОМНАЯ БЛЯДИНА !!! ААААА БЛЯЯТЬ НАХУЙ ПИЗДИТЬ ВАС !" и в гневе разъёбывает компьютер и ломает стены нахуй
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ВечнаяОсень написал:

Я когда его посты читаю где он баб обсирает, сразу представляю здорового короткостриженного накаченного чувака, который пишет и громко орёт "ААА ССУКИ! ДЫРКА ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК! ТЫ МРАЗЬ ЛИЦЕМЕРНАЯ, ВЕРОЛОМНАЯ БЛЯДИНА !!! ААААА БЛЯЯТЬ НАХУЙ ПИЗДИТЬ ВАС !" и в гневе разъёбывает компьютер и ломает стены нахуй

Так оно и выглядит наверно)) Макс разрушитель)) :))
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 20 июля 2014
    Достойный преемник Валеры Сюткина, проповедующий тотальное ББПЕ
Sign In or Register to comment.