Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я ухожу.

13»

Комментарии участников дискуссии

• ВечнаяОсень написал:

Я когда его посты читаю где он баб обсирает, сразу представляю здорового короткостриженного накаченного чувака, который пишет и громко орёт "ААА ССУКИ! ДЫРКА ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК! ТЫ МРАЗЬ ЛИЦЕМЕРНАЯ, ВЕРОЛОМНАЯ БЛЯДИНА !!! ААААА БЛЯЯТЬ НАХУЙ ПИЗДИТЬ ВАС !" и в гневе разъёбывает компьютер и ломает стены нахуй

кстати внешность почти такая же. Спортивный и короткостриженный
  • ВечнаяОсень написал:

Достойный преемник Валеры Сюткина, проповедующий тотальное ББПЕ

Интересно,выглядит он так же :-? :)
  • МедМакс написал:

ВечнаяОсень написал:

Я когда его посты читаю где он баб обсирает, сразу представляю здорового короткостриженного накаченного чувака, который пишет и громко орёт "ААА ССУКИ! ДЫРКА ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК! ТЫ МРАЗЬ ЛИЦЕМЕРНАЯ, ВЕРОЛОМНАЯ БЛЯДИНА !!! ААААА БЛЯЯТЬ НАХУЙ ПИЗДИТЬ ВАС !" и в гневе разъёбывает компьютер и ломает стены нахуй

кстати внешность почти такая же. Спортивный и короткостриженный
    Можно к девке подскочить тебе и как выдать текст который Форева написал...я думаю после этого она тебе сразу даст! Или потечет от твоей самцовости или от страха :)
  • Хуйло3 написал:

Все блять, я, Хуйло, уебываю отсюда, уже навсегда. Картер, Андрей удачи ребята, видно Вы нормальные пацаны, которым немного не повезло в этой жизни. Остальные сосите мой 12 сантиметровый хуй. Терру вчера выебал, живет она в Мариуполе, пищала как последняя блядь.

Ты - Путин
  • путен3
    Спасибо сказал 1kon
Sign In or Register to comment.