Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Романтика и секс

Что лучше на Ваш взгляд: романтические и нежные отношения без секса или отношения, включающие секс?!

Комментарии участников дискуссии

• А разве секс не спускает отношения на животный уровень?
  • А почему же невозможно? Русский святой Иоанн Кронштадский уговорил свою жену жить без секса и они были счастливы. Бернард Шоу был счастлив с Шарлоттой хотя у них никогда не было секса. Да и Ленин любил Крупскую чтобы там не говорили. И он никогда не изменял ей с Арманд. У них и встреч то не было по сути. Только дружеская переписка и чуточку флирта в рамках разумного.
  • Кстати, именно благодаря настоянию матери они с Владимиром Ильичом повенчались в церкви. Ходили вокруг аналоя, причащались, кланялись иконам Спасителя и Божьей Матери у Царских Врат.
  • edited 7 сент. 2011
    Понятия не имею, что такое романтика - это такой глюк?

Сейчас никаких отношений не хочу - не до того - выспаться бы хоть раз по-человечески. Да и девственность почему то теперь меня не волнует, ровно как и отсутсвие друзей, девушки - никого не хочу видеть.
  • @Виктор Ещё Ромео и Джульетта обходились без секса, да хорошие раньше были времена, но вы же понимаете что сегодня без секса даже в глаза стыдно людям смотреть, если у тебя нет секса, значит ты какой то ненормальный, или неудачник. Всему виной общественное мнение, его навязывают везде, по телевизору в интернете, в книгах.
    Конечно жить можно и без секса с девушкой, но в современное время, если девушка не получит от тебя секса, значит она займётся этим с другим, если же она не захочет этого, значит будешь корить себя.
  • По всем опросам я слышал что парень может дольше продержатся без секса чем девушка.
  • Белый1987 говорит:
    По всем опросам я слышал что парень может дольше продержатся без секса чем девушка.
    Без секса с человеком или в принципе?
  • В принципе.
  • Белый1987 говорит:
    По всем опросам я слышал что парень может дольше продержатся без секса чем девушка.
    да по ним так не скажешь
  • Возможно,но еслиб девушка строго сказала нет,то они некудаб неделись и терпели,но девушка первая пускает слабинку,амы как говорится всегда рядом и всегда рады помочь в етом деле.
  • @Nison но Ленину то как-то удавалось
  • ОТНОШЕНИЯ с девушкой начинаются только ПОСЛЕ секса. Все что было ДО секса - либо чистая дружба (ДОД) либо подготовка к сексу.

Вот о чем многие не знают... ухаживать за девушкой, дарить ей цветы, водить в рестораны и кафе.. все это нужно делать, но ВО ВРЕМЯ отношений, а не до них. Т.е. завоевать девушку нужно собой, своим внутренним миром. Никак не подарками и ресторанами.

И романтику в отношения нужно добавлять ПОСЛЕ секса. Никаких романтических отношений до секса не может быть!

Как-то вот так ;)
  • AnoniM явно с отличием закончил курсы пикапа))))

Ну я с тобой не согласен! Зависит от девушки и того что она хочет и к чему стремится.
  • Конечно же отношения,включающие секс...я его незнамо как хочу
Sign In or Register to comment.