Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Романтика и секс

2»

Комментарии участников дискуссии

• Фиктивные жены подруги без секса в основном у маскирующихся гомосеков.
    Не вижу никакого смысла сознательно избегать секса. Для здорового человека это очень нужное дело.
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Среда 22 апр
    и полулесбиянки тоже частенько замуж выходят. в основном по расчету. или если крыша поедет по альфачу конкретному. А гетеро женщины могут и замужем не быть никогда
  • edited Четверг 23 апр
    Все эти рассказы про совместную жизнь без секса попахивают протестом и обидой. Которая вылилась в принципиальное решение. Такие люди обычно ещё и подстрекают типа ану попробуй меня переубедить.
    Пример таких протест ных решений васерман который поклялся ни с кем не трахаться и так и завис на этой теме.
  • Volosaty написал:

Все эти рассказы про совместную жизнь без секса попахивают протестом и обидой. Которая вылилась в принципиальное решение. Такие люди обычно ещё и подстрекают типа ану попробуй меня переубедить.
    Пример таких протест ных решений васерман который поклялся ни с кем не трахаться и так и завис на этой теме.

Думается мне что у него вариантов и не было трахаться или жи нэт.
  • edited Пятница 24 апр
    про Вассермана это знаете, как анекдот есть, его спрашивают, ты с женщиной спишь?, отвечает "конечно". так вы же девственник,поклялись?  "да, безусловно" так почему тогда спите с женщиной? 
    "ну  так я зато не думаю о сексе"  а как можно спать с женщиной и не думать о сексе? " так понимаете, я просто взял вдул и все, чего тут думать о сексе, я ведь не куннингую, живу по понятиям. Телом бык, в душе аскет"
  • @nicon. Вообще эта тема с геями и лесбиянками чем дальше тем все сомнительные становится. Выясняется что многих геев в детстве изнасиловали старшие. А потом видимо крышняк сполз на этой почве.
    Вон жириновским например признался что в детстве дрочил какому-то старшему товарищу. А теперь у него куча видео где он то в бассейне то в сауне с мальчиками видимо его всетаки в детстве выебали в очко и он теперь типа всем мстит трахая других мужиков.
  • edited Суббота 25 апр
    Посмотрите что он делает он постоянно пытается всем доказать что любого человека можно купить или заставить делать все что угодно. Он уже пол страны опропагандонил, и превратил людей в жалких льстецов и подхалимов.

Это выглядит так будто он хочет сказать что то типа: я тогда был не виноват меня заставили (читай изнасиловали) посмотрите на ваших актёров и журналистов как их легко заставить стоять раком перед властями, видите все такие а я тогда был всего лишь ребёнок, я ни в чем не виноват.
  • думаю большинство геев никто никогда не насиловал, не совращал,это предрасположенность, и если она есть, то проявляется уже рано, с детских лет. и лесби то же самое. Просто все они начинают выдумывать свои причины, муж бил-пил, стала лесбиянкой, или бабы не давали-стал геем. А на самом деле это тянется с детства
Sign In or Register to comment.