Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Романтика и секс

2»

Комментарии участников дискуссии

• Фиктивные жены подруги без секса в основном у маскирующихся гомосеков.
    Не вижу никакого смысла сознательно избегать секса. Для здорового человека это очень нужное дело.
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Среда 22 апр
    и полулесбиянки тоже частенько замуж выходят. в основном по расчету. или если крыша поедет по альфачу конкретному. А гетеро женщины могут и замужем не быть никогда
  • edited Четверг 23 апр
    Все эти рассказы про совместную жизнь без секса попахивают протестом и обидой. Которая вылилась в принципиальное решение. Такие люди обычно ещё и подстрекают типа ану попробуй меня переубедить.
    Пример таких протест ных решений васерман который поклялся ни с кем не трахаться и так и завис на этой теме.
  • Volosaty написал:

Все эти рассказы про совместную жизнь без секса попахивают протестом и обидой. Которая вылилась в принципиальное решение. Такие люди обычно ещё и подстрекают типа ану попробуй меня переубедить.
    Пример таких протест ных решений васерман который поклялся ни с кем не трахаться и так и завис на этой теме.

Думается мне что у него вариантов и не было трахаться или жи нэт.
  • edited Пятница 24 апр
    про Вассермана это знаете, как анекдот есть, его спрашивают, ты с женщиной спишь?, отвечает "конечно". так вы же девственник,поклялись?  "да, безусловно" так почему тогда спите с женщиной? 
    "ну  так я зато не думаю о сексе"  а как можно спать с женщиной и не думать о сексе? " так понимаете, я просто взял вдул и все, чего тут думать о сексе, я ведь не куннингую, живу по понятиям. Телом бык, в душе аскет"
  • @nicon. Вообще эта тема с геями и лесбиянками чем дальше тем все сомнительные становится. Выясняется что многих геев в детстве изнасиловали старшие. А потом видимо крышняк сполз на этой почве.
    Вон жириновским например признался что в детстве дрочил какому-то старшему товарищу. А теперь у него куча видео где он то в бассейне то в сауне с мальчиками видимо его всетаки в детстве выебали в очко и он теперь типа всем мстит трахая других мужиков.
  • edited Суббота 25 апр
    Посмотрите что он делает он постоянно пытается всем доказать что любого человека можно купить или заставить делать все что угодно. Он уже пол страны опропагандонил, и превратил людей в жалких льстецов и подхалимов.

Это выглядит так будто он хочет сказать что то типа: я тогда был не виноват меня заставили (читай изнасиловали) посмотрите на ваших актёров и журналистов как их легко заставить стоять раком перед властями, видите все такие а я тогда был всего лишь ребёнок, я ни в чем не виноват.
  • думаю большинство геев никто никогда не насиловал, не совращал,это предрасположенность, и если она есть, то проявляется уже рано, с детских лет. и лесби то же самое. Просто все они начинают выдумывать свои причины, муж бил-пил, стала лесбиянкой, или бабы не давали-стал геем. А на самом деле это тянется с детства
  • Блять, вчера я влип, сука, охуительно. По работе. Дали мне короче косу бензиновую, а я в обед бухнул, ещё этого водителя прислали, сука блять, он меня и вложил походу. Потом отвезли меня. Начальник орёт, чё блять с тобой делать? Потом в кабинете заперся. Потом другой пришёл, мастер первого участка, где нож от косы? Яговорю, да вот всё здесь, на месте. Он говорит: уёбывай отсюда нахуй, чтоб тебя не видно было здесь. Яговорю: понял. И домой свалил. Как сейчас на работу идти хз.
    Спасибо сказал 1алик
  • Роман написал:

Блять, вчера я влип, сука, охуительно. По работе. Дали мне короче косу бензиновую, а я в обед бухнул, ещё этого водителя прислали, сука блять, он меня и вложил походу. Потом отвезли меня. Начальник орёт, чё блять с тобой делать? Потом в кабинете заперся. Потом другой пришёл, мастер первого участка, где нож от косы? Яговорю, да вот всё здесь, на месте. Он говорит: уёбывай отсюда нахуй, чтоб тебя не видно было здесь. Яговорю: понял. И домой свалил. Как сейчас на работу идти хз.

Алкоголь зло. Но в меру полезно.
  • edited Вторник 2 июн
    Роман написал:

Блять, вчера я влип, сука, охуительно. По работе. Дали мне короче косу бензиновую, а я в обед бухнул, ещё этого водителя прислали, сука блять, он меня и вложил походу. Потом отвезли меня. Начальник орёт, чё блять с тобой делать? Потом в кабинете заперся. Потом другой пришёл, мастер первого участка, где нож от косы? Яговорю, да вот всё здесь, на месте. Он говорит: уёбывай отсюда нахуй, чтоб тебя не видно было здесь. Яговорю: понял. И домой свалил. Как сейчас на работу идти хз.

Какая тут связь с темой "Романтика и секс"? Ну а так - сочувствую. Держи в курсе 
  • Меня начальник даже хитрожопым назвал. Мне дали ручку и бумагу, мол, пиши объяснительную. Я говорю, а чё писать-то? Ну, что был пьяный. Короче, я отрицал сам факт инцидента, исходя из концепции, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Видети ли запах ему почудился. Но обещал пасти меня по полной. Типа, сначала премии лишит потом уволит.
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • Роман написал:

Меня начальник даже хитрожопым назвал. Мне дали ручку и бумагу, мол, пиши объяснительную. Я говорю, а чё писать-то? Ну, что был пьяный. Короче, я отрицал сам факт инцидента, исходя из концепции, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Видети ли запах ему почудился. Но обещал пасти меня по полной. Типа, сначала премии лишит потом уволит.

Позвольте спросить Роман. А кем вы там работаете? Помниться мне вы либо сантехник либо слесарь.
    Разве можно употреблять на работе?.
    Мне после алкоголя лень вообще работать.
    А начальник покраски пару дней и забудет. Поэтому ухо востро.
    Спасибо сказал 1Роман
  • @derek31 Бывает, что слесарь-сантехник. Но, я по отоплению. Они же похмелье от абстинентного синдрома не отличают.
Sign In or Register to comment.