Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Случайный секс

edited 6 мая 2011 в Секс/онанизм
Наверняка у всех такое бывало: ничто не предвещало секса... И как закрутилось как-то само собой, все бысто, страстно, неожидано.
Случайный секс бывает случайным? Или один из двох партнеров всетаки должен быть к нему готовым/ждать его?
«1345

Комментарии участников дискуссии

• Если готовится к случайному сексу то не скоро он к тебе придет.
  • edited 6 мая 2011
    у меня такого никогда не бывало, везёт же людям :-S
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Да, случайный секс у меня был. И я так надеялась, что рано или поздно последует продолжение, но его не было. Очень печально, хотя если посмотреть на это с другой стороны, все, что не делается, все к лучшему.
  • Скорее один из партнёров должен быть готов...
    Хотя исключения бывают тоже,ведь жизнь многообразна
  • Случайный секс нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь, и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош-ш-ш!!!
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • бред все.
    если готовиться к чему-то неожиданному, это уже не будет неожиданностью!
  • member говорит:
    Кстати да! ='(
    Что вообще значит "случайный секс"? Просто перепих с малознакомым человеком, которого знаешь пару часов?
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Forever_Alone говорит:
    member говорит:
    Кстати да! ='(
    Что вообще значит "случайный секс"? Просто перепих с малознакомым человеком, которого знаешь пару часов?
    верно!чем меньше знаешь человека,тем случайнее он будет!)))
  • MrPeperoni говорит:
    Forever_Alone говорит:
    member говорит:
    Кстати да! ='(
    верно!чем меньше знаешь человека,тем случайнее он будет!)))
    Надо ещё этому человеку понравиться =(
  • Да по пьяни не думаю, что прям удовольствие великое. Имею ввиду на трезвую голову
  • Ну может и так, но всё равно как-то это... ненормально
  • не, не слышал
  • Ну, в принципе случайный секс это круто) Наверное не реально до последнего момента не догадываться, что сейчас "что-то будет") Неизбежно наступает момент ,когда смотришь на человека и понимаешь:"все. Сейчас я его трахну". Ну и приступаешь к этому делу) Эффект бывает разный. С кем-то феерично, с кем-то - обнять и плакать. Мне в этом плане всегда очень нравился секс с друзьями. Оказались случайно в подходящей обстановке и вуаля! Главное после такого секса не распускать нюни и отложить розовые очки. Красивая любовь после такого бывает исключительно редко и в основном в кино ,а воспоминания от хорошего секса можно навсегда испортить. Случился секс? Круто! Все довольны и получили заряд эмоций. Всем спасибо ,все свободны.
  • Прикольно получается - тут парни почти все целиком рассуждают как девушки, а девушки как парни - и то что девушки начали домонировать - начало сносить некоторым крышу ))

Мне кажется что тут заинтересованная в рабах девушка может себе найти кучу вариантов )))
  • @Devstvennik

Парни рассуждают как девушки, а девушки как парни? Что за ограниченное мышление, каждый мыслит как хочет. Это как я слышал, что девушкам должны нравятся коты, а парням собаки. Просто тотальный бред.
Sign In or Register to comment.