Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Случайный секс

245

Комментарии участников дискуссии

• @Devstvennik Кто тут по твоему рабы?
  • ))) Ну почитай повнимательнее ... касные, черные, белые лепреконы ... их тут полно )
  • edited 31 мая 2012
    А лепреконов у нас не было никогда из участников.
  • Ну а ты же можешь все оговорить - что как и с кем - что можно делать и что нельзя ) К тому же если ты найдешь девушек которые хотят того же чего и ты - то ты запросто можешь и затак с ними ... зачем искал на форумах ...

Просто в жизни предложи подруге раскованной - мол пускай соберет девишник - и ты на десерт будешь )))
  • С любой бабой можно все )
  • edited 1 июня 2012
    Бррр! Пиздец у вас тут фантазии. Меня никогда подобное не привлекало. Ну если только жёстко отъебать какую-нибудь бабу во все щели :-)) На протяжении прям долгого времени драть. Чтоб она вообще охуела) Но мне это не светит, конечно. Меня и не хватит на такое(
  • Тупой прикол - жопой на кол !
  • Я_Легенда говорит:
    Бррр! Пиздец у вас тут фантазии. Меня никогда подобное не привлекало. Ну если только жёстко отъебать какую-нибудь бабу во все щели :-)) На протяжении прям долгого времени драть. Чтоб она вообще охуела) Но мне это не светит, конечно. Меня и не хватит на такое(
    одно другому не помеха)
  • в смысле не помеха?
  • Он молился чтоб дала - а она сказала
    Твоего размера мне в секе будет мало
    Ты не парься лепрекон - и пиздуй отсюда
    Я давать буду другим а ты будешь другом
  • @Я_Легенда ну разные фантазими бывают, мне и лизать нравиться и когда сосут, можно под настроенние хотеть домминировать или наоборот что д она доминировала, без экстрима конечно
  • member говорит:
    у меня такого никогда не бывало, везёт же людям :-S
    аналогично
    Спасибо сказал 2Aleksei23 скорострел
  • а, бля... я тут отписывался уже. Старая тема. Эх, были времена... :-(
  • ВечнаяОсень говорит:
    а, бля... я тут отписывался уже. Старая тема. Эх, были времена... :-(
    Для меня в мае 2011 лучше ничем не было. Разве что младше на пару лет. А по теме да...живут же люди..просто так как то все..
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Просто они симпатичные, вот и всё
Sign In or Register to comment.