Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Маструбация для девственницы

edited 6 мая 2011 в Секс/онанизм
Маструбация для девственницы это вариант? Возможно ли такой "подменой" секса сберечь девственность для своего мужа и уберечь себя от соблазнов? Влияет ли маструбация на состояние девушки/женщины?
Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста.
«1345

Комментарии участников дискуссии

• Маструбацыя для девственницы? Интересно. Смотря как маструбировать, можно и девственности лишится.
  • Если велико сексуальное напряжение, то его нужно снимать любым доступным способом, иначе на организм оказывается постоянное негативное влияние, если не физическом уровне, то на психологическом. Когда девушка не планирует секса с мужчиной, она вполне может применить методы самоудовлетворения. Главное сильно не увлекаться этим занятием, и вовремя найти постоянного партнера.
  • А если мне пока что не нужен такой партнер и я давольна сама собой.
    Да. Я мастурбирую. Но куда мне деватся если я не хочу ище лишатся девственности но мне охото секса. А когда помастурбирую у мя желание немного пропадает.
  • Olya, ну и кто тебе мешает этим заниматься? Лет до 18 на мой взгляд лучше не иметь настоящих половых контактов. Только во всем нужно знать меру и не переусердствовать.
  • Оля, а как часто ты этим занимаешся? от чего это зависит? и если не трудно, расскажи как....
  • Vova говорит:
    Оля, а как часто ты этим занимаешся? от чего это зависит? и если не трудно, расскажи как....
    Почти каждый день :"> , когда одна дома. или ночью. в ванной. а зависит просто от ежедневного желания занятся сексом, к которому я ещё просто не готова. либо от возбуждения когда делаю своему парню хорошо. ничего не могу с собой поделать.
    исключениями являются только критические дни
  • @Olya хоть одна честная попалась, остальные шифруются по ходу
  • Оль а огурец пихать необязательно ;-) Можно вообще ничего не пихать :)
    А вообще не все женщины этим занимаются. Некоторые очень редко и то когда секса очень давно небыло.
  • edited 19 авг. 2011
    @Oльга и ты хочешь сказать что никогда оргазма не испытывала? я в это не верю (я вот тоже девушкам говорю что не дрочу, а знакомым что я не девственник). ну если это так, то советую попробовать хотябы разик, может понравится, а потом глядишь и втянешься. ну не верю я в такое
  • я сам последнее время почти не мастурбирую, желания нету, на работе устаю, придешь поел, в нете посидел и спать, на след день, то же самое... обидно конечно что лучшие годы стояка ушли в холостую, но тут уже ничего не сделаешь (а другим урок)
  • Vladimir говорит:
    @Oльга и ты хочешь сказать что никогда оргазма не испытывала? я в это не верю (я вот тоже девушкам говорю что не дрочу, а знакомым что я не девственник). ну если это так, то советую попробовать хотябы разик, может понравится, а потом глядишь и втянешься. ну не верю я в такое
    У всех людей разный темперамент, разный уровень сексуальности, и то, без чего один не мыслит свою жизнь, другой может обходиться легко. Ни первый, ни второй не являются в чём-то ущербными. Просто все люди разные. Я уже писал об асексуалах, у них влечение либо вообще отсутствует, либо снижено.
  • а кто отвечает вопросом на вопрос? (так я прав что не верю))
  • а что, морковка - неплохой вариант
  • edited 19 авг. 2011
    @Oльга у тебя представления о мастурбации такие же наверно как и о сексе, зачем марковка, огурец, я же бублик не трахаю, руки пальцы зачем?... вам можно и не засовывать ничего. если чего-то не знаешь - пиши я тебе расскажу (стесняться не надо)
  • девственник учит девственницу мастурбировать)
Sign In or Register to comment.