Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Маструбация для девственницы

245

Комментарии участников дискуссии

• @vmashina кто же их еще научит)
    Оля я тебя понял...и понял что духу самой признаться не хватает
  • Девушки! Мастурбируйте! Главное - чтобы в дальнейшем при сексе с партнером, его ласки ваших эрогенных зон (руками или губами) не вызывали у вас чувства стыда или смущения от того что у вас мастурбация стала ассоциироваться с чем-то крайне постыдным, и вы стали проецировать это на процесс ласк партнера. Мастурбация - это не постыдно! (Но, конечно, это глубоко личное, и не стоит кричать всем и каждому о том что вы мастурбируете) Мастурбация по химии по сути тот же секс.
    Однако помните: никакие стимуляции не сравнятся в итоге с настоящим партнером. Так что когда придет время... ;) а оно обязательно придет:) И у тебя, Оля:)
  • @Lucky_guy мы сюда и заходим что бы поговорить о глубоко личном и не держать это в себе
  • @Vladimir, здесь почти никто не раскрывает инфу о себе - как зовут, где живет и т.д., здесь можно написать все что угодно))) Можно задать вопрос сексологу - я кстати обращался за консультацией и рассказывал ему все спокойно и без стыда. Я говорю что не стоит рассказывать об этом всем и каждому в реальной жизни - знакомым, друзьям (кроме разве что очень близких) А здесь - велком!:)
  • блин) ну если мастурбировать осторожно не задевая плевы - то в чем проблема х)
  • Это гениальная тема! можно мастурбировать не спускаясь ко входу во влагалище. так что за плеву можно не волноваться
  • нормальное явление
  • Влада говорит:
    Это гениальная тема! можно мастурбировать не спускаясь ко входу во влагалище. так что за плеву можно не волноваться
    а как часто ты это делаешь?
  • Мастурбация конечно не сравнится с настоящим сексом(конечно если в постели молодой человек способный ;) )но так как ты пока не занималась сексом,то мне кажется мастурбация вполне может заменить его:)
  • Я мастурбирую. И я девственница) Мне 18. В какой то степени это отвлекает от секса, но не сильно.
    Этим как мне кажется все занимаются. Вне зависимости от девственник ты или нет.
  • @Софья ты уж определись, 18 тебе или 19. Тролли да не попадайся.
  • Читай внимательней!! Я там написала что мне ПОЧТИ 19!
  • @DarkWolf Не знаю с чего вы с этим зеленым...слоном или как его там)) решили что я троллингом занимаюсь).
    Если я девственница это не значит, что я вообще не знаю кто такой парень и у меня его не было никогда.
  • @Софья создай темку специальную "Почему меня считают троллем?" тебе там всё подробнейшим образом объяснят)
  • @DarkWolf Да зачем мне это надо!? Я вопрос задала конкретно тебе.
Sign In or Register to comment.