Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Маструбация для девственницы

1235»

Комментарии участников дискуссии

• @Иринка а истины так и не узнали))
  • @Hellhound грамота.ру нам в помощь)
  • Мне 16 и я девственница. Иногда безумно хочется секса, но девственность я терять не хочу..Поэтому я ласкаю свой клитор пальчиками, а иногда беру вибромассажер. Ощущения - супер. Но хочется чего-то нового. Сегодня я возбудилась и решила попробовать проникнуть пальчиками во влагалище. Мне стало не приятно и я решила не делать этого. Посоветуйте мне что-нибудь, хочется новых ощущений.
  • @Chegevara111 ебись ебта или лиши сама себя
    Спасибо сказал 1Hellhound
  • Red говорит:
    @Chegevara111 ебись ебта или лиши сама себя
    Пробкой от шампанского :-))
  • @Hellhound правда и романтично то как.. шапманское
    Спасибо сказал 1Педoбир
  • @Chegevara111 анальные ласки попробуй
  • Да просто трешь пизду , да и все. я так всегда делаю! Не бойтесь девочки!
  • Olya говорит:
    А если мне пока что не нужен такой партнер и я давольна сама собой.
    Да. Я мастурбирую. Но куда мне деватся если я не хочу ище лишатся девственности но мне охото секса. А когда помастурбирую у мя желание немного пропадает.
    Парни дрочат, тёлки мастурбируют. А секс для избранных.
  • Chegevara111 говорит:
    Мне 16 и я девственница. Иногда безумно хочется секса, но девственность я терять не хочу..Поэтому я ласкаю свой клитор пальчиками, а иногда беру вибромассажер. Ощущения - супер. Но хочется чего-то нового. Сегодня я возбудилась и решила попробовать проникнуть пальчиками во влагалище. Мне стало не приятно и я решила не делать этого. Посоветуйте мне что-нибудь, хочется новых ощущений.
    А потом тёлкам и секс надоедает и они снова ищут новых ощущений, например зачатие ребёнка.
Sign In or Register to comment.