Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Небольшие размышления девственника

11112131416

Комментарии участников дискуссии

• Забавно, кстати, перечитывать писанину всю эту свою. Странный у меня какой-то тогда стиль изложения был.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Odinvtolpe написал:

@Forever_Alone случайно увидел ссылку на форум этот и вспомнил, что я же тут писал. Даже пароль с пятой-шестой попытки вспомнил.
    Мыслей много накопилось. Есть желание написать большой пост, но все времени не хватает.

об чём, если не поебался?
  • @pohotliv4ik что-то типа большого вывода с прочтенных 100500 историй людей с такой проблемой, участия в сотнях срачей и своей просранной молодости.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Odinvtolpe ну и где?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Odinvtolpe
    -65 кг при росте 180?
    Заикающийся дрищщь.. Никаких шансов
  • Strannik написал:

@Odinvtolpe
    -65 кг при росте 180?
    Заикающийся дрищщь.. Никаких шансов

мой 70 при 190

• 84 при 190 это полулегкий мой вес. Тяжелый вес это 95 при том же росте.
  • derek31 написал:

84 при 190 это полулегкий мой вес. Тяжелый вес это 95 при том же росте.

Кочка. Я 77 при 177

• Seemann написал:

derek31 написал:

Кочка. Я 77 при 177

В смысле кочка?
  • У меня один важный вопрос так сказать.
    Что делать со своей слабохарактерностью? Не могу постоять за себя,жуткая неуверенность в себе и ощущение полной беззащитности и полной безнаказанности оппонента. На бытовом уровне сильно мешает. Это с детства. Мать помыкала мной указывала что делать и как( хотя я тюфяк и ее настояния мне частью были в пользу). И вообще женщины частенько могут меня так сказать на понт брать в рабочих и бытовых моментах,деоать замечания.я это осознаю а ответить никак. А когда они не правы язык в жопу засуну и молчу. Хорошо хоть бабки никому не одалживаю и на баб их не спускаю а то было бы полное дно.
  • derek31 написал:

Seemann написал:

derek31 написал:

Кочка. Я 77 при 177

В смысле кочка?

качок
  • @Iriska Есть мнение по вопросу оставленному выше? Очень важно твое мнение
  • edited Четверг 31 мая
    derek31 написал:

@Iriska Есть мнение по вопросу оставленному выше? Очень важно твое мнение

ну у меня когда я была подростком, тоже были схожие проблемы, неуверенность в себе, не всегда могла достойно ответить оппоненту. Сейчас последние года 2 вошла в режим здорового пофигизма и реализма.
    Если не можешь ответить на словесные унижения - учись. Сиди в тех же чат рулетках, где сидит много неадекватных подростков и гопарей-быдларей, онлайн играх, скайп конференциях и т.д. Унижай этих мелких агрессивных пидоров, как иначе практиковаться в злословии? Потом и на коллег перейдешь
  • Iriska написал:

derek31 написал:

ну у меня когда я была подростком, тоже были схожие проблемы, неуверенность в себе, не всегда могла достойно ответить оппоненту. Сейчас последние года 2 вошла в режим здорового пофигизма и реализма.
    Если не можешь ответить на словесные унижения - учись. Сиди в тех же чат рулетках, где сидит много неадекватных подростков и гопарей-быдларей, онлайн играх, скайп конференциях и т.д. Унижай этих мелких агрессивных пидоров, как иначе практиковаться в злословии? Потом и на коллег перейдешь
    Я не хочу сраться и чморить, я хочу научиться спокойной интонацией не дрожащими руками и голосом ставить человека на место. Кулькурно так сказать

• edited Четверг 31 мая
    derek31 написал:

Iriska написал:

derek31 написал:

Я не хочу сраться и чморить, я хочу научиться спокойной интонацией не дрожащими руками и голосом ставить человека на место. Кулькурно так сказать

Ответить достойно и культурно ты можешь, но тебе просто не хватает смелости открыть рот.
    Никакие советы и статейки в интернете не помогут, в этом деле нужна практика
Sign In or Register to comment.