Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Небольшие размышления девственника

11314151719

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

derek31 написал:

Iriska написал:

derek31 написал:

@Iriska Есть мнение по вопросу оставленному выше? Очень важно твое мнение

ну у меня когда я была подростком, тоже были схожие проблемы, неуверенность в себе, не всегда могла достойно ответить оппоненту. Сейчас последние года 2 вошла в режим здорового пофигизма и реализма.
    Если не можешь ответить на словесные унижения - учись. Сиди в тех же чат рулетках, где сидит много неадекватных подростков и гопарей-быдларей, онлайн играх, скайп конференциях и т.д. Унижай этих мелких агрессивных пидоров, как иначе практиковаться в злословии? Потом и на коллег перейдешь
    Я не хочу сраться и чморить, я хочу научиться спокойной интонацией не дрожащими руками и голосом ставить человека на место. Кулькурно так сказать

Ответить достойно и культурно ты можешь, но тебе просто не хватает смелости открыть рот.
    Никакие советы и статейки в интернете не помогут, в этом деле нужна практика
    Есть приступить к практике.

• -достойный культурный ответ быдло воспринимает как слабость.   Быдло только по быдлячему разумеет
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Vetiver Undertaker
  • Strannik написал:

-достойный культурный ответ быдло воспринимает как слабость.   Быдло только по быдлячему разумеет

Ну сначала можно сказать здгаствуйте а потом идите пожалуйста нахуй.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Volosaty
    Volosaty написал:

@Odinvtolpe ну и где?

Все руки не доходят. По работе дел много. А если писать большое полотно, то на это куча времени уйдет.
  • Strannik написал:

@Odinvtolpe
    -65 кг при росте 180?
    Заикающийся дрищщь.. Никаких шансов

Это 7 лет назад было. Сейчас все 90.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • Strannik написал:

@Odinvtolpe
    -65 кг при росте 180?
    Заикающийся дрищщь.. Никаких шансов

Вот я раньше тоже думал, что я дрыщ и тд. А все эти параметры придумали, чтобы у людей комплексы появлялись. Я при своих 181 обычно вешу от 58 до 63. Дрыщём не являюсь, я просто стройный, руки накаченные с грудной клеткой, пузо имею немного выпуклое. А все эти эти байки придумали теже бабы подверженные гендерным стереотипам, мол мужыг должен выглядеть как здоровый тарзан и тд. 
    Спасибо сказал 2Iriska Vetiver
  • @derek31 о словесной защите. У нас на работе был один алкоголик и распиздяй. Он хер на,все ложил и его все хуесосили. Но у него такая реакция что совершенно бесполезно его ругать , толтко лишь сам выматываешься. Смысл примерно такой. Ему говорят иди нахуй, он спокойно пожимает плечами и говорит нет я не пойду мне это никчему, нахуй там женщины ходят а мне это не нужно. На любое оскорбление он долго и спокойно обьясняет что это не так и он не такой. Например скажи ему что он грязное чмо а он ответит что моется чистит зубы и что он не грязный вы типа чтото попуталм. Он говорит это таким тоном как будто его спросили не брал ли он лопату, нет не брал и невидел и незачем она мне.
    Тут весь смысл в том что задача оскорбляющего вывести вас на эмоции и если вы ему их в ответ не даете а рассказываете как теорему геометрии с похуистическим видом то он не получает эмоционального подкрепления и весь задор и смцсл сразу пропадает.
    Я сам так пробовкл делать в итоге получается как будто я издеваюсь над тем кто меня хочет оскорбить но при этом я совершенно спокоен.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@derek31 о словесной защите. У нас на работе был один алкоголик и распиздяй. Он хер на,все ложил и его все хуесосили. Но у него такая реакция что совершенно бесполезно его ругать , толтко лишь сам выматываешься. Смысл примерно такой. Ему говорят иди нахуй, он спокойно пожимает плечами и говорит нет я не пойду мне это никчему, нахуй там женщины ходят а мне это не нужно. На любое оскорбление он долго и спокойно обьясняет что это не так и он не такой. Например скажи ему что он грязное чмо а он ответит что моется чистит зубы и что он не грязный вы типа чтото попуталм. Он говорит это таким тоном как будто его спросили не брал ли он лопату, нет не брал и невидел и незачем она мне.
    Тут весь смысл в том что задача оскорбляющего вывести вас на эмоции и если вы ему их в ответ не даете а рассказываете как теорему геометрии с похуистическим видом то он не получает эмоционального подкрепления и весь задор и смцсл сразу пропадает.
    Я сам так пробовкл делать в итоге получается как будто я издеваюсь над тем кто меня хочет оскорбить но при этом я совершенно спокоен.

Во-во быдлу всегда надо чей-нибудь энергией попитатся. Лучший способо дурака из себя строить. Другое дело когда если с кулаками лезет, тогда надо отвечать по ихнему. Но бывает и на место словами надо поставить, зависит от ситуации.
  • Volosaty написал:

@derek31 о словесной защите. У нас на работе был один алкоголик и распиздяй. Он хер на,все ложил и его все хуесосили. Но у него такая реакция что совершенно бесполезно его ругать , толтко лишь сам выматываешься. Смысл примерно такой. Ему говорят иди нахуй, он спокойно пожимает плечами и говорит нет я не пойду мне это никчему, нахуй там женщины ходят а мне это не нужно. На любое оскорбление он долго и спокойно обьясняет что это не так и он не такой. Например скажи ему что он грязное чмо а он ответит что моется чистит зубы и что он не грязный вы типа чтото попуталм. Он говорит это таким тоном как будто его спросили не брал ли он лопату, нет не брал и невидел и незачем она мне.

Ну за "иди нахуй" можно и в морду дать. 
  • Ну что, будет продолжение, или еще 7 лет ждать? image
  • @Kenneth У тебя рост довольно солидный.Высокие Madame должны нравится.
  • edited Вторник 26 июня
    Vetiver написал:

@Kenneth У тебя рост довольно солидный.Высокие Madame должны нравится.

Смотря с кем сравнивать, много мужиков кто 185 и выше ростом, естественно если бабам нравятся высокие они предпочтут кто выше 185, ну это ещё от роста бабы зависит. Например если женщина 170 то я для неё не такой уж и высокий буду. Хотя всё равно у всех разные вуксы. Знаю альфачей от 163 до 170 ростом и ихний рост не был им помехой.
  • Это будет зависить от того как ты ее пороть будешь. Если классическая поза на кровати то ее лицо будет тебе в грудь упираться что усугубляется если у нее короткие ноги. В крайнем случае бабу всегда можно поперек развернуть и ебсти. Мужчина больше если он не доходяга какой-то то он легко бабу от пяток до макушки при разнице в 10 см в свою пользу может покрыть Короткие бабы вообще обнаглели - штангиста-батскетболиста им подавай.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • hganin написал:

Это будет зависить от того как ты ее пороть будешь. Если классическая поза на кровати то ее лицо будет тебе в грудь упираться что усугубляется если у нее короткие ноги. В крайнем случае бабу всегда можно поперек развернуть и ебсти. Мужчина больше если он не доходяга какой-то то он легко бабу от пяток до макушки при разнице в 10 см в свою пользу может покрыть Короткие бабы вообще обнаглели - штангиста-батскетболиста им подавай.

Ну высокие более привлекательные

• Чем они привлекают-то? Типа как за каменной стеной? И я такая маленькая а меня прет такой здоровый мужиг. Волосатый щас распинается что успех в деторождении заключается. Но почему тогда навязывают образ красивой на лицо бабы Высокой с длинными ногами и узким тазом? Это все приблуды для богатеньких кому важно не просто выебать а смотря кого. Если простой народ будет на всю эту сексуальную лепнину вестись то он просто вымрет. У тебя-то рост какой? Жировые отложения есть?
Sign In or Register to comment.