Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Небольшие размышления девственника

11314151618

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 26 июня
    hganin написал:

Чем они привлекают-то? Типа как за каменной стеной? И я такая маленькая а меня прет такой здоровый мужиг. Волосатый щас распинается что успех в деторождении заключается. Но почему тогда навязывают образ красивой на лицо бабы Высокой с длинными ногами и узким тазом? Это все приблуды для богатеньких кому важно не просто выебать а смотря кого. Если простой народ будет на всю эту сексуальную лепнину вестись то он просто вымрет. У тебя-то рост какой? Жировые отложения есть?

160 :D вес 52, ну мне нравятся высокие и все тут)
  • @hganin Кстати да, даже средняя разница в росте это уже неудобно походу.
  • hganin написал:

Это будет зависить от того как ты ее пороть будешь. Если классическая поза на кровати то ее лицо будет тебе в грудь упираться что усугубляется если у нее короткие ноги. В крайнем случае бабу всегда можно поперек развернуть и ебсти. Мужчина больше если он не доходяга какой-то то он легко бабу от пяток до макушки при разнице в 10 см в свою пользу может покрыть Короткие бабы вообще обнаглели - штангиста-батскетболиста им подавай.

я карлан,так что если меня баба и ниже то м на 2. Но вообще при одинаковом росте , действительно удобно ебаться, зря бабы этого не ценят
  • Все девственники попадают в рай)
    Спасибо сказал 3ascerdfg PB455 Zeratul
  • Автор темы верно заметил, что причина в том, что узкий круг социальных контактов. Но при этом другие юзеры почему-то против того, чтобы просто дружить с девушками. А ведь приобретение новых друзей женского пола - это и есть расширение круга общения (или как выразился автор темы - расширение круга социальных контактов). Может ведь так произойти, что друг женского пола познакомит с девушкой или возьмёт потусоваться со своими друзьями (это опять-таки расширение круга социальных контактов). У тех, у кого нет проблем в половой сфере - у них много друзей не только своего, но и противоположного пола...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

hganin написал:

Чем они привлекают-то? Типа как за каменной стеной? И я такая маленькая а меня прет такой здоровый мужиг. Волосатый щас распинается что успех в деторождении заключается. Но почему тогда навязывают образ красивой на лицо бабы Высокой с длинными ногами и узким тазом? Это все приблуды для богатеньких кому важно не просто выебать а смотря кого. Если простой народ будет на всю эту сексуальную лепнину вестись то он просто вымрет. У тебя-то рост какой? Жировые отложения есть?

160 :D вес 52, ну мне нравятся высокие и все тут)
    Не тебе одной, всем бабам. Куча баб ростом не более 160 у которых парни или мужья ростом более 170.
    С кем знакомиться таким как я ума не приложу.
  • PB455 написал:

Автор темы верно заметил, что причина в том, что узкий круг социальных контактов. Но при этом другие юзеры почему-то против того, чтобы просто дружить с девушками. А ведь приобретение новых друзей женского пола - это и есть расширение круга общения (или как выразился автор темы - расширение круга социальных контактов). Может ведь так произойти, что друг женского пола познакомит с девушкой или возьмёт потусоваться со своими друзьями (это опять-таки расширение круга социальных контактов). У тех, у кого нет проблем в половой сфере - у них много друзей не только своего, но и противоположного пола...

Это да. Но я раньше довольно много общался, но мне это не помогло.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Вообще сейчас положа руку на сердце могу с полной уверенностью сказать, что женщина мне в принципе не нужна.С первой встречной даже очень красивой я быть не смогу, а та, что я люблю скорее всего никогда со мной не будет.Так, что просто не вижу смысла кого то искать вообще.Можно конечно построить какие ни будь фальшивые отношения, притворятся, играть роль, но мне такие отношения быстро опостылят, а ту женщину я скорее всего возненавижу. Не хочу портить жизнь ни себе ни другим.В общем как сказал Омар Хайям, "Ты лучше голодай чем с кем попало есть и лучше будь один чем, вмеcте с кем попало".
    Спасибо сказал 2МедМакс Kenneth
  • С девушкой дружить невозможно. Они ебанутые. Когда ты с ней дружишь будучи девственников ты всеравно невольно воспринимаешь её ка объект желания. Но она при этом будет обязательно флиртовать с другими у тебя на глазах что крайне обидно и совершенно невыносимо. Делают они это по своей дремучей тупости и избалованности. Они никогда не утруждают себя тем чтобы поставить себя на место другого человека.

В связи со всем этим я утверждаю что никакой нормальной дружбы с бабами нихрена не выйдет.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Zeratul МедМакс
  • Хз, я вот друзей женского пола за сексуальные объекты вообще не считал, и все было норм. Ну и никто со мной на людях не флиртовал.

...правда, подруг таких было человека 2 от силы.
  • Я про себя.
  • RedRed
    edited Среда 7 нояб.
    Дык с подругой можно и самому флиртовать , кто ж мешает? Я так и делаю, пошлю флиртую. Как правило бабы., довольно радостно флиртуют в ответ. Вот только дать все равно не даст . Ну так ты и не добивайс подругу других баб хватает
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Red я лично не могу дружить из ревности мне неприятно когда она с другими флиртует это сразу бан и досвидания.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Kenneth МедМакс
  • edited Воскресенье 11 нояб.
    С девушкой дружить невозможно. Они ебанутые. Когда ты с ней дружишь будучи девственников ты всеравно невольно воспринимаешь её ка объект желания. Но она при этом будет обязательно флиртовать с другими у тебя на глазах что крайне обидно и совершенно невыносимо. Делают они это по своей дремучей тупости и избалованности. Они никогда не утруждают себя тем чтобы поставить себя на место другого человека.

В связи со всем этим я утверждаю что никакой нормальной дружбы с бабами нихрена не выйдет.
    специально выделил это. Женщина очень жестока и инстинктивна. И эгоистична. Это у каждой мокрощели заложено природой
  • @МедМакс. У них жизнь такая что не заставляет их развиваться. Всю жизнь дураками проживают на подарках и на подачках. Потому что спрос на пиздятину крайне высокий.
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.