Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Небольшие размышления девственника

2456717

Комментарии участников дискуссии

• The user and all related content has been deleted.
    Спасибо сказал 1derek31
  • masana говорит:
    напиши не пожалеешь)))aisyly2010@mail.ru
    ты не устала это всем писать?))) :-))
    Спасибо сказал 1derek31
  • Твоя проблема в таком возрасте и с таким данными представляется мне несложной в решении. Главное самого себя не накручивать и не загонять в депрессию. Просто живешь, действуешь и преодолеваешь проблему. Потом сам на свои переживания будешь со смехом смотреть.
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Odinvtolpe хочу сказать одно - чем Вы более непьющий и хороший, тем меньше красивых женщин видите в толпе.
    Вам надо испортиться до уровня Вашего окружения, или поменять круг общения.
    Арнольд вообще был сороколетним девственником, потом губернатором стал. А вдуть он явно мог какой-нибудь, но не вдул :-D
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Юрий да что тебе так важно пьет или нет? это ж второстепенныйц факт
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited 29 апр. 2012
    Блин, автор! Отлично всё расписал. Вообще пишешь неплохо
    По сути у меня такая же проблема как и у тебя. Тоже никаких возможностей. Абсолютно
    Спасибо сказал 1derek31
  • Odinvtolpe говорит:
    Скажете "забить" на все это? Ну да, попробуй забей, если такой казалось бы элементарный физиологический процес, как секс, является чуть ли не основой современной массовой культуры. Современные масс-медиа эксплуатируют данную тему с просто таки маниакальным упорством. Газеты, журналы, книги, кино и телевиденье, даже компьютерные игры годами внушают, что образ успешного, "крутого" мужчины-парня неразрывно связан с сексом с привлекательной девушкой/девушками. Благодатная почва для комплексов, не правда ли? А комплексы, скажу я вам, вещь крайне нехорошая и очень живучая. Да еще и имеющая тенденцию разростатся. Видишь эротическую сцену в фильме - чувствуешь собственную неполноценность, видишь передачу о сексе - чувствуешь собственную неполноценность, видишь на улице обжимающююся пару - чувствуешь собственную неполноценность, слушаешь рассказы знакомых о веселых "вечеринках" - чувствуешь собственную неполноценность, слушаешь рассказы девушек о том, как им кто-то там нравится - чувствуешь собственную неполноценность, слушаешь рассказы знакомой о часто меняемых парнях - чувствуешь собственную неполноценность. Продолжать думаю не надо. Со временем комплекс становится все более навязчивым, начинает переростать в манию.
    Очень точно написал! Я прям себя узнал ='(
    Спасибо сказал 1derek31
  • Юрий говорит:
    @Odinvtolpe хочу сказать одно - чем Вы более непьющий и хороший, тем меньше красивых женщин видите в толпе
    Я и так вижу в толпе очень много красивых женщин и что с того?
    Юрий говорит:
    @Odinvtolpe или поменять круг общения.
    Сейчас нету возможности.
    Юрий говорит:
    @Odinvtolpe Арнольд вообще был сороколетним девственником, потом губернатором стал. А вдуть он явно мог какой-нибудь, но не вдул :-D
    Это уже чушь какая-то.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Юрий говорит:
    Арнольд вообще был сороколетним девственником, потом губернатором стал. А вдуть он явно мог какой-нибудь, но не вдул :-D
    Если ты про Шварцнеггера, то ты хуйню полнейшую несёшь. Он в молодости в различных оргиях участвовал. наверняка баб переебал немерено
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Odinvtolpe
    "В общем, я решил любой ценой расстатся с девственностью до того, как мне исполнится 20 лет." - а, ну да, тебе же 19 всего. Ну вдуй тогда соседке, она поближе ... и необходимость много писать тут отпадёт. )))
    "Я и так вижу в толпе очень много красивых женщин и что с того? " - это всё гормоны. Присмотрись получше.
    ... а про Шварца я даже и не знал, что "Если ты про Шварцнеггера, то ты хуйню полнейшую несёшь. Он в молодости в различных оргиях участвовал. " - а я раньше верил, что он без стероидов качался, как и я. А то, что он вдувальшиком был - впервые слышу.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ого, с момента написания заглавного поста (ну, или постов) прошло уже больше полугода.
    За это время на основе проведеных разного рода наблюдений могу сделать один очень интересный вывод, который обьясняет очень и очень многое.
    Начнем издали. Что желательно иметь для успеха у девушек?
    1. Привлекательность лица
    2. Привлекательность тела
    3. Одежда
    4. Ум (мод умом я подразумеваю НЕ эрудицию)
    5. Деньги
    6. Уверенность в себе
    7. Общительность
    8. Отсутствие комплексов
    9. Обояние

То или иное соотношение данных параметров и обеспечивает результат в отношениях. Понятно, что чем выше твои требования к девушкам, тем выше должны быть вышеперечисленные параметры.
    Понятно, что в тех или иных ситуациях данные параметры неравноценны. Так для постоянных отношений первые пять более важны, чем в случае случайного пьяного перепихона.
    Праметр 6 важен всегда, но на пьяной вечеринке его можно прокачать алкоголем - для ддлительных отношений же так не получится.
    Роль параметров 4 и 5 возрастает с возрастом девушки.
    Для того, чтобы иметь кое-какой успех нужно, чтоб хотя бы 5 параметров из 9 находились на сносном уровне. 6 параметров - еще лучше. 7-8 - успех почти гарантирован. 9 - гарантирован точно.
    Если большая часть параметров на среднем уровне и выше, то это вообще зашибись.

И тут казалось бы - вроде смотришь на себя и понимаешь, что большинство параметров у тебя вполне более-менее развито.
    В то же время парни с худшими показателями не имеют с девушками особых проблем. Неоднократно замечал как вечно неопрятно одетые, не обладающие умом и обаянием, некрасивые внешне, неухоженные, кроме того еще и не имеющие даже минимума физподготовки парни не испытывают по теме серьезных проблем. Нет, с фотомоделями они, конечно, не встречаются, но на тему "потрахаться" особых траблов не испытывают.

Возникает вопрос: ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ТАК?

Ответ очень, очень и очень прост - УЗОСТЬ СОЦИАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ.
    Когда ты постоянно трешься в разных компаниях, участвуешт в разных мероприятиях, ходишь на тусовки, вечеринки и тд. у тебя значительно возрастает шанс как найти постоянную девушку для отношений так и просто получить секс. Так или иначе со 100 девушек, с которыми ты пересечешься, двух-трех ты полуюбому заинтересуешь. А если ты еще и не урод, не тормоз и не идиот, то уже заинтересуешь 10-15 со 100, даже если при этом ты не "суперуверенныйвсебемачо".
    Основная проблема в том, что ты просто НЕ пересекаешься с этими 100 девушками, а с тех с кем ты пересекаешься нету никого с кем бы можно было замутить.

Что делать? Ну, теоретически, нужно расширять круг общения. На практике замкнутому человеку просто взять и найти с нуля кучу друзей нереально. Никакого практического совета я тут дать не могу.
    Во всяком случае, желательно иметь свободное время. Можно попробовать найти себе какие-то коллективные увлечения, в которых участвует большое количество девушек. Понятно, что чисто мужские хобби типа "клуба любителей охоты на лосей" не познакомят вас с большим количеством девушек. Чем больше у вас знавомых девушек, тем выше шанс, что что-то получится.

Понятно, что паралельно нужно старатся работать над вышенаведенными 9 параметрами, чтоб повысить шансы еще больше.

Спасибо сказал 2[Deleted User] derek31
  • @Odinvtolpe интересно пишешь, интересно :) Попробую я пересказать, что Вы написали своими словами, кратко, насколько я Вас понял ...
    Сначала Вы даёте 9 критериев и считаете, что обладая всеми вышеперечисленными достоинствами Вам успех обеспечен у женского населения, в плане секса.
    Далее Вы опровергаете и удивляетесь " ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ТАК?", то есть ничего не вышло и аши критерии коту под хвост.
    Далее Вы пытаетесь самооправдаться словами, что "УЗОСТЬ СОЦИАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ" не даёт подцепить Вам девушку. Странно ... сейчас у Вас есть интернет, там куча баб сидит, и многие уже топчутся в предвкушении секса. И в жизни у Вас баб целая тележка.
    И в конце Вашего рассуждения у Вас возникает паника, со словами "Что делать?" Вы всё же приходите к верному выводу - "Ну, теоретически, нужно расширять круг общения."

Давно тебе пора познакомиться с нормальной, если на левых не тянет ...
    У тебя уже давно была бы девка, если бы ты этого хотел. Если бы у тебя все 9 пунктов по нулям были. Надо соответствовать женщине. Им очень нравится деревенский говор и плоские шутки.
    А если Вы такой хороший, то просто после секса Вы её на пошлёте, тебя вот и бояться, не не говорят. У баб так не принято.

А вот тебе однотипный диалог, когда нормальную девушку ищеш. Я бы мог её легко подцепить ... просто не надо тогда быть категоричным. Секс обеспечен. Будь плохим мальчиком, прикинься немного глуповатым. Испорченной девушке важна самооценка ... что бы она чувствовала, что "я ещё ого-го". Так что думай, надо ли тебе вирус цеплять.

Юрий
    Ищу девушку не б/у, то есть у которой парня не было.

госпожа "А"
    сначала сам будь первой свежести! бб

Юрий
    У меня девушки не было. Просто все, кто на внешность более-менее, занимаются сексом практически с первым встречным. А я слишком брезглив. Сейчас почти все дырявленые и выбрать то неиского.

госпожа "А"
    Мальчик, со своей тупой логикой становись зоофилом! фу противно с таким общаться..ббб

Юрий
    Мне 28, сексом я мог бы заняться с девушками, но ради принципа не буду. Только с красивой девушкой и только серьёзные отношения.
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Юрий Ех Юра , Юра. Вот ты говоришь будто трахнуть бабу легко и тп , ты бы ее трахнул да не хочешь . Бред. Ты не можешь, но самому в этом страшно признатся. Вот говоришь тебе девственница нужна, а все трахаются ! Опять бред! Уймса девственниц и после 20 я знаю, а в 16 их больше половины от всего числа, точно . И весьма много и то что ты до сих пор девственницу себе не нашел то же говорит что ты не кому не нужен. Ну а госпажа А тебя правильно послала.Как можно с почти незнакомым человеком говорить о интимных вещах да еще и в таком хамском тоне?
    Спасибо сказал 3gnonolet derek31 ВечнаяОсень
  • @ЗеленыйГном
    "ты бы ее трахнул да не хочешь" - да, гордость не позволяет :-D Как и тебе, наверно.

"Бред. Ты не можешь" - есть другие диалоги ... но они слишком интивные и личные, что бы сюда выкладывать, я считаю.

"Как можно с почти незнакомым человеком говорить о интимных вещах да еще и в таком хамском тоне?" - не хамском. Хамство - это когда девушка обманывает. А если не врать друг другу, а говорить горькую правду - то это не хамство, я считаю.
    Спасибо сказал 1derek31
  • "Как и тебе, наверно." - почему же тогда я трахнул?
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.