Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Не ведитесь на пикап!

124»

Комментарии участников дискуссии

• kon написал:

Kenneth написал:

Потому что это говно, которое никуя не работает. По себе знаю, а также по некоторым своим знакомым. Я тупо спустил деньги, хорошо что не сильно большие. Если ты от рождения замкнутый и стеснительный, то хоть что делай, но никакие пикапы- хуяпы не помогут!

Ты проходил тренинг?)
    Да было дело. Ходил на тренинги к одному херу. Пару раз сходил, мне хватило его кривляний.
  • Kenneth написал:

kon написал:

Kenneth написал:

Потому что это говно, которое никуя не работает. По себе знаю, а также по некоторым своим знакомым. Я тупо спустил деньги, хорошо что не сильно большие. Если ты от рождения замкнутый и стеснительный, то хоть что делай, но никакие пикапы- хуяпы не помогут!

Ты проходил тренинг?)
    Да было дело. Ходил на тренинги к одному херу. Пару раз сходил, мне хватило его кривляний.
    мы хотим знать больше
  • Да все тренинги наебка, не только пикап
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Kenneth написал:

Пикап не занимается лечением сексуальных расстройств. Но такое дело, что те кто туда ходит, не захотят признавать, что они сексологически больные.

При СССР если бы поймали кого-то кто такие курсы "как знакомиться с девушками" организовывает, то ему бы пизда была.
  • Всегда нравились и нравятся женщины старше на 5-10 лет.
  • Исключительно, или по большей части?
Sign In or Register to comment.