Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я не решился!

Сегодня ходил в супермаркет и заприметил в очереди очень симпотную девочку. Я шел за ней из супермаркета и вспоминал все установки, как подойти к незнакомой даме и познакомиться но так и не решился на этот шаг!(
«13456710

Комментарии участников дискуссии

• У меня часто так. Много раз чуть было уже не подошел, но в последний момент что-то останавливает. Наверное страх отказа или еще что-нибудь в этом роде.
  • edited 15 мая 2013
    art, не обманывай себя. Мозг пытается найти оправдание чтобы не подходить. У меня тоже так, когда хочется подойти, сразу мысли, что она не очень красивая, полноватая или худая, слишком высокая или слишком низкая и еще тысячу разных причин. Фигня это все, идеальных нет, надо пробовать.
  • странно небыло желания даж подходить ни к кому
  • edited 15 мая 2013
    art, ну так и почему не подошел раз было одиноко? Нашел же оправдание?
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Forever_Alone
  • а можно просто леч спать
  • для людей со страхами и фобиями на улице знакомится очень тяжело
  • ты полное противоречие ипохуизм что мне порой кажется что ты троллишь
    да не умя кроме полового влечения небыло ниче другово
  • вужу бабу на улице я бы ей присунул а общатся сней нехрочу
  • боязнь высоты физической расправы глубины социофобия
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • В Испании говорят классные бордели. )) Там они вроде не запрещены законом.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • edited 15 мая 2013
    art говорит:
    Никoлай говорит:
    хочу в англию
    да хули там делать. хачу в испанию. там бабы нереальные
    Я бы и в Англии побывал. А в Испании был однажды. И это действительно так. Очень горячие девушки там. Ко мне тогда даже подошли 3 девушки, начали со мной на испанском базарить, а я то не знаю ничего. Ну перепихона хотели наверно, что ту думать. Ну а я тупой, говорю типо, "не, не пойду трахаццо. Я же не понимаю вас. Я с Беларуси", а они такие "Россия?", я такой "да не, Беларусь, ну похуй, пусть будет Россия, так понятней." И потом они еще что то рассказали мне, я не понял полахали и разошлись. Ну я и дибил кароч #-O
    Спасибо сказал 3[Deleted User] [Deleted User] Forever_Alone
  • @Никoлай мне не нравится финал в моих историях. Иногда так задумываюсь, столько раз мог лишиться девственности. И все из-за дурацкого характера. Скромность не укаршает людей, она мешает только. Ну или надо уметь ее отключать. А сейчас уже много мостов сжег. Мне ажно хуево становится.
  • сделаного не воротиш надо реальностью жить
  • У меня тоже было достаточно шансов, чтобы лишиться этой заразы. Но упустил из-за своей правильности и застенчивости. А теперь жизнь не дает мне больше шансов. Если бы я тогда знал, то что знаю сейчас, никогда бы не упустил возможности. Но увы :(
    Спасибо сказал 2скорострел [Deleted User]
  • DrBertruger говорит:
    У меня тоже было достаточно шансов, чтобы лишиться этой заразы. Но упустил из-за своей правильности и застенчивости. А теперь жизнь не дает мне больше шансов. Если бы я тогда знал, то что знаю сейчас, никогда бы не упустил возможности. Но увы :(
    Аминь брат. Полностью согласен.
    Спасибо сказал 1Gideon
Sign In or Register to comment.