Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я не решился!

1678911

Комментарии участников дискуссии

• Решает знание - где находятся нужные места.

• edited Среда 25 сен
    валентин написал:

nicon написал:

да, сука, бывает знакомишься с бабами и один хуй рыбка срывается.  баба она сегодня может хотеть, завтра нет. тем более сейчас все насторожены, каждая не хочет продешевиться, полно ведь альфачей. которые обзывают выебанных баб лядями. дело тлен, все против нас. Здесь напрашивается вывод, что может повезти не благодаря чему-то, а вопреки всему. это в самом деле наводит на мысли, что если что плучается, то это ебть свет в туннеле, божий промысел и рука всевышнего если ничто не испортило и не перебило шанс просто замутить. А остальное просто силы хаоса, не одно так другое наебет в нем, сорвет желаемое, лишь заманив соблазном. то денег ни копейки вдруг не окажется, то из-за усталости все отложится и сорвется, или что-то напишешь и не так поймут, или захочет с тобой, но в ответственный момент ей в голову моча ударит, " а что дальше, а что потом? а что скажут люди? а что про меня подумают дети?" ебанутая женская дурь. В хаосе всегда какая-то х-та все испортит, перебьет и снова тебя соблазн наебал.

да во многом решает удача и нахождение в нужный момент в нужном месте
    Если ты непривлекателен, то хоть где находись - не дадут. Не то что не дадут, даже и мысли не будет у баб о сексе с тобой. Ну или очень редкие позарятся, которые ещё далеко не факт что понравятся тебе.  
    Я ж недавно писал тут историю мужика. который в 42 года был нецелованным девственником. Он ещё писал что в общаге универской жил в своё время. Как я понял из его письма, дело было не в том что он нравился не тем бабам, а в том что именно нахуй никому не нужен был. Что-то щас написал это блять и даже не верится что такое возможно - ни одной бабе за всю жизнь не понравиться :| Хуй знает как там у него на деле было (может и были возможности перепихнуться), но вот эта история именно моя. Патологическая непривлекательность. Просто пустое место для баб. Ну смотрят, но так без интереса. Обычным взглядом, ничего особенного. Короче, внешность не главное, да :| Ну возможно были какие-то редкие симпатии ко мне, но в целом я в плане привлекательности для баб антисекс блять. 
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @Forever_Alone Я в юности нравился бабам какой то период, заглядывались на меня. Но от этого только больнее на душе от упущенных возможностей, лучше бы их не было. 
  • nicon написал:

да, сука, бывает знакомишься с бабами и один хуй рыбка срывается.  баба она сегодня может хотеть, завтра нет. тем более сейчас все насторожены, каждая не хочет продешевиться, полно ведь альфачей. которые обзывают выебанных баб лядями. дело тлен, все против нас. Здесь напрашивается вывод, что может повезти не благодаря чему-то, а вопреки всему. это в самом деле наводит на мысли, что если что плучается, то это ебть свет в туннеле, божий промысел и рука всевышнего если ничто не испортило и не перебило шанс просто замутить. А остальное просто силы хаоса, не одно так другое наебет в нем, сорвет желаемое, лишь заманив соблазном. то денег ни копейки вдруг не окажется, то из-за усталости все отложится и сорвется, или что-то напишешь и не так поймут, или захочет с тобой, но в ответственный момент ей в голову моча ударит, " а что дальше, а что потом? а что скажут люди? а что про меня подумают дети?" ебанутая женская дурь. В хаосе всегда какая-то х-та все испортит, перебьет и снова тебя соблазн наебал.

Да так везде. Даже в работе шлейф неудач преследует. 
    Спасибо сказал 3PB455 Forever_Alone МедМакс
  • edited Пятница 27 сен
    Vlad88 написал:

@Forever_Alone Я в юности нравился бабам какой то период, заглядывались на меня. Но от этого только больнее на душе от упущенных возможностей, лучше бы их не было. 

Ну как сказать. Хоть какое-то облегчение что заглядывались. Что хоть внимание обращали. А если бы и этого не было, то легче тебе не стало бы наверняка. Думал бы "блять! А на меня ни одна баба и не смотрела никогда!"
  • @Forever_Alone как определить что баба смотрит с сексуальным интересом? А то мне казалось что они на меня смотрят подозрительным взглядом будто я у них что-то спиздил или они увидели у меня дефект во внешности, неряшливость.
  • Я догадывался но до сидения на абжекте не осознавал что бабам не нравлюсь.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Точнее, не догадывался а чувствовал это.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • hganin написал:

@Forever_Alone как определить что баба смотрит с сексуальным интересом? А то мне казалось что они на меня смотрят подозрительным взглядом будто я у них что-то спиздил или они увидели у меня дефект во внешности, неряшливость.

На меня смотрят обычным взглядом как правило. Ну или вообще не смотрят. 

Ну там это видно сразу. С улыбкой могут смотреть, но не каждая улыбка признак того что девка тебя хочет. Это нужно чувствовать. Лично я сразу догонял что той или иной девке приглянулся, но это было скорее какой-то божий промысел блять или какие-то кармические силы это сделали. Не моя заслуга, короче. 

В любом случае это можно заметить. У меня было так что сразу понимал что понравился. Это интуитивно как-то доходило сразу. 
  • Forever_Alone написал:

hganin написал:

@Forever_Alone как определить что баба смотрит с сексуальным интересом? А то мне казалось что они на меня смотрят подозрительным взглядом будто я у них что-то спиздил или они увидели у меня дефект во внешности, неряшливость.

На меня смотрят обычным взглядом как правило. Ну или вообще не смотрят. 

Ну там это видно сразу. С улыбкой могут смотреть, но не каждая улыбка признак того что девка тебя хочет. Это нужно чувствовать. Лично я сразу догонял что той или иной девке приглянулся, но это было скорее какой-то божий промысел блять или какие-то кармические силы это сделали. Не моя заслуга, короче. 

В любом случае это можно заметить. У меня было так что сразу понимал что понравился. Это интуитивно как-то доходило сразу. 
    И почему ты не действовал? :)
  • А в отношении кого мне действовать-то? Жирной бабы, которая мне дала понять что я ей приглянулся, когда я ещё в билайне работал? Или ещё одной страшной малолетки? Или девки, которая хоть и вдувабельная, но на шалаву похожа?
    Да и в последнем случае будто какая-то ирония судьбы была в том что я ей понравился. Потому что до этого она меня ещё в раннем детстве отшила. 
  • Да и это единичные случаи были. Все эти взгляды - ещё не факт что в итоге будет секс. Я щас форумы почитал чуваков, которые тоже не нравятся бабам и сложилось ощущение что секс это явно что-то недоступное для меня. И что от подкатов только головную боль и кучу негатива заработаю :| В одном только почти уверен что в отношении женщин стоит смотреть только на их реальные поступки, а не слушать их бабский пиздёж. 
  • edited Суббота 28 сен
    Forever_Alone написал:

вдувабельная, но на шалаву похожа?

Похожа, не значит является, может это была отмазка для себя? Мол она все равно шалава, зачем что-то делать.
    Forever_Alone написал:

до этого она меня ещё в раннем детстве отшила. 

В раннем детстве все что было - несерьезно. Ты такой злопамятный?
    Forever_Alone написал:

Или ещё одной страшной малолетки?

Они имеют такое свойство, "расцветать". Типо был гадкий утенок, а стал прекрасный лебедь. Я такое видел. Вот ты видишь даже не стал оценивать ее внутренний мир, а сразу за "ебло гробовщицы" отшил, ты поступил как бабы с тобой...
  • High_Templar написал:

Forever_Alone написал:

вдувабельная, но на шалаву похожа?

Похожа, не значит является, может это была отмазка для себя? Мол она все равно шалава, зачем что-то делать.
    Нет, не отмазка. Просто отметил это. 
    Насколько я понимаю была. Я её с разными парнями видел. С одним встречалась, ещё с двумя видел и видок у неё был шалавистый какой-то. Подозреваю что её и ещё кто-то ёб. Щас замужем за каким-то чуваком. 
    High_Templar написал:

Forever_Alone написал:

до этого она меня ещё в раннем детстве отшила. 

В раннем детстве все что было - несерьезно. Ты такой злопамятный?
    Дело не в злопамятности. Я это отметил к тому что это какая-то ирония судьбы. Будто бы жизнь мне должок вернула за то что эта же баба меня когда-то отшила, в виде её же симпатии через несколько лет. 
    Просто мне было лет 6-7 и я однажды блять догадался подойти спросить у этой девки "я тебе нравлюсь?". Она с таким, как мне показалось, презрительным выражением лица сказала "нет :|". Я молча свалил. Пикап-мастер блять малолетний :| Её Катя звали, кстати. А потом прошло несколько лет, мне может лет 10-11 было. Я тогда помню сидел возле своего подъезда с этой Катей и её подругой. которая со мной в одном подъезде жила. Чуть позже взял мел и пошёл граффити рисовать на асфальте, а те две остались на лавке у подъезда сидеть. Позже эта Катя свалила куда-то, видимо, домой и та её подруга осталась одна сидеть на лавке. Я рисую и внезапно слышу как её подруга мне говорит "а ты знаешь что ты Кате нравишься?". Я помню стоял, посмотрел на неё и вроде ничего ей не ответил. Дальше продолжил рисовать. Потом позже заметил эта Катя мне всё так улыбалась периодически когда её видел где-то. Заметил что, похоже, реально ей нравился. Так несколько лет продолжалось, я ей лет до 15 нравился вроде. Она, наверное, про себя думала что я тормоз или мне просто бабы не нужны, не знаю. Ну подружка её вряд ли пиздела. Ей смысла не было. Такое ощущение будто это ирония судьбы какая-то была. Поэтому я не считаю что бабам нравился. 
    High_Templar написал:

Forever_Alone написал:

Или ещё одной страшной малолетки?

Они имеют такое свойство, "расцветать". Типо был гадкий утенок, а стал прекрасный лебедь. Я такое видел. Вот ты видишь даже не стал оценивать ее внутренний мир, а сразу за "ебло гробовщицы" отшил, ты поступил как бабы с тобой...
    Да я тоже такое видел, но там девка стрёмная была. 
    Какой внутренний мир? Мне было лет 11-12 тогда или около того. Тем более бабы мой внутренний мир не хотят что-то нихуя познавать, так с хуя ли я должен заботиться о внутреннем мире той, которая мне не нравится? Там ещё вроде ей один мой знакомый нравился. Он ещё мне даже в шутку как-то сказал, мол, скажи ей что такой-то такой-то (и назвал свои имя и фамилию) это ты. То есть, как я понял, намекнул на то что не хочет иметь дел с этой страшной девкой. Может даже и только он ей нравился, а на меня ей похуй было, хз. 

А за личную жизнь этих баб не стоит переживать. Они щас обе замужем и у этой страшной ребёнок. В то время как я на глубинах абжекта обитаю. Вот за меня и за таких как я стоит переживать :|
    Спасибо сказал 1RomaStein
Sign In or Register to comment.