Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я не решился!

2456712

Комментарии участников дискуссии

• ниединого шанса небыло за все мои 28 лет :)
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • @art на улице дело было. Они меня пропикапили наверно. Кстати да, когда говоришь Lukashenko сразу получаешь ответы "аа, что ж ты молчал, конечно знаем такую страну"

Ты думаешь из Беларуси в ЕС не пускают что ли? Это правило только на нашего президента действует :-D У меня просто родственники живут в ЕС, поэтому благодаря им смог на Европу посмотреть 8->
  • да ниодного свидания небыло за всю жизнь
  • У меня за всю жизнь было два свидания, и все два в течении последних двух месяцев. Но толку пока никакого. Я их с успехом провалил :).
  • хз невижу смыслах в свидании говорить неочем да и людные места я ненавижу
  • ну он редкий везунчик наверно
  • OnTheEdge говорит:
    Димчик говорит:
    @валентин а ты не пробывал наверно.
    Скорострел тоже не пробовал, к нему сами подкатили
    Что не пробовал. Ну улице ни разу не подходил к незнакомкам. Тольо друзья, а я типо рядом стоял. А на свидание один раз приглашал знакомую, но получил отказ. У меня очень бурная сексуальная жизнь :(
  • таких везунчиков полно
    ну чтото ко мне никто неподходил
  • ну незнаю у меня не 4 руки вроде
  • хотя я всегда мешаюсь в толпе моду непризнаю не под каким видом
  • толко костюм рубашка с брюками джинсы только класику
  • @art окау, я ему передам. Когда пойду картошку сажать :)
  • edited 15 мая 2013
    art говорит:
    Димчик говорит:
    OnTheEdge говорит:
    скорострел говорит:
    OnTheEdge говорит:
    Димчик говорит:
    @валентин а ты не пробывал наверно.
    Скорострел тоже не пробовал, к нему сами подкатили
    Что не пробовал. Ну улице ни разу не подходил к незнакомкам.
    Зато они к тебе подходили. Это уже плюс нихуёвый. Тебе нужно поменять поведение
    испанки подходили а с ними без языка не пообщаеся.они смеялись русо туристо
    да кстати они на английском говорили?
    На испанском. Английский не помню даже. Ну пофиг, я английский тоже не знаю. Я пытался на немецком с ними, ибо только этот язык изучал в школе. А в этом году уже самостоятельно начал и английский изучать. Подумал, вдруг еще раз попаду за границу и опять испанки подойдут 8->
    Спасибо сказал 2[Deleted User] [Deleted User]
  • DrBertruger "У меня тоже было достаточно шансов, чтобы лишиться этой заразы." и

"У меня за всю жизнь было два свидания, и все два в течении последних двух месяцев. Но толку пока никакого. Я их с успехом провалил :)."

Как это соотноситься?
  • edited 15 мая 2013
    Fuel никак, лишиться девственности я мог и без свиданий, это были спонтанные ситуации в которых я не сориентировался вовремя. Конечно, смотря, что еще считать как свидание.
Sign In or Register to comment.