Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я устал, Я ухожу! (С)

edited 22 мая 2013 в Гостевая
Я уже давно задумывался об этом. Но окончательное решение принял после того когда придя на этот форум, я увидел что большинство моих тем и постов, в которые в можно сказать вложил душу, и которые были вполне адекватными и относились к теме, были изменены и потерты. А в замен появилось множество трололо тем о том, у кого должен быть член длиннее и какие все бабы дуры. И тут Я понял, что большинство участников даже не пытаются решить свою проблему. И администрация форума их в этом всецело поддерживает. Я бы еще поспорил с участниками, но спорить с администрацией я не хочу, поэтому мне лучше уйти.
Я твёрдо решил покинуть этот форум. И попробовать еще раз попытать счастье в реальной жизни. Потому что я окончательно убедился в том, что мне пребывание на форуме ни чем не поможет, а только ухудшит мое душевное состояние. Читая его я понял, что становлюсь таким же ненавистником этого мира как и вы. При этом я не имею никого конкретно, на форуме есть очень много хороших людей.
Вообще нужно максимально сокращать чтение всякого бреда в интернете.
Скорей всего еще загляну сюда по привычке, а потом покину вас окончательно.
Желаю всем удачи!
«13

Комментарии участников дискуссии

• Здравое решение. Тоже заметил, что деградировать начал сидя здесь
    Спасибо сказал 4[Deleted User] [Deleted User] derek31 lollollol
  • Ну незнаю, например, я что был на этом форуме, что нет, ничего не изменилось. Но то что нужно сокращать чтение бреда в интернете, это да.
    Спасибо сказал 4[Deleted User] Forever_Alone derek31 Aleksei23
  • Да я тоже с этого форума вряд ли уйду, ибо лузер. Но меньше задрачивать тут явно стоит
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ну что ж это твоё право. Ну ничё прийдут новые)) Среди предодов много девственников у меня на курсе была одна преподователь философии явно девственница, у нас был какой то зрительный контакт но дальше не пошло по моей вине. Вообще в жизни девстенники замкнутые боятся ити на контакт.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Как раз таки убивать время здесь самое заебись
    Спасибо сказал 1derek31
  • АГА
    Спасибо сказал 1derek31
  • Бля. там такой срач был в теме коли, плюс я ему сообщение отправил доказывающее, что он самый задроченный задрот этого форума, но всё уже потёрли :-(
    Спасибо сказал 1derek31
  • бля, я уж и забыл про него
  • edited 11 июля 2013
    Я думаю здесь долго делать-то и не х-й. Пусть меня извинят коллеги по несчастью,но мне пристыла здешняя компания..

В натуре, я выше этой хуеты. Общение превращается в обычное подъебывание и всякое такое.. А значит люди здесь такие же простые.просто немного неудачники. Я к таким себя не отношу.

Заебал этот детский сад..
  • nicon говорит:
    А значит люди здесь такие же простые.просто немного неудачники. Я к таким себя не отношу.
    :-))
  • Я тоже не в восторге от форума, хотя и пришел на него несколько дней назад. Поделился, почитал о других. В целом я понял, мне не поможет то, что происходит на форуме - в основном нытье и под'"ёбывания. Хотя есть и исключения в виде философских рассуждений и поучительных историй. По большому счету мне надо было просто поделиться с кем-нибудь своей историей и убедиться, что есть еще масса людей, имеющих аналогичные проблемы. Спасибо хоть за это. Думаю, иногда заходить буду, но постоянным членом вряд ли стану.
    Арту и всем участникам - удачи.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Sansa
  • Да, этот форум для меня место где можно выговориться.
  • Живой говорит:
    Kuy говорит:
    @Живой ты чмо
    http://cs407517.vk.me/v407517663/6457/3BVWYr0kX38.jpg
  • актуально
  • актуально
Sign In or Register to comment.