Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я устал, Я ухожу! (С)

2

Комментарии участников дискуссии

• Билеты куплены, поляна накрыта водка разлита, пафосные прощальные речи, слезы объятия, , играет прощание славянки, гудок локомотива, из тамбура медленно уходящего вдаль поезда, виднееться рука размахивающая белым платочком, поезд удаляясь становиться все меньше и меньше в итоге превращаясь в едва заметную черную точку, растворяеться в лучах заката, как роса на солнце, и навеки скрывается за горизонтом, оставляя тем самым лишь добрые воспоминания в наших сердцах!
  • Я посрал, я попержу
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • это вообще какой-то тролль был. Ну или долбоеб. я его помню, тоже милиардер-девственник
  • Сабж. Увы админы не дают возможности редактировать тему которую сам создал.
    А так то да вроде обсуждаем дело а тут вылазят с дилаогами а привет шеба ка ктам дела ? И восемсь страниц хуйни не по теме.   Все бы это подтереть к хуям но нет никакой возможности.
  • Я насрал прям в рот бомжу
  • Forever_Alone написал:

Я насрал прям в рот бомжу

А я нассал. Правда, не в рот, и не специально, но так получилось)
  • А я только ссала при бомже
  • Iriska написал:

А я только ссала при бомже

Ты оказывается ссыкунья, повелитель(ница) желтых вод?
  • Volosaty написал:

Сабж. Увы админы не дают возможности редактировать тему которую сам создал.

А так то да вроде обсуждаем дело а тут вылазят с дилаогами а привет шеба ка ктам дела ? И восемсь страниц хуйни не по теме.   Все бы это подтереть к хуям но нет никакой возможности.
    Попу есть возможность подтереть, вот её и подотри, а в остальном сами с усами)
  • Iriska написал:

Учитывая твою ебанутость, не удивлюсь если это правда
    Спасибо сказал 1Saturn
  • Я на солнышке лежууу
    И насрал прям на пляжууу
    Я лежууу, и пержуууу
    Я насрал, я ухожууу :-\"
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Учитывая твою ебанутость, не удивлюсь если это правда
    Я кстати раз реально на бомжа поссал. В Питере на аллых парусах было. Пиво выпил, народа на улице тьма в сортиры не пробиться. Пошел в подворотню отлить. А там темно было. Ну ссы, смотрю внизу кто-то материться, оказываеться я на бомжа ссу , пиздец. Я позъебал.
  • У меня двое коллег пописали на библиотеку имени Ленина. Внезапно появились менты и выписали им штраф. Мы потом еще долго угорали над этим.
  • Fuel написал:

Я кстати раз реально на бомжа поссал. В Питере на аллых парусах было. Пиво выпил, народа на улице тьма в сортиры не пробиться. Пошел в подворотню отлить. А там темно было. Ну ссы, смотрю внизу кто-то материться, оказываеться я на бомжа ссу , пиздец. Я позъебал.

Офигеть, очень похоже на мою историю)

Мы тоже с приятелем ночью возвращались из магаза, ну и мне приспичило. Мы мимо парка шли, ну я и отошел к деревьям, стал справлять нужду - а тут смотрю, в кромешной тьме что-то ворочается. Пригляделся - а там реал под кустом бомж спит.
  • Я один раз пошел поссать в подлесок, там довольно густые заросли были, дак вот я туда пришел и наткнулся на лежанку бомжей, сразу оттуда упиздовал
Sign In or Register to comment.