Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я устал, Я ухожу! (С)

13

Комментарии участников дискуссии

• Я устал, Я прихожу!(с)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Vetiver  ,а ты это метко подметил, всё таки тут не аиб с мизантропам,или как? 
  • Такова суть форумов. Ценные мысли в них не накапливаются и не концентрируются они тонут в мегатоннах всякой чепухи.

Я давно уже понял что интернет почему то перестал эволюционировать. Вот скажем форумы остались до идиотизма похожими на то какими они были в начале нулевых.   Всё те же посты друг за другом дажебез ветвления д. Так и не появилось голосовых форумов, дного форума с голосованием заценность поста.  
     были времена когда все писали на форумах без регистрации и всё было хорошо никто не спамил всех модератор быстр чистил
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Volosaty ну я так то понимаю тебя, я вот тут было ещё писал у потерянного романтика в блоге

http://odinochestvunet.ru/2011/12/29/net-druzej-chto-delat/ там ссылка ещё на мою тему на форум спейсэнжина о деградации интернета 

• Капец, этой теме уже почти 5 лет. 2013 как будто вчера был. Во время летит. @-)
    Спасибо сказал 4Forever_Alone скорострел Aleksei23 PB455
  • займитесь чем то полезным чем сидеть на этом форуме, всем адекватным спасибо за ответы...
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Капец, этой теме уже почти 5 лет. 2013 как будто вчера был. Во время летит. @-)

Я 9 или 10 апреля 2012 года тут зарегистрировался. Уже 6 лет пролетело :|
    Спасибо сказал 3Kenneth Aleksei23 алик
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Я официально зареген тут  18 февраля 2013 года, уже 5 лет. А так Абджэкт нашёл в середине 2012 года.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Я официально зареген тут  18 февраля 2013 года, уже 5 лет. А так Абджэкт нашёл в середине 2012 года.
    Кстати, помню, как-то вспомнил про тебя когда ты тут году в 2013 или 2014 отсутствовал. Думал "куда он пропал?". А потом ты появился на форуме и уже постоянным участником стал.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Kenneth @Forever_Alone Ветераны! =D> Скоро придется бесплатный проездной выписывать.И еще льготы какие за стаж :D
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Vetiver написал:

Я устал, Я прихожу!(с)

Я устал,я поброжу  (:|
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Кстати, помню, как-то вспомнил про тебя когда ты тут году в 2013 или 2014 отсутствовал. Думал "куда он пропал?". А потом ты появился на форуме и уже постоянным участником стал.
    Да я по тем временам когда особо не писал был в депрессии сильно, на меня тогда сильно МедМакс повлиял, его посты меня вдохновляли. Ещё я тогда в основном читал Абджэкт. Полностью не буду утверждать, но думаю, большинство тем я тут прочитал, вот такой я  задрот.
  • Aleksei23 написал:

@Kenneth @Forever_Alone Ветераны! =D> Скоро придется бесплатный проездной выписывать.И еще льготы какие за стаж :D

Тут ветеранов кстати прилично, с 5 и 6 лет стажами работы на нашей Омежьей родине. К примеру: Волосатый, Алик, Роман, Дэрэк31, Аскердфг, ну и ты собственно. Хотя если считать с рождения то тут вообще ветеранов труда надо присваивать, то что мы в своё время писюны свои сохранили чистыми и не портили девок.
  • -а сколько лет вообще существует абйект?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • C весны-лета 2011 вроде.
    А ещё раньше существовал как virginforum. Я помню как-то давно увидел ссылку на вирджинфорум, но не стал заходить. А мог бы попасть на Абжект раньше чем попал.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.