Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

А стоит ли переживать?Моя история.

1678911

Комментарии участников дискуссии

• Знакомое ощущение. Если много дрочить то нервный становишься. Даже если есть баба это не значит что она будет тебя регулярно удовлетворять. У них свои ритмы и свои представления. У нас тут у многих такое нарушение половой жизни но принципиально го решения проблемы не найдено.
    Я предполагаю что координальные изменения могут принести смена обстановки и смена круга общения. Всё также пресловутая сепарация например. Языковой и денежный барьер не дают возможности попутешествовать по миру поработать в разных сферах. Мы чувствуем пульс планеты но не можем сами посмотреть и поучаствовать.
    Спасибо сказал 1nicon
  • Уже много лет наблюдаю странную вещь.
    После мастурбация от одного до трёх раз за сутки возникает странное ощущение в костях и зубах. Словно они становятся полыми или пустеют изнутри. Около двух лет назад я случайно глянул на зубы передние что нижние что верхние. Они словно становятся прозрачными.
    Кости начинают странно хрустеть и идёт ноющая слабая боль со всех конечностей. Как будто что то вымывается.
    И очень хочется кушать после мастурбации, даже не смотря на то что недавно поел .
    И другие сопутствующие симптомы.
    Но после суток без мастурбации как буд то ни в чем не бывало.
    Выходит вымывается что то полезное или же я дебил.
    Ну то что я дебил я все чаще убеждаюсь конечно, но все же.
    Что скажут на это уважаемые знатоки?
  • Volosaty написал:

Знакомое ощущение. Если много дрочить то нервный становишься. Даже если есть баба это не значит что она будет тебя регулярно удовлетворять. У них свои ритмы и свои представления. У нас тут у многих такое нарушение половой жизни но принципиально го решения проблемы не найдено.
    Я предполагаю что координальные изменения могут принести смена обстановки и смена круга общения. Всё также пресловутая сепарация например. Языковой и денежный барьер не дают возможности попутешествовать по миру поработать в разных сферах. Мы чувствуем пульс планеты но не можем сами посмотреть и поучаствовать.

Ты так классно пишешь словно журналист.
  • Ещё часто бывает состояние, то я хочу себя убить, то я успокаиваюсь, то я хочу плакать,но не могу, или слезы текут когда в голове вообще ноль мыслей.
    Часто мучает вопрос того что годы идут как писал Zeratul очень быстро, иногда кажется будто сделал движение рукой а прошел день, развернулся и нет пяти лет.
    Одиночество завлекло по самые бубенцы. У меня нет друзей, я не умею общаться с людьми и меня это пугает.
    Пугает жёсткая несамостоятельность. В этом круговороте я абсолютно потерян.
    И вроде бы всегда есть шанс изменить свою жизнь, но я как будто застываю посреди поля.
    Я живу только за счёт 87 летней бабушки и ща посчитаю...... И 56 летней матери. Если их не станет я потеряюсь окончательно. Да я скорее махровый эгоист. Не знаю, страшно.
    Особенно страшно умирать.
    И страшно то,что я совершенно не приспособлен ни к чему. Боже что же делать.
    5 лет которые я провел в России прошли для меня даром. Я зарабатывал неплохо по моим меркам и мог собрать достаточную сумму, но у моей матери поехала частично крышка. Она натворила делов дома, чуть не спилась и даже не хотела пойти в банк и получить деньги которые я собирал. Боже за что....
    Если б у меня была б какая то жилка что ли или как ее там, я б собрал денег хотя б для себя, и остался в России. Мог оформить документы и жить. Но я не знаю и что делать, я вообще ничего не знаю. А теперь я на родине, а мать работает в России. Бред.
    Из тех денег что я отправил домой вряд-ли наберётся 2к$ и то не знаю существуют ли они в принципе. Ведь все они у матери. Или пропила.
    А мог бы накопить ещё больше.
  • А что дальше?. Как искать работу и куда идти? Что делать? Что ждёт в будущем?
    Иногда пронизывает бывает такая паника и я сижу во дворе и говорю сам с собой.
    Почему мать так поступила?. Я ведь работал, старался.
    А как то в разговоре когда я был там, а она дома у нее все чаще мелькали словечки, которым я не придал значения типа живи для себя и прочее.
    Но что это значит живи для себя?
    Я спросил ее, но она не сказала ни слова. Что это? Пить жрать срать и трахаться?
    Ну с последним проблемы конечно.
    Если б я мог я б устроил свою жизнь.
    Кстати судя по моему опыту жизнь даёт нам неплохие шансы, но остальное зависит от нас самих.
    Но я совершенно тупой в плане социализации. Я не знаю чем я хочу заниматься и какие таланты у меня есть. Но я точно знаю что талантов нет, и в 27 я не умею ничего. Даже копать блядь сука.
    Почему мне никогда ничего не доверяли делать? Что со мной не так?
  • И очень одиноко, и страшно. Хочется бежать сквозь лес и орать как сумасшедший. И выть . Выть не от голода и боли. А от того что не знаешь куда податься. В голове ворох мыслей и голосов.
  • Часто люблю перечитывать старые темы, часто хочется смеяться над своими перлами. Иногда плакать. Раньше люди пиздец часто писали. Задавали тон. Теперь скорее это летопись нашей жизни, которую можно будет перечитать лет через десять и всплакнуть. Но очень круто и смешно было. Было.
    Почему жизнь устроена так(или мне так одному кажется ) что в конце остаються одни воспоминания и ничего больше. И то плохое и хорошее что было уже стало таким милым. И хочется вернуться назад, лучше лет на двадцать. Но не для того чтоб что то менять, а для того чтобы прожить все снова.
    Но жизнь не игра к сожалению. В ней не сохраниться, а если и сохраниться, то кнопки рестарт или резет нэт к сажалэнийа.
  • Я сижу в комнате с холодными ногами на полу. И пишу. Иногда часто думаю, хотя я всегда этого боялся. А что будет когда я останусь один(плачу).... Мне уже будет не хватать нравоучений бабушки, и криков матери о моих качествах больше отрицательных нежели ...
    Домашней еды и уюта который они создавали как могли и у них отлично получалось...

Бля даже клавиатуры не видно от слез.
    Чаще меня грызет то, что они наверно никогда не гордились мной и я наверно уже не смогу показать что я чего-то стою. Это страшнее всего прожить жизнь и умереть никем, не запомнившись даже в глазах родителей как что то стоящее.
  • edited Суббота 25 апр
    Спасибо абжэкту. Всплакнул, немного разгрузился. Сколько хотел эмоционально разгрузиться все никак. А тут прям облегчился.
  • @derek31 Ну что то совсем ты грузанулся. А так конечно тоже подобные мысли возникают. Многие моменты из написанного тоже знакомы, не ты один в таком невеселом положении.
  • Aleksei23 написал:

@derek31 Ну что то совсем ты грузанулся. А так конечно тоже подобные мысли возникают. Многие моменты из написанного тоже знакомы, не ты один в таком невеселом положении.

Я подозреваю, что я последнее время совсем оборзел. Спасибо за поддержку.
    :x :D
  • А что дальше?. Как искать работу и куда идти? Что делать? Что ждёт в будущем?
    Иногда пронизывает бывает такая паника и я сижу во дворе и говорю сам с собой.
    Почему мать так поступила?. Я ведь работал, старался.
    А как то в разговоре когда я был там, а она дома у нее все чаще мелькали словечки, которым я не придал значения типа живи для себя и прочее.
    Но что это значит живи для себя?
    Я спросил ее, но она не сказала ни слова. Что это? Пить жрать срать и трахаться?
    Ну с последним проблемы конечно.
    Если б я мог я б устроил свою жизнь.
    Кстати судя по моему опыту жизнь даёт нам неплохие шансы, но остальное зависит от нас самих.
    Но я совершенно тупой в плане социализации. Я не знаю чем я хочу заниматься и какие таланты у меня есть. Но я точно знаю что талантов нет, и в 27 я не умею ничего. Даже копать блядь сука.
    Почему мне никогда ничего не доверяли делать? Что со мной не так?
      У меня нечто похожее, понимаю тебя. Ещё я осознаю сейчас, как для большинства важен статус, кем работаешь, когда уже часть моих сверстников имеют бизнесы или высокие должности, на меня или подобных мне смотрят с высока, к сожалению. А чем ты хочешь заниматься, ну просто пойми что тебе больше всего нравится и стремись к этому, хотя возможно это и наивно звучит, но так оно и есть, везунчиков родившихся с серебряной ложкой во рту на самом деле очень мало, это факт, большинство успешных и знаменитых людей изначально были на дне. А разговоры, что большинство людей везунчики и только мы лузеры это миф. Почитай биографии знаменитостей и ты поймёшь, что большинство из них изначально на дне были, я когда начал про это читать реально успокоился. Глупы те люди, которые изначально крест ставят на нас или на тех людей, кто ничего ещё пока не добился, просто у каждого своё время, но и самому надо действовать естественно. Также мифы про альфачей, которые якобы дерут баб в огромном количестве без обязательств, таких альфачей тоже немного. Просто  в жизни полно мифов и стереотипов,  в которые к сожалению большинство людей верят.
  • Главное ещё не бояться и не стесняться что-либо спрашивать у людей,  даже  по работе или насчёт работы, могут попасться люди которые в чём-то помогут или что-то знают. То есть, руки не стоит сразу опускать, не всегда всё с первого раза получается.
  • По опыту могу сказать самое страшное это апатия когда теряешь интерес ко всему и ничего не хочется, делать. Всё кажется тупым и бессмысленным.
    К примеру я в детстве любил паять схемы. Но потом резко пропал интерес мол это никому ненужно все можно купить готовое.
    Но когда есть хоть какой-то интерес в жизни типа хобби то увлечение вас просто оживляет. Я увлёкся компьютерным играми потом стал искать с кем поиграть а интернета небыло. Начал искать желающих сделать локальную сетку. И пошло и поехало. Увлечение сильно помогло вернуть вкус к жизни.
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • Первая помощь при апатии и депрессии :
    1) посещение природы. Мощнейшее средство. Нужно именно место уединения чтобы никаких признаков города и никаких людей. 3 часа в лесу на поляне лёжа на солнышке просто возрождают веру в себя и в человечество.
    2) тяжёлый физический труд или спорт.
    Прекрасно убивает дурные мысли.
    И сразу хочется жить. Наченаешь мечтать о мальдивах.
    3) загарать на солнце, это ещё один мощный пинок под сраку. Увеличивает витамин д и сератонин. Вы просто забываете что когда-то вам было плохо.

4) самоанализ. Сильное средство чтобы взять себя в руки. Неважно чем вы займетесь, изучением пикапа, транзактной психологией или смотрите какого нибудь бурхаева. Главное что вы анализируете свои поступки и свои чувства. Тоесть луч внимания вашего сознания обращен на ваш внутренний мир и вы его тем самым чините и обслуживаете.
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
Sign In or Register to comment.