Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

А стоит ли переживать?Моя история.

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• Вы почувствуете себя полноценным человеком только тогда когда будете жить самостоятельно и рассчитывать на свои силы.
    Проживая с родителями и прочими бабушками вы всегда будете себя чувствовать 5 летним мальчиком который не умеет даже подтирать свою задницу как следует.
    А это катастрофически убивает самооценку.
  • edited Суббота 2 мая
    По опыту. За вашей заниженной самооценкой всегда стоит какой нибудь нытик который умножает на ноль все ваши достижения.
    На пример за моей аапатией походу стоял отец и ещё парочка, персонажей которые постоянно говорили что все это никому ненужно, что электронику никто уже не чинить все меняют блоками.
    Когда я говорил что хочу стать программистом, мне было сказано что это тупая профессия человек как придаток компьютера.
    Вместо восхищения они умножали на ноль все мои успехи.
    Но прошло 25 лет и оказалось что электроника это все ещё интересно и навыки вполне могут пригодиться.

Про программирование вообще можно сказать что если бы я не потерял 25 лет жизни слушая всяких ебанутые знатоков жизни, я бы не просрали золотые десятилетия когда народ умеющий программист греб деньги лопатой.
  • Что касается женского пола то все те-же нытики просто убили самооценку.
    Отец говорил нехер с девушками общаться а-то обрюхатишь её и она скажет отдай половину моей квартиры. Вот выучишся будешь самостоятельно жить тогда и ищи себе бабу. При этом он ещё и завидовал мне как молодому парню и пытался обозвать или унизить при каждой встречной девушке.
    Закономерный результат, первый секс в 35 лет. Да и до сих пор с женским полом просто беда.
  • Volosaty написал:

По опыту. За вашей заниженной самооценкой всегда стоит какой нибудь нытик который умножает на ноль все ваши достижения.
    На пример за моей аапатией походу стоял отец и ещё парочка, персонажей которые постоянно говорили что все это никому ненужно, что электронику никто уже не чинить все меняют блоками.
    Когда я говорил что хочу стать программистом, мне было сказано что это тупая профессия человек как придаток компьютера.
    Вместо восхищения они умножали на ноль все мои успехи.
    Но прошло 25 лет и оказалось что электроника это все ещё интересно и навыки вполне могут пригодиться.

Про программирование вообще можно сказать что если бы я не потерял 25 лет жизни слушая всяких ебанутые знатоков жизни, я бы не просрали золотые десятилетия когда народ умеющий программист греб деньги лопатой.

Volosaty написал:

Что касается женского пола то все те-же нытики просто убили самооценку.
    Отец говорил нехер с девушками общаться а-то обрюхатишь её и она скажет отдай половину моей квартиры. Вот выучишся будешь самостоятельно жить тогда и ищи себе бабу. При этом он ещё и завидовал мне как молодому парню и пытался обозвать или унизить при каждой встречной девушке.
    Закономерный результат, первый секс в 35 лет. Да и до сих пор с женским полом просто беда.

Это ещё раз доказывает в каком агрессивном обществе мы живём, где большинство пытается зачмырить кого-нибудь, почувствовать себя крутыми и самоутвердится. Понятно такие люди везде есть, но если сравнить русскоязычный интернет и англоязычный то разница ощутима. Даже вот недавно я упоминал актёра Тома Хэнкса его в инстаграмме очень много обсерает людей с нашего пространства, хотя никаких доказательств нет. Поэтому тот же интернет  помойка где  сидит куча агрессивных мудаков. 
  • Volosaty написал:

По опыту могу сказать самое страшное это апатия когда теряешь интерес ко всему и ничего не хочется, делать. Всё кажется тупым и бессмысленным.
    К примеру я в детстве любил паять схемы. Но потом резко пропал интерес мол это никому ненужно все можно купить готовое.
    Но когда есть хоть какой-то интерес в жизни типа хобби то увлечение вас просто оживляет. Я увлёкся компьютерным играми потом стал искать с кем поиграть а интернета небыло. Начал искать желающих сделать локальную сетку. И пошло и поехало. Увлечение сильно помогло вернуть вкус к жизни.

Дело очень важно. Никогда не понимал тех людей, которых ничего не интересует. Компьютерные игры тоже сила, я всегда больше всего любил и люблю квесты и где диалоги есть между героями игр, это я так компенсировал  себе общение, плюс и языки можно подучить, ну и бабы там были.
  • Volosaty написал:

Первая помощь при апатии и депрессии :
    1) посещение природы. Мощнейшее средство. Нужно именно место уединения чтобы никаких признаков города и никаких людей. 3 часа в лесу на поляне лёжа на солнышке просто возрождают веру в себя и в человечество.
    2) тяжёлый физический труд или спорт.
    Прекрасно убивает дурные мысли.
    И сразу хочется жить. Наченаешь мечтать о мальдивах.
    3) загарать на солнце, это ещё один мощный пинок под сраку. Увеличивает витамин д и сератонин. Вы просто забываете что когда-то вам было плохо.

4) самоанализ. Сильное средство чтобы взять себя в руки. Неважно чем вы займетесь, изучением пикапа, транзактной психологией или смотрите какого нибудь бурхаева. Главное что вы анализируете свои поступки и свои чувства. Тоесть луч внимания вашего сознания обращен на ваш внутренний мир и вы его тем самым чините и обслуживаете.

Насчёт природы согласен. Вот насчёт тяжёлого физического труда и спорта для меня это спорный пункт, как то депрессовал почти пол года и работал в 6 дневку, очень сильно уставал и изматывался и всё равно умудрялся депрессовать. Загар тоже помогает, главное намазаться маслом, чтобы не сгореть. Водичка и купание также помогают, да даже домашняя ванна или душ хорошо снимают стресс. 
  • мужчин надежных мало, не на кого положиться, женщин они (много таких!) ненавидят, содержать жену и детей-западло+нынешние события, в которых в одиночку мало шансов поднять ребенка на ноги-вот и результат.

ты не путаешь причину и следствие? что вот прям мужчины по щелчку пальцами такими стали? ну подумай отчего вдруг на них такое озарение (ну или затмение с вашей точки зрения) снизошло и кто в этом виноват?
    женщины себя сейчас позиционируют как какие то высшие существа которых надо добиваться, доказывать что достоин их снисходительного внимания, холить, лелеять, заботиться, защищать и содержать, а в обратную сторону "я тебе не кухарка, уборщица, ты мне не хозяин", а в случае чего "пошёл нахуй" только половину всего изволь отслюнявить. вот дамы и в недоумении, почему все меньше желающих оформлять право собственности и нести ответственность за то что тебе никоим образом не принадлежит и что ты не можешь контролировать и в любой момент можешь потерять да ещё и должен останешься. это ебатека посильнее кредитов будет. 
  • ascerdfg написал:

мужчин надежных мало, не на кого положиться, женщин они (много таких!) ненавидят, содержать жену и детей-западло+нынешние события, в которых в одиночку мало шансов поднять ребенка на ноги-вот и результат.

ты не путаешь причину и следствие? что вот прям мужчины по щелчку пальцами такими стали? ну подумай отчего вдруг на них такое озарение (ну или затмение с вашей точки зрения) снизошло и кто в этом виноват?
    женщины себя сейчас позиционируют как какие то высшие существа которых надо добиваться, доказывать что достоин их снисходительного внимания, холить, лелеять, заботиться, защищать и содержать, а в обратную сторону "я тебе не кухарка, уборщица, ты мне не хозяин", а в случае чего "пошёл нахуй" только половину всего изволь отслюнявить. вот дамы и в недоумении, почему все меньше желающих оформлять право собственности и нести ответственность за то что тебе никоим образом не принадлежит и что ты не можешь контролировать и в любой момент можешь потерять да ещё и должен останешься. это ебатека посильнее кредитов будет. 
    Расскажи как жизнь?
Sign In or Register to comment.