Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

А стоит ли переживать?Моя история.

24567

Комментарии участников дискуссии

• MadRed говорит:
    "и натс-смесь продуктов жизнедеятельности курей и петухов как-то по особенному готовиться и настаивается в холодильнике,-этот натс закидываеться за губу его потреблял третий боксер, а мы смотрели на него укуренного и ржал, там такиих много было, пипец прям. Я там в нашей комнате самый целомудренный и невинный."
    Это насвай По сути как сигарета только крепче Действующие вещество -никотин

Конобля типо тупо высушенная ? Нее у нас гашик в основном Иногда шишки пластелин
    Да высушенная и да нточняк насвай, но говорили иногда короче натс как то.
    Спасибо сказал 1RidllyScotrek
  • MadRed говорит:
    @derek31 некоторые возможно пизят
    Не точняк, баб ебали и в туалете и на паркете,везде в общем.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] RidllyScotrek
  • @derek31 что значит твое слово натч? С английского - орехи или яица?
  • MadRed говорит:
    @derek31 что значит твое слово натч? С английского - орехи или яица?
    натс-по ходу орехи с енглиш.
  • @derek31 ну как бы я это понимаю Орехи или яица у мужика А ты в каком контексте это употребляешь Что это значит в твоей речи? В насваи были орехи?
  • MadRed говорит:
    @derek31 ну как бы я это понимаю Орехи или яица у мужика А ты в каком контексте это употребляешь Что это значит в твоей речи? В насваи были орехи?
    нет быть может просто кто-то выговорил быстро и получилось как насвай- а я с дуру переиначил на натс, показалось просто, я выше потвердил что точняк насвай.
  • derek31 , что с той девушкой , с которой ты целовался?
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited 5 июня 2013
    derek31 говорит:
    Да мы все более-менее однотипны, только разные соц.статусы может быть,у кого-то и петтинг был, у кого-то секс был в раннем детстве,а кто-то и не целовался.
    Быть может я бы тоже был уже не девственнком но с моим характером это был бы единственный секс на данный момент. Очень много схожих примеров на сексопедия.ру
    блять а я даже никогда не целовался с девушкой ((( Ебать ебал шлюху, но девушки никогда не было ((( В губы ни разу не целовал девушку, обидно сука
    Спасибо сказал 1derek31
  • art говорит:
    Я тоже )
    только ничего веселого в этом не вижу братан (((
    Спасибо сказал 3[Deleted User] [Deleted User] derek31
  • art говорит:
    Ну и как со шлюхой процесс был? нормально все встал? под алкоголем, виагрой? индивидуалку снимал?
    да индивидуалка, молодая красивая 23 года, под виагрой встал как глыба, да только кончить так и не смог за почти 30 минут активной ебли в разных способах, она мне сама своей рукой подрачила, только тогда кончил (( У дрочеров хуй предельно не чувствительный за долгие годы активной дрочки
  • МедМакс говорит:
    art говорит:
    Ну и как со шлюхой процесс был? нормально все встал? под алкоголем, виагрой? индивидуалку снимал?
    да индивидуалка, молодая красивая 23 года, под виагрой встал как глыба, да только кончить так и не смог за почти 30 минут активной ебли в разных способах, она мне сама своей рукой подрачила, только тогда кончил (( У дрочеров хуй предельно не чувствительный за долгие годы активной дрочки
    Я первый раз тоже на виагре был. И тоже кончить не смог, тока рукой. Она сама по себе удлиняет половой акт, поэтому в топку ее! Во второй раз уже без нее был и акт нормально прошел, отстрелялся куда надо. Главное не дрочить перед походом минимум неделю и прелюдию обеспечить в виде поцелуев, объятий, лапаний.
    Спасибо сказал 2derek31 RidllyScotrek
  • девственникN1 говорит:
    derek31 , что с той девушкой , с которой ты целовался?
    С тех пор она многих парней хотела затащить в загс и по ходу одного затащила, свадьба была, а щас не знаю, вроде бы замужем.
  • МедМакс говорит:
    derek31 говорит:
    Да мы все более-менее однотипны, только разные соц.статусы может быть,у кого-то и петтинг был, у кого-то секс был в раннем детстве,а кто-то и не целовался.
    Быть может я бы тоже был уже не девственнком но с моим характером это был бы единственный секс на данный момент. Очень много схожих примеров на сексопедия.ру
    блять а я даже никогда не целовался с девушкой ((( Ебать ебал шлюху, но девушки никогда не было ((( В губы ни разу не целовал девушку, обидно сука
    Ты хотя бы кого-то ебал, а поцелуи это так, вступление, а ты сразу к содержанию подошел, так что ты ничего не потерял, а наоборот.
  • МедМакс говорит:
    art говорит:
    Я тоже )
    только ничего веселого в этом не вижу братан (((
    Согласен.
    :L
  • МедМакс говорит:
    art говорит:
    А в каком возрасте ты был когда снял девочку?
Sign In or Register to comment.