Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

А стоит ли переживать?Моя история.

123457

Комментарии участников дискуссии

• сабж.  Батенька да у вас полный пиздец в семье именно ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. ВЫ родились на войне в жосткое время.
    Совершенно не удивительно что при таких папа маме отчиме у вас образовались проблемы с женским полом. Наверняка у вас в детстве были такие жосткие ситуации что вы до сих пор в ахуе хотя не понимаете даже этого. (сам такой, многие вещи казались нормальными как у всех и только теперь я понимаю в какой жопе и я вырос и какие персонажи меня окружали)

Думаю особенно вас конечно мама удивила, это такая звезда балета за которой бегают мужики а она их считает лохами и чмырит. 

По опыту вам скажу. Без каких либо активных мер ваша психика в спокойной обстановке будет восстанавливаться лет до 35.    Вам нужно искать новый круг общения , друзей с которыми вам будет легко общаться и получать удовольствие от спокойного доверительного общения.

Если хотите ускорить то можете обратиться к психологу например к школе бурхаева их конек именно девственники.   Но в общем и целом вы должны понимать что вам надо развивать свой эмоциональный мир. Это нужно делать постоянно каждый день,  общение общение и ещё раз общение не сильно вжно скем не важно какого пола, нужно развивать эмоциональный интеллект.

В тяжёлых случаях, когда уже совершенно невозможно ни с кем завести диалог, берите немного денег и ходите по городу покупайте какие то мелочи(жвачки семечки) и ебите мозги продавцам выирая и расспрашивая товар,  у них такая работа они вынуждены общаться с любыми фриками, а вам польза в проработке навыков общения.

• derek31 написал:

В общем у меня несколько недостатков.
    Один из важнейших - много болтаю. Особенно на работе. Сказываеться одинокаЯ жизнь. Поэтому от разговора не оторвать. Сплетничаю безумно. Чо делать?
    Конечно другие тоже не отличаются, но все же на душе осадок что ле?!.
    Да и вообще болтливость у меня зашкаливает.
    Обсуждаем начальство в компании. Хоть бы кто не сдал чо я там говорю.
    Так в общем.

та же пробема, все время боюсь че то лишнего спиздануть и иногда даже пизжу, потом жалею
  • Volosaty написал:

сабж.  Батенька да у вас полный пиздец в семье именно ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. ВЫ родились на войне в жосткое время.

Совершенно не удивительно что при таких папа маме отчиме у вас образовались проблемы с женским полом. Наверняка у вас в детстве были такие жосткие ситуации что вы до сих пор в ахуе хотя не понимаете даже этого. (сам такой, многие вещи казались нормальными как у всех и только теперь я понимаю в какой жопе и я вырос и какие персонажи меня окружали)

Думаю особенно вас конечно мама удивила, это такая звезда балета за которой бегают мужики а она их считает лохами и чмырит. 

По опыту вам скажу. Без каких либо активных мер ваша психика в спокойной обстановке будет восстанавливаться лет до 35.    Вам нужно искать новый круг общения , друзей с которыми вам будет легко общаться и получать удовольствие от спокойного доверительного общения.

Если хотите ускорить то можете обратиться к психологу например к школе бурхаева их конек именно девственники.   Но в общем и целом вы должны понимать что вам надо развивать свой эмоциональный мир. Это нужно делать постоянно каждый день,  общение общение и ещё раз общение не сильно вжно скем не важно какого пола, нужно развивать эмоциональный интеллект.

В тяжёлых случаях, когда уже совершенно невозможно ни с кем завести диалог, берите немного денег и ходите по городу покупайте какие то мелочи(жвачки семечки) и ебите мозги продавцам выирая и расспрашивая товар,  у них такая работа они вынуждены общаться с любыми фриками, а вам польза в проработке навыков общения.

Это мне адрессовано?
  • Ну если ты автор сабжа и история твоя то тебе.
  • Volosaty написал:

Ну если ты автор сабжа и история твоя то тебе.

Спасибки
  • Итак.
    Здгаствуйте.
    С Новым Годом Вас всех.
    Давно я здесь не появлялся.
    Суть моего появления состоит в том что я ищу совета у умудренный годами инцелов и абжектовцев.

В общем не помню когда был последний раз здесь, потом гляну по последнему точнее предпоследнем у посту.
    Все это время я обитал на псих.форумах.
    Что то удалось убрать,чего то достичь. Также удалось осознать что я был ебанутым на всю голову с рождения можно так сказать.

Есть очень много проблем.

Первое это дрочка, которая добивает здоровье. Но дрочка не кайфа ради. А для снятия тревожности.
    Так что тревога это оказывается проблема номер один, а все остальное следствие.
    Также я поехал мозгами и так заколибал мозги психоулохам что они почти открестились от меня.

Второе трудность общения с людьми, от слова что меня это больше пугает чем радует.

Что касается секса, то его я чего то не хочу. Хотя возможность к девушкам за деньги ходить два три раза в месяц найти можно.

Ещё одно это разочарование в жизни.
    Если ты не пьешь и не куришь так как это тебе вредит, то друзей не найти. А с трезвенниками МММ им со мной скучно так же как и употребляющим, но они хоть сами что то рассказывают.

Также я много анализировал и понял что моя тревога связана с отсутствием личной безопасности. Я не могу за себя постоять .
    Плюс я как вроде садомазохист психологический. Если все хорошо, то я найду что поводов для беспокой ства.

Эххх. Продолжение следует. Не кидайтесь ссаными тряпками.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Есть вопрос стоит ли мне слепоглухонемому в различных степенях, криворукожопому в степенях особой тяжести выкатываться в бокс,борьбу и прочее если боец из меня нулевой и при виде опасности я закрываю глаза. И мне уже 27.
  • derek31 написал:

Есть вопрос стоит ли мне слепоглухонемому в различных степенях, криворукожопому в степенях особой тяжести выкатываться в бокс,борьбу и прочее если боец из меня нулевой и при виде опасности я закрываю глаза. И мне уже 27.

Всем что ли громилами быть,у тебя навязчивость мысли,а смог бы я тому бугаю ответить,а смог бы сходу бабу выебать,а по краю крыши пройти,,это нездоровое состояние,по этой причине дураки для того чтоб себя прове рить или доказать себе что-то ,пальцы в вентилятор суют или по окнам  между этажами лазают,потом в гипсах лежат в лучшем случае ,хочешь быть сильным,начни потихоньку заниматься,перетяни мысли ниткой,много думать вредно 
  • derek31 написал:

Есть вопрос стоит ли мне слепоглухонемому в различных степенях, криворукожопому в степенях особой тяжести выкатываться в бокс,борьбу и прочее если боец из меня нулевой и при виде опасности я закрываю глаза. И мне уже 27.

Я бы твой вопрос по-своему сформулировал,а стоит ли вообще чем-то заниматься,если без баб это не имеет смысла,только самому на свои достижения любоваться,у меня тоже два диплома хороших и багажи хобби за плечами,ничего не нужно,один это что умный,что бездырь одна х-йня
    Спасибо сказал 1валентин
  • А найти женщину это только ещё проблемы,все поздно и не своевременно,не оценишь что судьба подарила вопреки прогнозам. Баб почти не было,а теперь выбор или всегда с одной,или совсем одному, и это ещё тяжелей, чем одному,
  • derek31 написал:

не стоит я пробовал это не помогает дело в мозгах ,да и от кого ты собрался защищаться  всегда найдется бугай который сильней тебя независимо от того чем ты будешь заниматься,ты очень хорошо уловил мысль про психологический мазохизм,общение для меня тоже тяжко социофобия с детства ,но щас все равно лучше с некоторыми людьми могу совершенно норм общаться если есть точки соприкосновения так сказать
  • edited Понедельник 6 янв
    думаю если время есть,то стоит позаниматься,хотя когда показывают громилу,который уверяет,вот благодаря воле у него состояние,семья и признание,хочется ответить,кому ты втираешь, не благодаря твоей воле,а благодря тому,что тебе есть смысл это прилагать.не было бы ничего более жалкого,чем волевой спортсмен,которому не дают даже  шалавы старше
  • edited Понедельник 6 янв
    Спорт это наверное дб жертва,спорт ради спорта,надо ведь принести наконец достойную жертву если не на алтарь семьи,то ради другого
  • derek31 написал:

Сам смотри, чё ты ребёнок что ли? Вкатывайся. Всё лучше, чем на жопе сидеть.
Sign In or Register to comment.