Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Жизнь

777777
edited 9 июн 2013 в Гостевая
Это Николай бывший участник форума, жизнь моя полностью налажена, как я обычно говорю жизнь прекрасна:) всё что хотел я приобрёл и решил высказаться:)
Это мой последний пост на этом сайте я надеюся ибо через комп меня забанели по айпи или хуй его знает ошибка какаето а на телефоне отключаю интернет, и больше сюда не зайду, может когдато но не в ближайшее время уж точно, всем нормальным участникам форума желаю найти то что ищут знаю некоторые уже нашли не буду говорить кто захотят сами скажут:)
Вот и подошел конец задротной жизни форума:) буду надеются вы меня больше не увидете тут:)
А лучше идите в реальную жизнь какойбы она не была ибо сидения на этом сайте пользы не какой не даст а так решать вам я захотел я решил, вы тоже сможете если не будете попросту ныть, и кричать что жизнь хуйня все бабы бляди, вобщем всем пока. Не будьте задротами,
И последнее всё что написанно с Николая в старых темах это всё правда и я всегда высказывал только правду,
Чисто последнее время решил по тролить с легка хотя все и так это заметили,
Кстати таинственный админ форума который разбанил акки забанил нико и удалил это всё моих рук дела решил признаться ибо всё равно ухожу как я всё это сделал говорить не буду но скажу что всё это было очень легко сделать, особенно легко было манепулировать и управлять андреем ибо он легко ведется и быстро разносит своё пиздобольное мнение можешь обижаться но это так, ред тебя тоже использует:) именно так:)
Кстати саня борисов я всегда считал тебя ебанутым но не говорил тебе ибо знал что ты как девочка обидешься:)
Вобщем сосите хуй два форумных задрота
Спасибо сказал 2derek31 Бабы_Заняты
«13

Комментарии участников дискуссии

• Ну хорошо что всё хорошо закончилось. Теперь можешь написать книгу "Путь задрота" о том как вылечился,
    Спасибо сказал 2derek31 Игоряня
  • во, такая же ошибка наверно. А что, нико забанен или чо?
    Спасибо сказал 1derek31
  • У меня такое ощущение, что Николая уже ебнули и он шлет нам послания прямо из рая, причем из мусульманского, где у него сейчас 72 черноокие девственницы! :-D
    Спасибо сказал 2[Deleted User] derek31
  • алик говорит:
    У меня такое ощущение, что Николая уже ебнули и он шлет нам послания прямо из рая, причем из мусульманского, где у него сейчас 72 черноокие девственницы! :-D
    или в дурки куда его забрали Интернет провели
  • edited 10 июн 2013
    Сегодня смотрел новости, там машиной наехали на какого-то Колю, вдруг он сдох, а вы с него издеваетесь
  • @KillerOfGiants а он нам с ада пишет Там только мобильники есть как говоорит
  • MadRed говорит:
    "Кстати таинственный админ форума который разбанил акки забанил нико и удалил это всё моих рук дела решил признаться ибо всё равно ухожу как я всё это сделал говорить не буду но скажу что всё это было очень легко сделать"

вот пиздабол Не знает как бан по ай пи обойти Но знает как взломать форум
    я не говорил что взломал форум и не собираюсь доказывать что я прав я просто знаю что я прав но тебе долбоёбу с твоим ебанутым мышлением этого всё равно не понять, так что пиздобол это ты) видно просто не можешь ужиться смыслью что я поимел тебя как девку) когда был админом) все акк и все админы и весь срачь это мой хорошо сплонированный спектакль) на который все так хорошо повелись) что уже и не хотят верить в обратное) на удивления смог зайти с компа) и вижу что ебанашки некоторые тут так и задрачивают свою некчёмную жизнь))) рад что ущёл от сюда ибо с вами либо стоишь на мести в развитии либо деградируешь) чем вы тут в принципи и занимаетесь каждый день) ну а теперь можете продолжать скулить щенки)
    Спасибо сказал 3derek31 Игоряня Бабы_Заняты
  • Ебать батхерт словил колька-дурак. Месяц успокоиться не может.
    Спасибо сказал 1derek31
  • LOLLOL
    edited 21 июн 2013
    а сказать вам то посути и нечего)))) прям под мою команду скулить начали)))
    Спасибо сказал 2derek31 Бабы_Заняты
  • OnTheEdge говорит: Ну а что ещё пиздаболу написать? Ты ж говорил, что навсегда съебёшь отсюда. Хули заходишь тогда?
    Ты говорил будешь игнорировать меня:) видно ты пиздобол
  • я ак новенький нихера непонял.совсем.может кто обьяснит...
  • abstractspace Тут просто больщинство завидуют черной завистью Коле, он нравиться бабам и у него в жизни всё збс, а другим западло оторвать свои жёпы от компов и начать хоть как то знакомится
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • anonim говорит:
    abstractspace Тут просто больщинство завидуют черной завистью Коле, он нравиться бабам и у него в жизни всё збс, а другим западло оторвать свои жёпы от компов и начать хоть как то знакомится
    нам похуй мы дрочим :-D
  • anonim ed
    Мне пофиг что думают.Если считают,что мы ниче не делаем,то пусть считают
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • да он спекся давно там троль малолетка и все
Sign In or Register to comment.