Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Жизнь

2

Комментарии участников дискуссии

• edited 20 июл 2013
    Вот недавно опять залез на сайт знакомств..думал может кого все-таки приглашу на выходных кого.Вот одна из шести хоть ответила:
    Yrai

привет)
    Наталья

привет!!!1

Yrai

очень приятно..Юра))

Наталья Родина

Наталья!

Yrai

как вечернее настроение?) тоже выходных не дождешься?
    Наталья Родина

отлично

Yrai

давай я приглашу тебя погулять со мной на выходных)

Наталья

хороо,но выходные уже у меня заняты!

Всее..нифиг там делать ..уже сотый раз повторяется один и тот же сценарий.А переписываешься подолгу,так вообще перестают потом отвесать..Короче..нафг

Курим бамбук,все телки заняты
  • nicon говорит: Вот недавно опять залез на сайт знакомств..думал может кого все-таки приглашу на выходных кого.Вот одна из шести хоть ответила:
    Yrai

привет)
    Наталья

привет!!!1

Yrai

очень приятно..Юра))

Наталья Родина

Наталья!

Yrai

как вечернее настроение?) тоже выходных не дождешься?
    Наталья Родина

отлично

Yrai

давай я приглашу тебя погулять со мной на выходных)

Наталья

хороо,но выходные уже у меня заняты!

Всее..нифиг там делать ..уже сотый раз повторяется один и тот же сценарий.А переписываешься подолгу,так вообще перестают потом отвесать..Короче..нафг

Курим бамбук,все телки заняты

А я на прошлых одну пригласить хотел, но как-то скоропостижно уехала в командировку и нет до сих пор...
  • edited 20 июл 2013
    Алик
    Есть все-таки какой-то рок судьбы..Только доведешь ее до койки,так нафиг землетрясение начнется. Не видать нам пизды вовек
  • Никон, да, наверное...
  • Эта песенка стара,
    Обосрать ее пора!

Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • edited 20 июл 2013
    art говорит: osobeno ne s temi ) da vse vi odinakovije
    Мне еще все время говорят: не тех выбираешь. Блядь, как будто у меня вообще есть выбор! Так и хочется уебать с полоборота!)
    Спасибо сказал 2[Deleted User] [Deleted User]
  • Бля, Алик заебись сказал :)
  • @nicon, а не надо подолгу переписываться. Час-полтора, и если общение складывается - можешь пригласить. А с ходу, конечно, кто согласится? Заинтересовать сначала надо собой.
  • edited 20 июл 2013
    Игоряня
    Все єто игра..Я с некоторыми так и переписывался -не долго и не сразу.И вроде так интересовались тобой и все такое.А от встречи уходят все равно,а спустя время и вообще перестают отвечать

Это игра,понимаешь...Например,..со своим поссорилась на 2 дня и думает дай-как на обеде посижу в сеточке)..С каким-то лохом поиграет,а там и прежний вернется.Практически все симпатичные телки разобраны или вообще замужем..Нафиг им этот интернет нужен..Или запросы пипец какие

нет,ну можно сидеть там и сидеть.Но так заебался там..Я неделю просидел как-то..Мало кто вообще отвечает,а те с кем переписывался сначала вроде нормально все,потом перестают отвечать. Че там делать..
  • @nicon, а я как тогда встречался? Ну понятно, что эпичную красотку так не подцепишь, но, так скажем, средней симпатичности - вполне можно.
  • nicon говорит:

Это игра,понимаешь...Например,..со своим поссорилась на 2 дня и думает дай-как на обеде посижу в сеточке)..С каким-то лохом поиграет,а там и прежний вернется.Практически все симпатичные телки разобраны или вообще замужем..Нафиг им этот интернет нужен..Или запросы пипец какие

Наверное, как раз этот случай:

Алексей11.07.13 - 07:14
    Что же вас, Мария, привело на этот сайт(если мне позволено спросить)? Глядя на фото, вариант с одиночеством, мне как то не приходит на ум... )
    Mary11.07.13 - 17:33
    Знаете, одиночество разное бывает, в том числе и в толпе...)
    Mary11.07.13 - 17:34
    А на сайт привело сначала любопытство, потом скука и разочарование, теперь - желание найти любимого мужчину.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Я хоть и не казанова и вообще практически дк,но мне кажется в жизни намного проще,чем на этих виртуальных просторах.
    По крайней мере везде кто-то на меня глаз ложил..на работе,учебе. Но или она не так нравилась мне,или понимал,что ей пипец ,замуж срочно надо,а я вообще зедленый дк,какой я жених-то нафиг..
  • @Terra

> Не, за час-полтора живого общения я еще могу поверить, что можно как то заинтересовать, даже больше, но виртуального общения, чтобы вытащить девушку на свидание - это реально сильно.

Нет, это нормально. "Заинтересовать" - это не значит "понравиться". Это всего лишь вызвать нечто вроде любопытства.
  • @Terra, ну если там маньяк - то этого, хоть год в нете пообщайся, не узнаешь.Тем более, даже если я - чудовищный маньяк, в той кафешке, где назначена встреча, я при людях не нападу =)
  • @Terra,

> А тебе побольше отзывчивых симпатичных девушек.

Спасибо, тоже на это надеюсь =) А то я страшненьким обычно нравлюсь, а симпатичным - как-то не особо....
Sign In or Register to comment.