Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сорокалетний девственник

11617181921

Комментарии участников дискуссии

• @Vetiver я и не спорю, просто не за него дают
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 28 июн 2018
    @Red За него  дают просто он соответствующий должен быть.
  • @Vetiver ну например? Кому за него дали и как это выглядело?

• @Red У альфачей тоже есть внутренний мир просто он не такой как у нас.Можно сказать он отрицательный.И им дают.
  • @Vetiver ну скажем дают они им не за внутренний мир, а за поведение , то есть минут 10 хватает что б  ознакомиться с  альфачским внутренним миром, это все таки поверхностно
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • @Red Поведение человека определяется его внутренним миром.
  • @Vetiver ну короче, может я неудачно выразился, но я к тому , что не надо для ебли глубинного познания человека
  • edited 28 июн 2018
    @Red Понимание причин и следствий всегда хорошо.Хотя приумножая познания приумножают и скорбь.
  • алик написал:

Vetiver написал:

Вообще проанализировав свою жизнь я заключаю, что самая большая вероятность потерять девственность приходится на возраст 15-16 лет.Именно тогда либидо самое сильное, не обузданное.

А у меня тогда ни единого шанса не было. Учитывая стеснительность, затюканность, жилищные и семейные обстоятельность. Но вот потенция тогда действительно была...
    у меня были возможности
  • Red написал:

@Vetiver я имел ввиду наплевать на богатый внутренний мир и общение и узнавание как человека

Тебя послушаешь, так совсем безысходность накатывает)

Спасибо сказал 3Vetiver Kenneth Forever_Alone
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

@Iriska Надо же  было как то свой пост  связать с его постом.

ответ к посту выше. Потому что природа ни всех допускает к размножению. 
    Не согласен, природа не допускает к размножению тех, кто изначально уже родился с какими то дефектами или болезнями. Почему же так много всякого биомусора размножается, которым вообще насрать на своё потомство, а вы тут бабы ( и не только тут ) пишите, что мужыг должен обеспечить своё потомство, только часто биомусор выбираете которые  инфантилами оказываются. Даже конченные наркоманы кому то нравятся. Маньяки,  хамское быдло спокойно размножаются и имеют секс. А так, то что насчёт поздней девственноты это следствие комплексов и страхов, недоверия. Уверен, что у многих тут был шанс, думаю даже у меня.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • алик написал:

Vetiver написал:

Вообще проанализировав свою жизнь я заключаю, что самая большая вероятность потерять девственность приходится на возраст 15-16 лет.Именно тогда либидо самое сильное, не обузданное.

А у меня тогда ни единого шанса не было. Учитывая стеснительность, затюканность, жилищные и семейные обстоятельность. Но вот потенция тогда действительно была...
    Насчёт себя не знаю, конечно я нескольким девочкам нравился в разных школах, только вот не знаю вышло бы из этого что нибудь? Если бы не моя стеснительность возможно, хотя учитывая что я позже пробовал и ничего не вышло, то не факт. Хотя как говорят в подростковом и студенческом возрасте легче бабы идут на контакт, то в моём случае ничего бы не вышло.
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Не согласен, природа не допускает к размножению тех, кто изначально уже родился с какими то дефектами или болезнями. Почему же так много всякого биомусора размножается, которым вообще насрать на своё потомство, а вы тут бабы ( и не только тут ) пишите, что мужыг должен обеспечить своё потомство, только часто биомусор выбираете которые  инфантилами оказываются. Даже конченные наркоманы кому то нравятся. Маньяки,  хамское быдло спокойно размножаются и имеют секс. А так, то что насчёт поздней девственноты это следствие комплексов и страхов, недоверия. Уверен, что у многих тут был шанс, думаю даже у меня.
    Да она троллит просто. Нельзя все на природу спихивать, мы люди, а не животные, и у всех есть шанс потрахаться и размножиться. Но надо ли оно нам?

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Seemann написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Да она троллит просто. Нельзя все на природу спихивать, мы люди, а не животные, и у всех есть шанс потрахаться и размножиться. Но надо ли оно нам?

Ну да, я считаю, просто не дописал ( как бы это наивно не звучало для многих ), что шансы у нас у всех есть даже сейчас. 
    Спасибо сказал 1Seemann
  • edited Воскресенье 15 сен
    Red написал:

@Vetiver да я не к тому что ненадо ебаться с бабой старше, я к тому что для ебле женщине совсем похуй на то что ты за человек. Васяну и Маге вон сосут не спросив как их зовут

Red написал:

@Vetiver почему же? Потому мы тут и сидим, что они сразу видят кто красив и альфач, а что Квазимодо и омежка. Тут не надо часами болтать о сроении вселенной

Red написал:

@Vetiver я имел ввиду наплевать на богатый внутренний мир и общение и узнавание как человека

Red написал:

@Vetiver ну скажем дают они им не за внутренний мир, а за поведение , то есть минут 10 хватает что б  ознакомиться с  альфачским внутренним миром, это все таки поверхностно

Red написал:

@Vetiver ну короче, может я неудачно выразился, но я к тому , что не надо для ебли глубинного познания человека

Вот эти посты прям в точку. Смешно слушать дев, когда они говорят что важен характер. Но как ты узнаешь характер, если собралась просто потрахаться? Рэд тут очень точно описал что внешка, например, решает. И насрать всем на этот внутренний мир. Особенно херово стало со слов что они сразу видят кто красив и альфач, а кому не дадут даже после общения и ухаживаний. Я во второй категории :| Поэтому как-то и не подкатываю. И недавно думал усиленно начать подкатывать на СЗ, но после этих сообщений пыл как-то поугас сразу :| Действительно, для секса не нужно глубинного познания человека. Достаточно и поверхностного - в данном случае внешности, которая как всегда конечно же не главное :|
Sign In or Register to comment.