Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1326327329331332343

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 5 янв
    Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

У баб заметь, мозг настолько скудоумен, что у них нет хобби как таковое. Кроме чтения журналов Гламур, накрашивания себя, и просмотра Дом 2 , они не на что не способны. Потому что уебищны в своей природной сути

ну это бред. У многих заботы с детьми сидеть или по дому стирку/готовку ебашить.
    Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Да и со здоровьем какое-то дерьмо. Недавно стал задумываться, что уж если щас всякие болячки начинаются (те же лёгкие, подозрение на эмфизему, по-моему даже спазмы мышц на ногах, боль в колене про которую тут писал уже), то как бы к 40 годам не сдохнуть или инвалидом не остаться :| Лично мне уж лучше подохнуть, чем инвалидом быть. И все эти философствования уйдут вместе со мной в небытие. Всё же смерть загадочная вещь. Был человек и исчез куда-то. :|

Ты вообще про эмфизему читал, если не дай бог у тебя она, тебе нужно срочно лечиться, это очень стремное заболевание, особенно без своевременного лечения, почему, блять, я про эмфизему знаю больше, чем ты, что за лень и похуизм ~X(

Ну у меня с детства все суставы болят, но суставы это херня
    Ты думешь я не читал что ли про эту эмфизему? Некоторые пишут что спокойно с ней живут. 
    Да и я тут писал уже блять что к доктору ходил и она мне ингалятор прописала и сделать КТ через 3 месяца после курса использования ингалятора. 
    Конечно суставы хуерня. Пока не ебанёт тебя дикая боль в этих суставах с возрастом. 
    У меня суставы с детства очень сильно болят до слез, такая боль что невозможно спать, ем таблетки и все, ещё после того как ходила на растяжку выпадают плечевые суставы из впадины, но не сопровождается болевыми ощущениями, но я думаю это не оч хорошо.

Ты хоть ингаляции делаешь себе?
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

У баб заметь, мозг настолько скудоумен, что у них нет хобби как таковое. Кроме чтения журналов Гламур, накрашивания себя, и просмотра Дом 2 , они не на что не способны. Потому что уебищны в своей природной сути

ну это бред. У многих заботы с детьми сидеть или по дому стирку/готовку ебашить.
    Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Да и со здоровьем какое-то дерьмо. Недавно стал задумываться, что уж если щас всякие болячки начинаются (те же лёгкие, подозрение на эмфизему, по-моему даже спазмы мышц на ногах, боль в колене про которую тут писал уже), то как бы к 40 годам не сдохнуть или инвалидом не остаться :| Лично мне уж лучше подохнуть, чем инвалидом быть. И все эти философствования уйдут вместе со мной в небытие. Всё же смерть загадочная вещь. Был человек и исчез куда-то. :|

Ты вообще про эмфизему читал, если не дай бог у тебя она, тебе нужно срочно лечиться, это очень стремное заболевание, особенно без своевременного лечения, почему, блять, я про эмфизему знаю больше, чем ты, что за лень и похуизм ~X(

Ты думешь я не читал что ли про эту эмфизему? Некоторые пишут что спокойно с ней живут. 
    Да и я тут писал уже блять что к доктору ходил и она мне ингалятор прописала и сделать КТ через 3 месяца после курса использования ингалятора. 
    Конечно суставы хуерня. Пока не ебанёт тебя дикая боль в этих суставах с возрастом. 
    ещё после того как ходила на растяжку выпадают плечевые суставы из впадины, но не сопровождается болевыми ощущениями, но я думаю это не оч хорошо. 
    Пиздец :| У меня самого на левой ноге то ли из-за неправильной обуви, то ли хз из-за чего плюсневая кость как-то неправильно себя ведёт. Могу ей совсем немного двигать из стороны в сторону. Давно уже такое, ещё с универских времён. Но чтоб суставы выпадали!!!... Это уж вообще пиздец какой-то :|
    Iriska написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Блять! Вымораживают такие вопросы. Ты реально меня за дурака считаешь? Конечно делаю. Я ж тут писал что за 1900 ингалятор купил. Просто так за такую цену я его стал бы брать и не использовать?  8-}
  • @Forever_Alone У тебя клёвый фейс, видел несколькими страницами ранее.
    Как ты в листве-то засиделся?
  • edited Суббота 5 янв
    @Forever_Alone У тебя клёвый фейс, видел несколькими страницами ранее.
    Как ты в листве-то засиделся?

П Р И Н Ц И П Ы ! ! !

Спасибо сказал 1Роман
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

ещё после того как ходила на растяжку выпадают плечевые суставы из впадины, но не сопровождается болевыми ощущениями, но я думаю это не оч хорошо. 
    Пиздец :| У меня самого на левой ноге то ли из-за неправильной обуви, то ли хз из-за чего плюсневая кость как-то неправильно себя ведёт. Могу ей совсем немного двигать из стороны в сторону. Давно уже такое, ещё с универских времён. Но чтоб суставы выпадали!!!... Это уж вообще пиздец какой-то :|
    Iriska написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Блять! Вымораживают такие вопросы. Ты реально меня за дурака считаешь? Конечно делаю. Я ж тут писал что за 1900 ингалятор купил. Просто так за такую цену я его стал бы брать и не использовать?  8-}
    Чот вспомнила, нам тоже нужно было купить и оборудовать ингалятор для крыс, но мы забили и ограничились уколами и проветриванием помещения. У них тоже постоянные проблемы с легкими
  • edited Понедельник 7 янв
    Пошёл прогулялся сегодня 

image

ГООООСПООДУ ПАМОООООООЛИМСЯЯЯЯЯАААААА... image

image
    image
    image
    image
    image

Иисус смотрит на тебя как на ебучего грешника. ПОКАЙСЯ же, смерд, дабы избежать геенны огненной!

image
    image
    image

В общем глядя на эти здания я уже было подумал отрастить бороду, уйти в монастырь и рука сама стала искать в телефоне радио Радонеж, но вовремя ушёл оттуда. 
    Лес понравился. поэтому сфоткал. Но камера говно, да и руки с жопы растут. Не умею фоткать красиво.
    image

Опасно блеать! Берегись поезда! :|
    image
    image
    image
    image
    image

Абрам, Абраша, Абрамович :|

image
    image

Паравозик чух-чух-чух! :|

image
    image

Кстати, Лёх, нет там никаких турникетов, о чём мы вчера говорили вк с тобой в личке. Чему я не удивлён. Так и думал что их не будет. Так что можно ебашить зайцем на работу как и в Самаре. Только на более высоком уровне - теперь на электричках. Такими темпами скоро на самолётах зайцем летать буду :|
    Я ещё стоял там еблом щёлкал, фоточки делал в ожидании электрички, а потом когда увидел приближающийся поезд по противоположным путям, то сразу вспомнил что не на той стороне станции нахожусь и мне надо на противоположную платформу :| Ну по-быстрому перебежал по переходу на другую сторону станции и успел в эту электричку сесть. Если б не эта электричка, то, наверное, так дальше и стоял бы там на платформе и фоточки делал как долбоёб :| Тормоз блять :| 
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Роман
  • Ты слишком самокритичен 
  • Кстати, подобный зимний вечер...
    image

ассоциируется с этой песней

Всегда когда её слышу почему-то вспоминается зимний вечер и закат. 

• @Forever_Alone  Бохатые храмы тоже там. С жд самые норм фотки,атмосферные. Да просто как узнали что ты к ним приехал жить,сразу и скрутили все турникеты и убрали их,чтоб ты мог с комфортом до работы добираться.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
    Умеешь ты фотки красивые делать, не прибедняйся.
    Аппаратуру потихоньку приобретай профессионального уровня, матчасть по светописи изучай. Потом можешь в СМИ продавать картинки,
    и вообще выставочного уровня картинки делать.
    Спасибо сказал 1Iriska
    Да мог бы даже на фотографа при фотостудии ну или самостоятельно, в свободное время для себя природу и города снимать, раз фоткать любит. Я вот ненавижу фоткать и фотографироваться и тем более обрабатывать их. Научился он бы при такой любви к фотографии очень быстро, даже мы при всей своей ненависти к процессу научились фоткать и позировать на уровне колхозного каталога
  • Да я и не прибедняюсь. Просто самые лучшие фотки у Миккея. Зачем мне эта профессиональная аппаратура? Она и денег стоит пиздецовых. Обычного цифровика хватит. Что такое светопись вообще не в курсе :|
  • Forever_Alone написал:

Да я и не прибедняюсь. Просто самые лучшие фотки у Миккея. Зачем мне эта профессиональная аппаратура? Она и денег стоит пиздецовых. Обычного цифровика хватит. Что такое светопись вообще не в курсе :|

Светописью ещё древние греки фотографию называли. Миккей наверняка знает чем хроматические аберрации отличаются от геометрических, что такое апертура и что такое цветовая температура и много чего ещё. В отличии от некоторых) Потому у него и "самые лучшие фотки".
    Я просто тебе предлагаю на досуге скилы по технике фотографии прокачивать. Есть всякие учебники по фотографии. Тысячи их.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Вторник 8 янв
    Роман написал:

Forever_Alone написал:

Да я и не прибедняюсь. Просто самые лучшие фотки у Миккея. Зачем мне эта профессиональная аппаратура? Она и денег стоит пиздецовых. Обычного цифровика хватит. Что такое светопись вообще не в курсе :|

Светописью ещё древние греки фотографию называли. Миккей наверняка знает чем хроматические аберрации отличаются от геометрических, что такое апертура и что такое цветовая температура и много чего ещё. В отличии от некоторых) Потому у него и "самые лучшие фотки".
    Я просто тебе предлагаю на досуге скилы по технике фотографии прокачивать. Есть всякие учебники по фотографии. Тысячи их.
    Конечно я использую настройки камеры и одни и те же фотки в разных шаблонах снимаю. Потом уже выбираю что сюда кинуть. Вручную что-то настраивать лень, там есть полно готовых сцен "ночной портрет", "сумерки с рук", "снег", "еда", "сглаживание размытости" и т.д. Я обычно 2-3 использую. Но это не всегда. Порой и несколько фоток в одном шаблоне делаю. На досуге (и не только) меня на Абжект тянет и что-то не получается от этой зависимости избавиться :| Какие уж там фотографии... Да и работа сейчас важнее.
Sign In or Register to comment.