Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1324325326327328330»

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 8 янв.
    Роман написал:

Forever_Alone написал:

Да я и не прибедняюсь. Просто самые лучшие фотки у Миккея. Зачем мне эта профессиональная аппаратура? Она и денег стоит пиздецовых. Обычного цифровика хватит. Что такое светопись вообще не в курсе :|

Светописью ещё древние греки фотографию называли. Миккей наверняка знает чем хроматические аберрации отличаются от геометрических, что такое апертура и что такое цветовая температура и много чего ещё. В отличии от некоторых) Потому у него и "самые лучшие фотки".
    Я просто тебе предлагаю на досуге скилы по технике фотографии прокачивать. Есть всякие учебники по фотографии. Тысячи их.
    Конечно я использую настройки камеры и одни и те же фотки в разных шаблонах снимаю. Потом уже выбираю что сюда кинуть. Вручную что-то настраивать лень, там есть полно готовых сцен "ночной портрет", "сумерки с рук", "снег", "еда", "сглаживание размытости" и т.д. Я обычно 2-3 использую. Но это не всегда. Порой и несколько фоток в одном шаблоне делаю. На досуге (и не только) меня на Абжект тянет и что-то не получается от этой зависимости избавиться :| Какие уж там фотографии... Да и работа сейчас важнее.
  • image

Ночной Киев.

Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.