Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1327328330332333343

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

@валентин Шеба передает ей такой типаж как у тебя бы зашел

А ты без спросу рассылаешь чужие фотографии?
    Когда человек заливает свои фото в интернет, они перестают быть его и становятся достоянием общественности
    А как же авторские права? Тем более если человек пишет, что без спроса запрещено скачивать и распространять. Хотя, что взять с троллей сказачников у которых жопы разрываются от любого поста. 
    Кеннет, дружище, ты и правда настолько глупый или только притворяешься? Какое авторское право, он запостил свои фото на абжекте, хотя это на 100% недоказуемо, может он их просто в инете сохранил, разместив фото в интернете он даёт дальнейшее согласие на их распространение. И да я не распространяла фото, до твоего недоразвитого мозга не доходит, что человек сам может зайти на открытый форум?

На этом форуме сказочников много, но я не вхожу в их число и мне форум приносит только положительные эмоции, особенно упоротые персонажи. Раньше я бы над твоим постом ухахатывалась до слез, но сейчас немного раздражаешь своей тупостью, но все равно смешно
    я упоротый или нет ?
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Когда человек заливает свои фото в интернет, они перестают быть его и становятся достоянием общественности
    А как же авторские права? Тем более если человек пишет, что без спроса запрещено скачивать и распространять. Хотя, что взять с троллей сказачников у которых жопы разрываются от любого поста. 
    Кеннет, дружище, ты и правда настолько глупый или только притворяешься? Какое авторское право, он запостил свои фото на абжекте, хотя это на 100% недоказуемо, может он их просто в инете сохранил, разместив фото в интернете он даёт дальнейшее согласие на их распространение. И да я не распространяла фото, до твоего недоразвитого мозга не доходит, что человек сам может зайти на открытый форум?

На этом форуме сказочников много, но я не вхожу в их число и мне форум приносит только положительные эмоции, особенно упоротые персонажи. Раньше я бы над твоим постом ухахатывалась до слез, но сейчас немного раздражаешь своей тупостью, но все равно смешно
    Опять у тебя жопу разрывает, видимо  ты в меня втюрилась, что не можешь без оскорблений ко мне обращаться, просто стесняешься признаться в этом, чтобы никто не догадался. Насчёт авторских прав, я имел ввиду тех людей, кто непосредственно пишут об этом, что запрещают скачивать и распространять. Ну лично тебе понравилось бы, если кто-то глумился над твоей фоткой а потом на общее обозрение выставил. Да никому такое бы не понравилось.Это уже уголовная ответственность,
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Опять у тебя жопу разрывает, видимо  ты в меня втюрилась, что не можешь без оскорблений ко мне обращаться, просто стесняешься признаться в этом, чтобы никто не догадался. Насчёт авторских прав, я имел ввиду тех людей, кто непосредственно пишут об этом, что запрещают скачивать и распространять. Ну лично тебе понравилось бы, если кто-то глумился над твоей фоткой а потом на общее обозрение выставил. Да никому такое бы не понравилось.Это уже уголовная ответственность,
    Я в тебя втюриться не могу по трем причинам, у меня уже есть любимый, ты мне смешон, твой пиструн 12 см.
    Так хочешь авторские права ставь копирайты, если это возможно нотариально заверь, сохраняй все исходники фотографий, что бы доказать в дальнейшем в суде.
    То что ты выше написал - это полный бред.
    Просто за то что ты сохранил фото с чужой страницы или профиля никакой уголовной ответственности не грозит, это же не порочащие честь фото(например селфи голой девушки) и не нарушение авторского права фотографа, пример использование фото в рекламных целях

Мне лично безразлична дальнейшая судьба моих фото, иначе бы я их тут не выставляла
    Мда, кто бы говорил :)) :D =)) (:|
  • ну серьёёзное лицо, но сильно гробовщицкого не вижу. Процентов 20-30 по гробовщицкой шкале. 
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Kenneth
  • на тёлку похож, бабы с метер. инстинктом от таких текут
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • кадыка нет уже +400 хп
  • Бабушка своё лицо светит? Ущипните меня.
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Лёха заебал цензурить. МедМакс что-то написал, а уже удалено. Не успел прочитать. 

Если бы Лёха не цензурил,форум бы в помойку превратился
    Без модератерства Лёши форум был лучше намного
    у тебя такая няша на аватарке, я умиляюсь :)
    Отгадай кто?
    Пизда
  • бля, показалось пасть с зубаме
  • валентин написал:

@Renzo стандартная куртка и классические джинсы современную парашу моду не люблю

Поясни за шмот!
  • валентин написал:

@Renzo стандартная куртка и классические джинсы современную парашу моду не люблю

я подумал уже что фотка из нулевых
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Лотар 2.0
  • Undertaker написал:

К друзьям, посмотреть новые места, отдохнуть от Рашки, просто нравится Украина, попрактиковать свой украинский.

Карикатурный русский. Мёртвый язык. Америкозы только русский выбирают учить из славянских. Даже пиздючки из\в\на украины говорили что украинский - говно.
  • edited Воскресенье 10 мар
    nick_sib_phc написал:

Ничего гробовщицкого в тебе нет, даже на первой фотке. На моего знакомого похож,  который не омеган. Стиль причёски и одежды на бывшего бабы по которой я сох похож . Да и у тебя проблем с внешкой нет абсолютно, как и у всех тут по сути. Ну Мозер сильно жаловался на внешку и то возможно он на себя наговаривает.

Спасибо сказал 1nick_sib_phc
Sign In or Register to comment.