Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1337338339341343

Комментарии участников дискуссии

• nick_sib_phc написал:

таким,как форевий вообще тяжело РАБотать

таким как Форевий вообще тяжело жить.
  • @Iriska толковым бабам такие кадры не нужны. А обычным кровопийцам нужна минимум квартира в московском регионе. Ему нужна уверенность в своих силах а для этого нужно кратно больше бабла подымать чем щас. Уверенность и рост амбиций идут от успехов.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • валентин написал:

nick_sib_phc написал:

валентин написал:

nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone бля я бы хотел такую же работу,чтобы можно было за 6 лет хату купить. При чем берут у вас туда чуть ли не всех подряд. Эх...или у нас действительно нищая страна,что похожей работы не мог найти или я нищееб. Хотя многие мои знакомые зарабатывают меньше меня...

а ты где живеш? в москве в целом от 35 зарплаты идут на самых бичевских работах
    у меня знакомый в Москве курьером 24к получает,так что не скажи
    в области 15 к гдето в среднем курьер
    один хуй как то сказал, что мужчина в регионах в любом городе России (с населением не меньше 100 000 чел.) должен зарабатывать не меньше 50 000 руб, если уважает и любит себя
  • А в Москве получать меньше чем 100 000 руб. - это полное неуважение к себе
  • МедМакс написал:

А в Москве получать меньше чем 100 000 руб. - это полное неуважение к себе

Да ну нахуй,как такие деньги заработать?
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

заработать можно если хороший профильный специалист и в целом с подвешенным языком и хорошей коммуникацией,чтобы было много знакомых и связей
  • МедМакс написал:

валентин написал:

nick_sib_phc написал:

валентин написал:

nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone бля я бы хотел такую же работу,чтобы можно было за 6 лет хату купить. При чем берут у вас туда чуть ли не всех подряд. Эх...или у нас действительно нищая страна,что похожей работы не мог найти или я нищееб. Хотя многие мои знакомые зарабатывают меньше меня...

один хуй как то сказал, что мужчина в регионах в любом городе России (с населением не меньше 100 000 чел.) должен зарабатывать не меньше 50 000 руб, если уважает и любит себя
    есть такие работы но на них сидят до посинения и только блат и особо нихуя там не делают,обычному смертному чтоб в области 50 к заработать будеш вьебывать как в рабстве
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

валентин написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

заработать можно если хороший профильный специалист и в целом с подвешенным языком и хорошей коммуникацией,чтобы было много знакомых и связей
    Это обычная зарплата обычного мастера по ноготочкам, тату и ресничкам
    не все так получают у знакомой больше 40 к не выходило в москве там тоже конкуренция большая (она ногти делала вроде как)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • из московских знакомых на деле никто больше 70 не получает
  • Iriska написал:

валентин написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Это обычная зарплата обычного мастера по ноготочкам, тату и ресничкам
    так вот чем надо заниматься,оказывается..хотя в это как-то мало верится,разве только если ты не хороший тату мастер
  • @nick_sib_phc труд должен быть управленческим. Только такой в России хорошо оплачивается. Неплохо получают всякие шабашники, которые ремонтируют квартиры. а вот у вас белые зарплаты не в чести. В России тоже такая хрень есть. Тут вопрос в регулярности. В России есть всякие подношения из внебюджетных средств и они больше зарплаты порой набегать могут . Любой более менее руководитель в легкую получает 100000 и более рублей в месяц. Обычный омеган больше чем на 50000 рассчитывать не может если не специалист. Ну не любят у нас исполнителям платить достойно. Не представляю чем й. заниматься исполнитель чтобы регулярно получать хотя бы триста косарей
  • валентин написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

nick_sib_phc написал:

валентин написал:

nick_sib_phc написал:

есть такие работы но на них сидят до посинения и только блат и особо нихуя там не делают,обычному смертному чтоб в области 50 к заработать будеш вьебывать как в рабстве
    с этого все и начинается. Сначала ебашишь, а потом включаются мозги как ебашить меньше в 2 раза и получать в 2 раза больше. Нужно отдать кровь, то есть поебашить, иначе как в сказке ничего не получится
  • edited Суббота 20 апр
    hganin написал:

@nick_sib_phc труд должен быть управленческим. Только такой в России хорошо оплачивается. Неплохо получают всякие шабашники, которые ремонтируют квартиры. а вот у вас белые зарплаты не в чести. В России тоже такая хрень есть. Тут вопрос в регулярности. В России есть всякие подношения из внебюджетных средств и они больше зарплаты порой набегать могут . Любой более менее руководитель в легкую получает 100000 и более рублей в месяц. Обычный омеган больше чем на 50000 рассчитывать не может если не специалист. Ну не любят у нас исполнителям платить достойно. Не представляю чем й. заниматься исполнитель чтобы регулярно получать хотя бы триста косарей

Я думаю нам не стоит себя к омегам приравнивать, равно как и в ряды альф, бетт или гамм не стоит прорваться, Мы скорее Зеты, вне иерархии, сами по себе.
    Спасибо сказал 1алик
  • RomaStein написал:

hganin написал:

@nick_sib_phc труд должен быть управленческим. Только такой в России хорошо оплачивается. Неплохо получают всякие шабашники, которые ремонтируют квартиры. а вот у вас белые зарплаты не в чести. В России тоже такая хрень есть. Тут вопрос в регулярности. В России есть всякие подношения из внебюджетных средств и они больше зарплаты порой набегать могут . Любой более менее руководитель в легкую получает 100000 и более рублей в месяц. Обычный омеган больше чем на 50000 рассчитывать не может если не специалист. Ну не любят у нас исполнителям платить достойно. Не представляю чем й. заниматься исполнитель чтобы регулярно получать хотя бы триста косарей

Я думаю нам не стоит себя к омегам приравнивать, равно как и в ряды альф, бетт или гамм не стоит прорваться, Мы скорее Зеты, вне иерархии, сами по себе.

Зеты вне иерархии.
  • Нужно запретить пускать нищебродов в рестораны. Надело лицезреть быдло не способное оставить хотя бы две-три тысячи долларов за ужин. У этих людей нет ни малейшего чувства самоувлажнения. [мимоспек по самоувлажнению]
Sign In or Register to comment.