Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1337338339340342

Комментарии участников дискуссии

• hganin написал:

@Iriska толковым бабам такие кадры не нужны. А обычным кровопийцам нужна минимум квартира в московском регионе. Ему нужна уверенность в своих силах а для этого нужно кратно больше бабла подымать чем щас. Уверенность и рост амбиций идут от успехов.

дело не в бабле. 
  • Forever_Alone написал:

hganin написал:

@Iriska толковым бабам такие кадры не нужны. А обычным кровопийцам нужна минимум квартира в московском регионе. Ему нужна уверенность в своих силах а для этого нужно кратно больше бабла подымать чем щас. Уверенность и рост амбиций идут от успехов.

дело не в бабле. 
    бабло придает уверенности. Но внутренне все равно придется прокачиваться, если хочешь ебать баб
  • Блять! Да причём тут "ебать баб"? Как заебал ты своей пикаперской хуйнёй! Для себя это сделать, а не для баб. 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

Блять! Да причём тут "ебать баб"? Как заебал ты своей пикаперской хуйнёй! Для себя это сделать, а не для баб. 

2000 подкатов надо и через 3 года будеш ебать баб))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • забыл написать "зарабатывать в регионах меньше 50000 - не уважать себя!"
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Роман
  • Слыхал, в Москве даже бомжи по 100000 в месяц имеют. Им прям на улице деньги раздают. Москва всё-таки! Там все богатые! Даже бомжи должны соответствовать и быть богатыми в этом сказочном городе. Вчера ездил в Москву и когда ехал по МКАД, то на стороне города шёл дождь из денег, а на стороне области ничего не было. Там баблище просто с неба капает! 
  • Forever_Alone написал:

Блять! Да причём тут "ебать баб"? Как заебал ты своей пикаперской хуйнёй! Для себя это сделать, а не для баб. 

ты определись блять форева. То говоришь, что заебался один жить, и хочешь телку. То говоришь забил на баб. Одно ясно - без женщин нельзя считать себя полноценным мужчиной. Каждый парень хочет, что в него влюблялись самые красивые и сексопильные девушки. Это природа мать ее
  • Все хотят ебать красивых и симпатичных девушек
  • МедМакс написал:

Все хотят ебать красивых и симпатичных девушек

С чего ты взял что все? Может он любит крокодилов? Зелёненьких таких, с хвостиком и чтобы зубок много-много было.
  • RomaStein написал:

МедМакс написал:

С чего ты взял что все? Может он любит крокодилов? Зелёненьких таких, с хвостиком и чтобы зубок много-много было.
    жирух любит он
  • МедМакс написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

жирух любит он
    Мне сегодня приснился очень подозрительный сон,в котором я ебал низкую жирную бабу.Хотя на самом деле низкие,а тем более жирные бабы мне не нравятся и делать это я бы не стал со 100% уверенностью.И приснится же такое...
  • Каждый хочет вертеть на своем хую красивую, умную, элегантную, молодую, сексопильную телку
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

жирух любит он
    Мне сегодня приснился очень подозрительный сон,в котором я ебал низкую жирную бабу.Хотя на самом деле низкие,а тем более жирные бабы мне не нравятся и делать это я бы не стал со 100% уверенностью.И приснится же такое...
    ну значит пик либидо максимальный мне подобные сны лет 10 не снились
  • Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

жирух любит он
    С природой не поспоришь, может в глубине души ты хочешь ебать именно таких
    это моя внутренняя "самцовая" самооценка напоминает мне о том,какие бабы мне светят в этой жизни.
    Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.