Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1337338339340341343»

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Блять! Да причём тут "ебать баб"? Как заебал ты своей пикаперской хуйнёй! Для себя это сделать, а не для баб. 

ты определись блять форева. То говоришь, что заебался один жить, и хочешь телку. То говоришь забил на баб. Одно ясно - без женщин нельзя считать себя полноценным мужчиной. Каждый парень хочет, что в него влюблялись самые красивые и сексопильные девушки. Это природа мать ее
    Блять! Где я писал такую хуйню что хочу жить с бабой?
    МедМакс написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

Все хотят ебать красивых и симпатичных девушек

С чего ты взял что все? Может он любит крокодилов? Зелёненьких таких, с хвостиком и чтобы зубок много-много было.
    жирух любит он
    Опять 25 :|
  • nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone бля я бы хотел такую же работу,чтобы можно было за 6 лет хату купить. При чем берут у вас туда чуть ли не всех подряд. Эх...или у нас действительно нищая страна,что похожей работы не мог найти или я нищееб. Хотя многие мои знакомые зарабатывают меньше меня...

Да ну я не говорю что тут легко прям на хату накопить. Есть вот такой человек один точно (кстати, всё же в области он квартиру купил, а не в самой Москве), а есть ли ещё хз. Знакомый, который меня сюда позвал, писал вк что тут люди на квартиры за несколько лет зарабатывают. Посмотрим, сколько я буду зарабатывать. Время покажет. 
  • Вчера вечером шёл домой, мимо проходили какие-то две быдлобабы, одна другой "я никогда не думала что мужчина захочет меня беременную побить" как-то так сказала. Или вместо слова "мужчина" сказала слово "он". Ну я её слова понял так что её муженёк хотел отпиздить. Это я так понял. Такие дела. Тут вообще заметил какие-то быдлобабы и быдломужики стоят пивко порой потягивают возле подъезда. Рядом дети их :| Пиздец в общем.

Ещё сегодня ходил джинсы покупать, а то в зимних заебался ходить потеть блять. Купил джинсы, майку простую чтоб дома валяться и носки, вышел с этой торговой точки на рынке (а их там всего 3 было открыто и народа не было. все остальные были закрыты), мне с другой торговой точки баба говорит "заходите ко мне..." и что-то ещё сказала. Я говорю "да не, мне уже не надо. Я уже купил" и продолжаю идти дальше, слышу она мне вслед "да что ты говна накупил, у неё там говно всякое". Ещё таким голосом недовольным, как мне показалось. Я только заугарал с этого и дальше пошёл ничего ей не ответив. А надо было, наверное. Как-то это оскорбительно в мой адрес звучало. Надо было сказать "завидовать нехорошо". Видать у них редко что-то покупают, вот она и злится. Хотя, я изначально хотел зайти именно к этой злой бабе, но увидел что там кто-то уже что-то покупает и не стал. Странная тогда у неё реакция, ведь у неё недавно же покупатель был. Джинсы. кстати. по-моему длинные какие-то купил, внизу складки. А может и нормально так. Да и пох уже. Купил и купил. В этих буду ходить :| Пойду спать, завтра на работу блять (:|
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @Forever_Alone Почём портки брал?
  • Джинсы 1400, майка 300 рэ.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Роман валентин
  • Да я ж выживальщик-бомжевальщик. Да и зашёл тут в ТЦ, там одежды нихуя не было.
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Джинсы 1400, майка 300 рэ.

Я думала рынок это прошлый век, щас все в массмаркетах отовариваются, зачем ходить к мерзким торговкам, примерять на картонке, когда за те же деньги можно купить в тц
    В ТЦ всегда дороже. Я уже давно покупаю шмот у азеров и хачей,а обувь у нигеров на рынке
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Джинсы 1400, майка 300 рэ.

Я думала рынок это прошлый век, щас все в массмаркетах отовариваются, зачем ходить к мерзким торговкам, примерять на картонке, когда за те же деньги можно купить в тц
    В ТЦ всегда дороже. Я уже давно покупаю шмот у азеров и хачей,а обувь у нигеров на рынке
    У нас наоборот на мелких рынках дороже. У вас нигеры продают обувь, сурьозно?
    да,негры из Судана в основном.Душевные парни,люблю их
  • nick_sib_phc написал:

@МедМакс

image
    Амведь чувачку по пирамиде маслоу наверняка есть что улучшать из пищи питья, жилища.
  • Forever_Alone написал:

Блять! Да причём тут "ебать баб"? Как заебал ты своей пикаперской хуйнёй! Для себя это сделать, а не для баб. 

Не для себя сделать не для баб а подчинить все процессу "ебать баб".
  • В понедельник шёл домой с работы, фигню всякую пофоткал. 

image

image

image

Что-то когда прочитал "Древнее Хотьково" угарел вначале :)) А потом погуглил и оказалось что этот городишка на 20000 человек старее моей Самары :|

Начало Хотькову положил Покровский Хотьков монастырь, основанный здесь в 1308 году

image

image

image

image

Ну и дом виднеется вдали правее :|

image
    Спасибо сказал 3Aleksei23 PB455 RomaStein
Sign In or Register to comment.