Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1342343345347348351

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Завтра ещё сдавать эти нормативы. Если не сдам, то, наверное, могут и уволить. Если уволят, то это пиздец конечно будет. Хоть у них тут и работать некому, как я понимаю, ведь объявление о приёме конструктора в бюро постоянно висит, но хз чего ожидать. Надеюсь, зам спросит именно то что я знаю :|

Форева,а ты в универе учился на эту специальность,где сейчас работаешь?
  • edited Воскресенье 7 апр
    А на неё в универах не учатся. Точнее на конструкторов учатся конечно, но чтоб по такой хуйне, я никогда не слышал. Да тут и учиться-то нечему по-большому счёту. Тут у них в основном свои документы и регламенты, которые внутри фирмы и разработаны ими самими. Ну если только стандарт IATF 16949 международный и всё, наверное. Почти всё остальное такие вещи, которые, насколько я понял, нигде в инете не найти. Эти нормативные документы у меня есть конечно и я их читал, но память такая что хуй что запомнил. Половину, наверное, запомнил, а вот из этого IATF только пару предложений и всё. Но там сука 80 страниц в нём. Да сдам. Не просто же так они сюда народ набирают со всей России и бывшего совка, чтоб платить им за хаты и чтоб их потом увольнять что ли? Лол. Правда, некоторых с компенсацией квартиры наёбывают. Если на собеседовании сам не спросишь об этом, то могут и не сообщить что они компенсируют оплату жилья. Короче, всё заебись будет, я думаю. Наверное, слишком загоняюсь. Там он задаст пару вопросов, наверное, да и всё :)
  • edited Понедельник 8 апр
    Что-то нихуя ничего не спросил он сегодня. Не вызывал даже. Странно. Может завтра спросят, хз :| Я не всё знаю и не сильно-то готов по сути. Но вроде большую часть прочитал и основное запомнил вроде как. 

Попиздую-ка я спать. Через 5 с половиной часов уже будильник прозвенит. На улице атмосферка "жизнерадостная". Дождь капает вроде :| Как-то тревожно и страшновато - время час ночи, темнота и дождь :|
  • Что там на работе у тебя,Форева? Устраивали сегодня тебе анал-карнавал с этими вопросами?
  • Нет. Стоял разговаривал с наставником, этот зам подходит говорит "коллеги, сегодня встреча будет по поводу выхода из испытательного срока. После обеда вызову". Как-то так сказал. Ну и не вызвал нихуя почему-то. Видать, дел много у него было. 
  • Ровно 7 лет назад в этот же день и, насколько помню, примерно в это же время вечером (где-то в 20.00-21.00) я зарегился тут. Даже самое первое своё сообщение нашёл здесь. Написал сразу после регистрации.

Охуеть время летит конечно :|
  • edited Вторник 9 апр
    Forever_Alone написал:

Ровно 7 лет назад в этот же день и, насколько помню, примерно в это же время вечером (где-то в 20.00-21.00) я зарегился тут. Даже самое первое своё сообщение нашёл здесь. Написал сразу после регистрации.

знаменательная и судьбоносная дата.этот день нужно по любому как-то отмечать. Хотя я дням,в которые что-то произошло не придаю значения,я их забываю :|

офигеть,сколько людей разных отписалось в той теме. Вот Абжэкт жил-то... что случилось,куда все делись?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Ровно 7 лет назад в этот же день и, насколько помню, примерно в это же время вечером (где-то в 20.00-21.00) я зарегился тут. Даже самое первое своё сообщение нашёл здесь. Написал сразу после регистрации.

знаменательная и судьбоносная дата.этот день нужно по любому как-то отмечать. Хотя я дням,в которые что-то произошло не придаю значения,я их забываю :|

офигеть,сколько людей разных отписалось в той теме. Вот Абжэкт жил-то... что случилось,куда все делись?
    Это загадка кста. Куда деваются бывшие активные пользователи? Что заставляет их исчезать бесследно. Я бы по любому отписывался хотя бы раз в год. Не может эта тема так вот вдруг терять актуальность
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Что-то нихуя ничего не спросил он сегодня. Не вызывал даже. Странно. Может завтра спросят, хз :| Я не всё знаю и не сильно-то готов по сути. Но вроде большую часть прочитал и основное запомнил вроде как. 

Попиздую-ка я спать. Через 5 с половиной часов уже будильник прозвенит. На улице атмосферка "жизнерадостная". Дождь капает вроде :| Как-то тревожно и страшновато - время час ночи, темнота и дождь :|
    Ты это, если в пятницу не спросят. готовься. А вообще у тебя там криповая обстановка, а вот у меня подсветка на компе теперь стоит, поэтому в самые мрачные дни мне не страшно совсем. Под передачи с тв3 и рентв хорошо засыпаю.

• алик написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Это загадка кста. Куда деваются бывшие активные пользователи? Что заставляет их исчезать бесследно. Я бы по любому отписывался хотя бы раз в год. Не может эта тема так вот вдруг терять актуальность
    Вдруг потрахались вот и эта тема для них вдруг потеряла актуальность. Либо ушли на другие форумы, либо кто-то умер, не исключено. 
    Спасибо сказал 1алик
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да я бы и сам этот день, наверное, забыл бы если б не инфа о дне регистрации в аккаунте. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • hganin написал:

Forever_Alone написал:

Ты это, если в пятницу не спросят. готовься. А вообще у тебя там криповая обстановка, а вот у меня подсветка на компе теперь стоит, поэтому в самые мрачные дни мне не страшно совсем. Под передачи с тв3 и рентв хорошо засыпаю.

Конечно я готовился каждый день. Читал то что ранее не читал почти. А в итоге он меня спросил одну хуйню. я ему ответил и всё. 

Но тут блять другие проблемы тут же появились. Не исключено что проект, который на испыталке делаю, придётся просто с нуля переделывать. Если ещё и штрафанут, то вообще тогда пиздец обида будет :| Посмотрим, надеюсь на лучшее. 
  • Forever_Alone написал:

Да ты на 2 года и 4 месяца раньше меня здесь зарегистрировался.
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Ну че с Форевой бухнули ?
  • МедМакс написал:

RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Ну че с Форевой бухнули ?
    Нет. Я уже один месяц и одну неделю алкоголя не употребляю. Никаких целей не пить себе не ставил, просто нет желания пить, вот и не пью.
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.