Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

1339340341342343345»

Комментарии участников дискуссии

• А я и сфоткаю,и скурю!)

image

Вот такая шняга выросла у меня на работе 
    :D
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • В детстве, помню, курили такую дикарку в надежде что накроет. 
  • Forever_Alone написал:

В детстве, помню, курили такую дикарку в надежде что накроет. 

Курить нужно взрослые растения,когда они уже цветут.Курят шишки или листья на крайняк,но если дурь хорошая - то и от листьев должно накрыть.Есть любители,что и дичку дуют
  • Ещё с июля хотел фотки загрузить со старого телефона. да всё лень было. Месяц собирался, наверное  (:|

Это ещё в отпуске в июле в Самаре на красноглинском пляже.

Тёлки :|

image
    image
    image
    image
    image

Ыыыы 8-} Мои копыта 45 размера.

image

Довольно удачная фотка получилась, как по мне. Облака норм.

image

Глубоководное ябло гробовщека, например. Из бездны Волги :|

image
    Спасибо сказал 3Aleksei23 алик RomaStein
  • Это уже с отпуска сюда ехал. Незадолго до отправления с самарского вокзала.

image

Хотел сфоткать сид с моста, но хер там вышло. Ещё и Волга грязная пиздец. А может это река Самара, не помню уже.

image
    image

Зелень просто пиздец какая. Как в болоте каком-то.

image

image

Это станция Рузаевка в Мордовии.
    image
    image

Вот на таком двухэтажном ехал на втором этаже. Когда там находишься, не ощущается то на высоте едешь. 

image

А это уже в Хотьково. Шёл на работу и какой-то пидор припарковал свой поезд прям на переходе. 
    Пришлось под ним лезть. Майку испачкал, на работе потом отчищал, ещё и на работу опоздал. Ездят тут всякие блять :|

Спасибо сказал 3Aleksei23 RomaStein алик
  • @Forever_Alone Как всегда эпичные фотки с жд. Экстримально так..Шел на работу-залез под поезд!) Еще и зеленый светофор горит и поезд прям на переходе. Я бы залез на него и через верх пошел. Походил бы по вагону этому, пофоткал вид с него)
  • @Aleksei23 зелёный светофор мне горел, а не поезду. Я как рассказал про эту историю бабушке, что под поездом пролез, так она перепугалась. Логичнее было бы сверху лезть, но я по привычке снизу. Да там фоткать нечего.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Заебал этот пидор тупой своей бредятиной. То блять фотки хуёв искусственных тут кидает, то педофилию какую-то. То сейчас какую-то хуйню несёт. Видать, частое сование крюка в жопу сказывается. Второй электропидор.
    Спасибо сказал 1Vlad88
Sign In or Register to comment.