Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

12357322

Комментарии участников дискуссии

• edited 16 июля 2013
    Часа три назад ходил на рынок. Иду по дороге и слышу женский голос справа "котёнка возьмите". Ну думаю зачем мне ещё одно жывотное. Через несколько метров остановился чтоб купить воды и посмотрел на девку, которая мне предлагала котёнка... У меня аж привстал. Сразу мысль появилась "я лучше б тебя взял во все щели! Нахуй мне твой котёнок" Девчёнка вроде простая (как раз для меня - омеги) и довольно милая. Да и сиськи немаленькие. Вроде тройка. Хотя, сомневаюсь. В общем она меня нехило возбудила и во мне заговорил мой спермотоксикоз и я подумал "а может познакомиться?". Смущало то что она, судя по всему, младше меня. Может лет 17 ей, хз. Не могу определить. И ведь действительно! Если подумать в знакомстве нет ничего сложного. Это ещё год назад знакомство мне казалось чем-то нереальным. Думал, что там нужно произносить какие-то заумные фра3ы, быть оригинальным и т.д. Позже понял, что бо4ьшинство парней оригинальностью не особо блещут. Да и чего тут выдумывать? Наверняка все эти фразочки бабы неоднократно слышали, главное это понравиться. Но даже это для меня непосильная задача, не начинать же с фразы "можно познакомиться?". По-моему на эту фразу сразу напрашивается ответ "нет!". Да и своего я ничего не в состоянии придумать. В общем это желание почти сразу сошло на нет. Ибо что говорить я хз, разговор далее тоже не знаю как развить, да и телефон тоже хз как выпросить чтоб дала. В общем отнёс домой сумки, взял фотик. Думаю, если не решусь то хоть пофоткаю её. А я уже дома понял что знакомиться не стану, потому что не умею знакомиться, трус, да и представив себя со стороны, понял что буду выглядеть как спермотоксикозный мудак. А таких конечно же шлют нахуй. Да и видно по мне что я мудила, люди это чувствуют. В общем пофоткал её, я вроде даже стал вызывать подозрение, ибо заметила что я возле неё трусь. И 9 попиздил домой чтоб не спалиться что её фоткаю. Щас дрочу на её фотки. Ещё раз осознал, что я нереальнейший лох и сдохну девственником
  • Не, надо было подойти конечно и попытать шастье! Ждем фотки, нам тоже подрочить охото...
  • без фото в этой истории не разобраться
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • а вообще можно было сказать "а можно киску погладить?" она такая "да" а ты такой хуяк, не кота, а ее киску хватаешь. Она от неожиданности отпускает котенка, хватает тебя за волосы, притягивает твое лицо к своему. начинается ацкий засос, ты второй рукой берешь ее за шею. Все девушки начинают теч, когда берешь их за шею, люди кругом делют замечания. Но вам все равно. Вы просто трогаете друг друга и вам хорошо. Такая хуйня.
  • скорострел говорит: без фото в этой истории не разобраться
    Без фото, и без пузыря...
  • Вот так прошел сегодня мой первый рабочий день. 8 часов передо мной висела эта композиция. Иногда только заходили рабочие.
    http://s45.radikal.ru/i110/1307/2d/37bc4d048aa1.jpg
  • Не весело... И что ты там делаешь?
  • Сегодня читал всякие инструктажи, мол не лезть под кран, в печку не прыгать. Ну в общем пока что и не работал, но все равно этот день будет оплачен :)
  • алик говорит:
    Не, надо было подойти конечно и попытать шастье! Ждем фотки, нам тоже подрочить охото...
    Да нехуй там пытать. У меня никогда ничего не выходит. Да и фотки хуета. Плюс сам знаешь у меня вкус специфический
  • А я сегодня первый день в автошколе был. Большая часть группы 17-18-летние тупые пёзды. Училка тоже какая-то тупая пизда. Бабы в основном стрёмные, только парочке вдул бы, да и то хз. Плюс нихуя не запомнил и не понял. А эту поеботу ещё и учить. Неохота пиздец как. Да и вообще скукота смертная
  • Глянул в зеркало, ну вроде же нормальный парень. Не хуже всяких уёбков, которые баб ебут. А говорят "полюби себя. Нужно понравиться самому себе, тогда другие тебя полюбят". Долбоебическое утверждение
  • В пизду! Больше не буду сидеть с телефона. Денег потратил дохуя на чтение всякой ненужной хуйни с телефона, да и неудобно. Плюс виснет частенько и когда много текста печатаешь тормозит. Сегодня хотел этому ебаному мужу ответить, но думаю ну нахуй. Всё равно какую-нибудь очередную хуету ответит, да и телефон тормозить будет. Да и денег жалко на этого мудака. Да и настроения нет. Один негатив и злость. Короче жизнь хуйня.
  • edited 16 июля 2013
    Да, насчет неполноценности все верно. Чувствуешь себя инвалидом и уебищем каким-то... Но я уже определенно что-то меньше париться начал, и это дает облегчение...
  • Что-то я вчера ёбу дал.
  • art говорит:
    когда встану на ноги обазательно кого то трахну
    Ну так любой может. А за бесплатно слабо?
Sign In or Register to comment.