Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фотки

134689322

Комментарии участников дискуссии

• edited 17 июля 2013
    Да и с деньгами проблема вообще то
  • edited 17 июля 2013
    Ну не до такой же степени. Я имел ввиду, что если у тебя просто будет своя хата, например, и машина, то это само по себе вызовет интерес пёзд. Хотя, ты тоже на них не потратишься
  • рассекаю на машине по городу. Телки не дают. Что я делаю не так?
  • art говорит:
    Forever_Alone говорит:
    Ну не до такой же степени. Я имел ввиду, что если у тебя просто будет своя хата, например, и машина, то это само по себе вызовет интерес пёзд. Хотя, ты тоже на них не потратишься
    то есть за бензин платить не будешь когда повезешь ее и за коммунальные услуги в квартире тоже платить не будешь ).
    Ну это более эффективно, чем походы п кафешкам
  • Щас друган один пишет. "ты где там пропал? Чем занимаешься? Как дела?" а я думаю "да пошёл ты нахуй"
  • Жми в своём акке на заметки и тебя сразу перебросит на последнюю страницу. Тут-то фоток нет
  • art говорит:
    да ты пахан
    и чем тебе не нравится
    Да он вроде как насмехался надо мной по поводу баб
  • edited 18 июля 2013
    Он не звонил. Вконтакте написал.
    И у него баба есть
  • Ну неприятно же. Зачем идти куда-то с челом, который в душе тебя за лоха держит?
  • art говорит:
    то есть он с тобой идет куда то что бы с тебя поржать?
    Не знаю. Но редко с ним виделись.
  • Да просто прогуляться, до Волги проехаться. Про баб мы не пиздели
  • Короче, я так понял когда ему делать нехуй, он мне звонит. А от их компании я уж давно откололся
  • edited 18 июля 2013
    Я ж говорю, они на набережную без меня ездили баб цеплять. Хотя, может это из-за того что я задрот? Просто обычно они меня куда-то звали, а не я. Я всё отвечал "не хочу". Не всегда, но всё же. Вот они, наверное, и подумали "хули он не звонит сам". В общем просто заебались меня тормошить и забили. А может просто видят, что я лошара и целка. Короче, остаётся только догадываться
  • Ещё одного подъёбщика нахуй послал
Sign In or Register to comment.