Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

-

Тема закрыта
«13456

Комментарии участников дискуссии

• норм все, не парься
  • Онамужик тоже смотрел, но не циклился на этом. Но говорят в тайланде все такие. И один раз в жизни смотрел как скинхэды друг друга в очко жарили. Но это не порнуха была, а прикол, типо такие суровые парни. Ну так хз, нет странностей. Либо я уже не отличаю что странно, а что нет.
  • А я сегодня дрочил на жируху. Там сиськи размера 10-го. Пизда!
  • edited 3 июля 2013
    Я уже писал,что каждый поздний девственник в какой-то мере уже извращенец (*)
    Мы постоянно вынуждены фантазировать...но все понемногу отходит и надоедает и уже не знаешь какую хуету себе представить..
    Для всех нас онанизм- навязчивая идея,чего быть не должно,..хотя и нет иного выхода.
    И он с психологической стороны вреден
  • Поддерживаю полностью. Извращения ебучие
  • Да я тоже извращенец. Но расскрывать свои извращения не буду. Тем более у меня их очень много
    Спасибо сказал 1nicon
  • Да всем нам уже подлечиться не мешало бы. Пожить на свежем воздухе без компов и телевизоров,потом вернуться чтоб сразу начать нормальную половую жизнь.. Но ясен хер ,что...никто нас ждать опять не будет [-(
  • Да кому мы нахуй нужны
  • я не люблю когда меня трогают-касаются люди.
    да и сам их трогать-касаться не люблю.
  • а в сексуальном плане, наверно, нет ни каких.
  • ну bukkake видео уважаю.

я как то писал тут, что меня в основном только видео орального секса, возбуждает.
  • Terra говорит:
    Travis_Bickle говорит:
    я не люблю когда меня трогают-касаются люди.
    да и сам их трогать-касаться не люблю.
    А как ты собираешься сексом заниматься? Там прикосновения будут.
    ну я же не испытываю там панический страх при этом, или что то подобное. просто не люблю.
    да и не известно буду ли им заниматься вообще в этой жизни.
    но если буду, может после по другому буду к этому относится, кто знает.
  • edited 6 июля 2013
    Terra
    Женщины-то сами любят когда их трогают? Почему-то когда по заднице хлопнуть или ущипнуть,так это вас не раздражает,даже если на людях делают такое бескультурие.А вот грудь поласкать не даете..а че такого?
  • @nicon А с чего ты решил что не дает?
  • я по заднице много кого отшлепал за май и июнь.
    это у меня такие цели были, баб на улице по заднице шлепать.
    особо ни кто не был против, одна только придурком назвала, а вторая испугалась и побежала, оглядываясь. даже к компании из трех баб подходи и шлепал одну. нормально они все реагировали.
    мог бы может и познакомится с кем. но цели просто такой не стояло.

а да вот вспомнил, одна "чурочка" возмутилась вообще пиздец. взвизгнула там на своем языке чего то и так короче сердито на меня смотрела. да похуй.
    хотя эта не моя модель поведения, пиздец. даже в идеале. но надо же с чего то начинать.
Sign In or Register to comment.