Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Когда ни разу ни одна девушка не занялась с вами сексом за бесплатно

Бля только вдумайтесь в эту фразу, пиздец как же блять так ? Ебануться. Словно блять как как стена невидимая, которая будет разделять вечно тебя и любую девушку, не важно какую. То есть вроде общаешься, но перейти в русло любви/секса тебе НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДАНО. Как же это хуево звучит
Спасибо сказал 3Ущерб Forever_Alone алик
«13

Комментарии участников дискуссии

• Так просто фишка в том что мы с ними и не общаемся. Если бы общались с овер много кем, наверно бы поеблись. Ну хз, ага.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Игоряня
  • Я сегодня опять загляделся на ту 42-летнюю женщину,которая полгода назад вроде бы сначала согласилась встретиться для неприличного занятия со мной,а потом передумала..Теперь смотрю..после работы она кажый раз ждет мужа ,встречает.. Может мой подкат роль сыграл и она решила поближе стать мужу.

Вообще с виду ей дашь больше 42 лет..лицо совсем старенькое..Но задница и фигура ничего...ухх...блин....почему передумала со мной не пойму..
    Эх,..до пизды не прорвусь никак
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 23 июл 2013
    nicon говорит:
    Я сегодня опять загляделся на ту 42-летнюю женщину,которая полгода назад вроде бы сначала согласилась встретиться для неприличного занятия со мной,а потом передумала..Теперь смотрю..после работы она кажый раз ждет мужа ,встречает.. Может мой подкат роль сыграл и она решила поближе стать мужу.

Вообще с виду ей дашь больше 42 лет..лицо совсем старенькое..Но задница и фигура ничего...ухх...блин....почему передумала со мной не пойму..
    Эх,..до пизды не прорвусь никак
    Никон блять, ты человекфейл, смирись. Из всех нас ты наверное сделал найбольше попыток подката и еще ничего не получилось. Я бы уже застрелился
  • edited 28 апр 2014
    Тема закрыта
  • edited 28 апр 2014
    Тема закрыта
  • Kortes говорит: Я как то с одной постоянно на работу ездил(по пути было).Что она моего типа,понял быстро.Дошло до идиотизма.Увидел у нее на пальце кольцо и расстроился.А потом читаю на какой руке обручальные носят и обрадовался.Один хер так и не смог подкатить к ней.Знаю где работает,где живет и другие подробности(на это я мастер).
    У меня такая же манера "общения"!
  • Кортес. Ты лох, извини.
    Спасибо сказал 2МедМакс Seemann
  • а на какой руке обручальные кольца носят? я думал на безымянном пальце а какая рука пофиг.
  • На левой руке обручальные кольца носят в
    таких странах как: Бразилия, Франция, Ирландия,
    Канада, Мексика, Словения, Швеция, США,
    Великобритания,
    Италия.
    В других странах, таких как Греция, Германия,
    Россия, Испания, Индия, Колумбия, Венесуэла и
    Чили, обручальное кольцо носят на правой руке
  • Кортес, сколько ты платишь психологу? Можешь в лс ответить, если не хочешь афишировать цифры. Очень интнресует этот вопрос.
  • edited 24 июл 2013
    МедМакс говорит:
    Бля только вдумайтесь в эту фразу, пиздец как же блять так ? Ебануться. Словно блять как как стена невидимая, которая будет разделять вечно тебя и любую девушку, не важно какую. То есть вроде общаешься, но перейти в русло любви/секса тебе НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДАНО. Как же это хуево звучит
    Бляяяяя! Не говори! Такая тяжесть на душе невыносимая, пиздец. Конечно. это не самая большая проблема, которая может быть в жизни, но сука больно, обидно и страшно становится от этого факта, что НИКОГДА! :-| Действительно, это пиздец - прожить всю жизнь без баб и НИКОГДА не познать бесплатного секса по взаимной симпатии. Очень хуёво и мучительно. С этим смириться нельзя. А деваться некуда :-|
    Спасибо сказал 1алик
  • edited 24 июл 2013
    Перестал сидеть с мобилы в нете. Задрачивал раньше преимущественно на этом форуме. И за эти дни без форума и инета как-то настроение получше стало. Щас зашёл - опять депрессняки ебаные и ощущение себя ущербом :-|
  • @Forever_Alone
    ну с чего ты взял, что у тебя НИКОГДА бабы не будет? ты чё, урод или инвалид страшенный?
    Спасибо сказал 1Игоряня
  • Sansa говорит:
    @Forever_Alone
    ну с чего ты взял, что у тебя НИКОГДА бабы не будет? ты чё, урод или инвалид страшенный?
    не знаю
  • edited 24 июл 2013
    KillerOfGiants говорит:
    Никон блять, ты человекфейл, смирись.
    Если б я подкатывал, то ещё похуже было бы, наверное. Да и вполне возможно, что Никон сам возможности упускает.
    KillerOfGiants говорит:
    Из всех нас ты наверное сделал найбольше попыток подката и еще ничего не получилось.
    Разве?
    KillerOfGiants говорит:
    Я бы уже застрелился
    Я бы тоже. Я вот чувствую прям, что если щас начну подкатывать, то ни одна из ста не даст :-| Это пиздец ад. Не знаю даже какими словами описать :-|
Sign In or Register to comment.