Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Отношения без секса

edited 8 мая 2011 в Отношения
До своего первого раза я встречался с девушкой больше 6 месяцев, секса у нас все это время не было, и как-то разговор об этом не заходил. Наши отношения увенчались сексом, а дальше - расстояние, редкие встречи и так все закончилось... Не хочется думать, что все это время встречались ради этого одного раза... Может виной всему расстояние???

Комментарии участников дискуссии

• Секс тут ни при чем виновато, конечно, расстояние. Если люди надолго покидают друг друга, встречаются только виртуально или редкими встречами, то рано или поздно отношения сходят на нет. Не верю я в дистанционную любовь. Секс должен был только укрепить ваши отношения, но видно не судьба...
  • нихрена. а я верю в то, что любить на расстоянии можно. проблема в том, что вы не виделись.
  • любит на расстоянии можно!!!... 7 месяцев со своей уже)
  • edited 30 окт 2011
    Vova говорит:
    До своего первого раза я встречался с девушкой больше 6 месяцев, секса у нас все это время не было, и как-то разговор об этом не заходил. Наши отношения увенчались сексом, а дальше - расстояние, редкие встречи и так все закончилось... Не хочется думать, что все это время встречались ради этого одного раза... Может виной всему расстояние???
    Все хана твоим отношениям. Рано или поздно, все закончится.
    natik говорит:
    Секс тут ни при чем виновато, конечно, расстояние. Если люди надолго покидают друг друга, встречаются только виртуально или редкими встречами, то рано или поздно отношения сходят на нет. Не верю я в дистанционную любовь. Секс должен был только укрепить ваши отношения, но видно не судьба...
    Еу +1
  • Мдаа...грустная история
    Врятли дело в расстоянии
  • Вам нужно было сделать выбор : девушка или карьера . Вы выбрали второй вариант. Может быть эта девушка была не очень вам дорога?
  • Расстояние не может быть помехой. Скорее всего у Вас и чувств то не было, а только привязанность и всё.
  • А может ей просто секс с ним непонравелся,и поетому она уехала неговоря ему об етом.А все ети 6 месецов,она молчала и ждала что ето будет восхетитель,но вышел облом.И она нашла себе лутшего любовника,который её полностью удовлетворяет.
  • The user and all related content has been deleted.
  • Дэвид говорит:
    любит на расстоянии можно!!!... 7 месяцев со своей уже)
    не верю в то что никто не ходит на сторону
  • Без секса отношения и вовсе не отношения:)
    Спасибо сказал 1NewRed
  • @Николай да ладно??? а если возраст не позволяет или время отношений?
Sign In or Register to comment.