Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

П

Тема закрыта
«134

Комментарии участников дискуссии

• edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • Да, поздравляю! Не спалился что ДК?
  • Только смотри не влюбляйся! Советую если снова пойдешь, другую попробовать!
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • edited 3 авг. 2013
    Если челу 36 лет, странно, что догадалась... Даже если бы сказал, могла не поверить.
  • Конечно...
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
    Спасибо сказал 2[Deleted User] [Deleted User]
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • Кросавчег!
  • edited 3 авг. 2013
    Меня позавчера приятель снова на блядки пригласил.. Ну и что.. закупились,поехали к ним на дачку. Увидел их. С одной еще можно было,а другая ..нее..совсем не во вкусе,ну разве что если бы сама набросилась. Посидели,выпили нормально. Несколько раз пытался поближе сесть, погладить слегка..А друг вообще дурака валял,вроде и не подбирался ни к кому,только пошлянки говорил .

Нее..не захотели потрахаться) Я прямо нахрапом уже не стал брать,да и не умею так и не хочу.
    И главное закупились нормально,чуть добавил бы и можно было б к жрице сходить.Че нафиг тупить уже..
  • Kortes говорит:
    Сходил сегодня к индивидуалке.Нервничал сильно,пока договорился и нашел.Все очень мило и просто.И рад и не рад.
    Девушка красивая попалась.Я долго не мог кончить.Уже намучались с ней в разных позах,а потом я рукой себя надрочил и ввел ей снова.Через несколько фрикций кончил.В начале минет был.
    В общем то я в постели как ни странно очень раскрепощенный.Теперь надо к сексопатологу идти.Одни лечат преждевременную эякуляцию,а мне теперь это надо лечить.
    Советую всем снять индивидуалку.
    натяжение влагалища слабо чувствовал ?
  • edited 3 авг. 2013
    Art
    Я просто одно не пойму..Ну если вы,две дырки, соглашаетесь посидеть на ночь глядя с двумя пацанами.. которые купили выпивки...И приехали с целью остаться с ночлегом..

И вдруг оказалось ,что не собираетесь потрахаться..То какого х-я вообще соглашаться

Нет,ну в самом деле.. Хотели и передумали что ли?
  • пизда широковата ?
Sign In or Register to comment.