Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форева тебе светит ПИЗДА

123457

Комментарии участников дискуссии

• art говорит:
    так чего тогда все не ставят автомат?
    на нормальных тачках он есть?

Ну ты пиздец, - ну а хуле. я в тачках вообще не разбираюсь.
    Автомат сделан для комфорта, а настоящие мужики с яйцами ездят на механике, а автоматы для пидарасов и баб. Плюс ко всему из-за автомата увеличивается расход и падает мощность немного.
  • OnTheEdge говорит:
    art говорит: особено школота и студенты :-D
    А что, не так что ли? Это просто мы мудаки сидим тут со своими проблемами и неумением общаться.
    все ебутся вполне успешно начиная со школы, скажем так процентов 90. К сожалению мы попали в лоховские 10 процентов
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Я помню в 21 год приятелю сознался,что декашник.Он удивился ,а потом рассказал,что лет в 17 еще оставался им и просто места себе не находил. Так что 17 лет уже поздновато,что уж о тридцатилетнем говорить)
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Forever_Alone
  • art
    и все тяжелее. мне вот года через 3 вообще уже поздно будет рыпаться,сейчас вроде еще молодой человек с виду,потом уже буду реально взрослый дяхан.
    А что сделать-то? Уже для моего возраста и самцовые качества не важны,они важны для тех кто помоложе . А нам просто некого цеплять,много разобранных,а молодежь хоть и свободней,но.. так подходишь,не хотят знакомиться. Короче...варианты просрочены
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • terra
    ну не убедишь ты меня даже для начала..
    У меня по молодости тоже были девчонки,с которыми не могло быть отказа.И стократ лучше этой. Но мне нравились другие больше,поэтому все затягивал.Я скажу ,что последние варианты самые хреновые..может я сам старею малость,а планка-то почти та же :-D но тех,с кем мог раньше я бы счас не думая..
    Я планку снижаю с возрастом,но даже она не успевает за старением женщин.

Но я так,к слову,извини.
  • тупая хуетта, не нравятся мне все эти придумщики-дрочеры с лурков и прочих сайтов, придумали всю эту хуйню про альфа самцов, унылое говно, тп, мемы и сидят радуются. Я не знаю кто эти уебки но их надобно бы уничтожить, пускай чё нить о себе напишут, вечно анонимизированые, зимой и летом. Уважаю тех кто молчит, а их считают быдлом, вот откажутся они работать, пахать за копейки, будете сидеть дрочить в интернетах писать, а они будут только гулять и девок кадрить
  • пися
    я тоже молчу,по жизни о девкашности ни-ну. Никто и не догадывается
  • @Terra,

> Да ну, как то поверхностно. А если разобраться, если девушке сказать что то про ее внешность негативное, подьебать жестко и она начинает взрываться, значит она сама знает свои недостатки и они ее бесят. А если не нравятся свои недостатки - значит не принимаешь их в себе, то есть не любишь себя.

Тогда вообще почти никто себя не любит. Мало таких людей, кому похуй на критику.

> ну да это есть такое, она начинает думать: вдруг он заметит не идеально проэпилированный участок, складочку при изгибе тела, а вдруг зад большой и лежит она как статуя вся напряженная.

Лучше бы она об этом не думала, и не имитировала из себя бревно. И вообще - раз на нее залезли, значит ее тело достаточно нормально выглядит, что об этом думать-то?

> Так как ты перебираешь женщинами, то сразу можно крест ставить на себе в плане секса. Может планку снизишь для начала? Хотя бы ля первого раза.

Я это уже не один раз здесь писал. А хули толку? Всем дай звезду с неба, да чтоб при этом самому ничего не сделать.
  • OnTheEdge говорит:
    Сегодня я пахал за копейки на ебучих пидарасов, которых не перевариваю. Я не тру блять!
    и не жалею!
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Я маленькая лоша-a-a-aдка И мне живется не сладко
    Мне трудно нести мою ношу настанет день и я ее брошу
    Я маленькая лоша-a-a-aдка но стою очень много денег
    И я везу свою большую повозку с того на этот берег
    Я везу вам геpоин и не жалею!
  • Писядрочь2000 говорит:
    Я маленькая лоша-a-a-aдка И мне живется не сладко
    Мне трудно нести мою ношу настанет день и я ее брошу
    Я маленькая лоша-a-a-aдка но стою очень много денег
    И я везу свою большую повозку с того на этот берег
    Я везу вам геpоин и не жалею!
    тревис ты бык, я тебя в армейке чмырил, берцами по еб*лу пи*дил, таких как ты за людей не считаю.
  • Я люблю свою работу,
    Я приду сюда в субботу
    И, конечно, в воскресенье!
    Здесь я встречу день рожденья,
    Новый Год, Восьмое Марта!
    Ночевать здесь буду завтра!
    Если я не заболею,
    Не сорвусь, не озверею,
    Здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы!
    От работы дохнут кони -
    Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!
    Спасибо сказал 2скорострел Sansa
  • edited 27 авг 2013
    Terra говорит:

Так как ты перебираешь женщинами, то сразу можно крест ставить на себе в плане секса. Может планку снизишь для начала? Хотя бы ля первого раза.
    Я, к примеру, планку снизил еще года два назад, при чем очень значительно. Успех в знакомствах прибавился примерно на 0,5%. В пределах погрешности). Я пытаюсь общаться уже и с такими на которых я бы раньше и не посмотрел, но все равно в большинстве своем игнорируют.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Forever_Alone
  • edited 27 авг 2013
    OnTheEdge говорит:
    DrBertruger говорит:
    Terra говорит:

Так как ты перебираешь женщинами, то сразу можно крест ставить на себе в плане секса. Может планку снизишь для начала? Хотя бы ля первого раза.
    Я, к примеру, планку снизил еще года два назад, при чем очень значительно. Успех в знакомствах прибавился примерно на 0,5%. В пределах погрешности). Я пытаюсь общаться уже и с такими на которых я бы раньше и не посмотрел, но все равно в большинстве своем игнорируют.
    Да не объясняй ты тупой пизде
    Просто Терра хочет, чтобы парни снижали планку до такой степени, чтоб уделили внимание и ей
    Спасибо сказал 3[Deleted User] [Deleted User] Ущерб
Sign In or Register to comment.