Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форева тебе светит ПИЗДА

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• KillerOfGiants говорит:
    OnTheEdge говорит:
    DrBertruger говорит:
    Terra говорит:

Так как ты перебираешь женщинами, то сразу можно крест ставить на себе в плане секса. Может планку снизишь для начала? Хотя бы ля первого раза.
    Я, к примеру, планку снизил еще года два назад, при чем очень значительно. Успех в знакомствах прибавился примерно на 0,5%. В пределах погрешности). Я пытаюсь общаться уже и с такими на которых я бы раньше и не посмотрел, но все равно в большинстве своем игнорируют.
    Да не объясняй ты тупой пизде
    Просто Терра хочет, чтобы парни снижали планку до такой степени, чтоб уделили внимание и ей
    хихихи))
  • Пророческая тема, например. Хотя, я весь пиздец ситуации осознал ещё в 19-20 лет, что так всю жизнь будет. 
  • Forever_Alone написал:

Пророческая тема, например. Хотя, я весь пиздец ситуации осознал ещё в 19-20 лет, что так всю жизнь будет. 

Форева, не переживай, держись, ты намного ближе к пизде чем думаешь
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nicon написал:

Forever_Alone написал:

Пророческая тема, например. Хотя, я весь пиздец ситуации осознал ещё в 19-20 лет, что так всю жизнь будет. 

Форева, не переживай, держись, ты намного ближе к пизде чем думаешь
    АХАХАХАХААХАХАХАХА! :)) 

Проорал в голос! =)) =D>

Конечно я ближе к окончательной пизде. Ведь когда тема создавалась в 2013 мне было 22, а щас уже 29 через месяц. Поэтому на 6 лет ближе к смерти стал, да :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • а мне 37. вот уж тотально пизда. а так,конечно по годам по нитке какой-то опыт у меня набрался, и то не сам собой
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Да всем нам светит пизда....
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • nicon написал:

а мне 37. вот уж тотально пизда. а так,конечно по годам по нитке какой-то опыт у меня набрался, и то не сам собой

мне 34 опыта нет так что у тя все збс
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nicon написал:

а мне 37. вот уж тотально пизда. а так,конечно по годам по нитке какой-то опыт у меня набрался, и то не сам собой

Алик в 37 24-хлетнюю бабень трахнул. Ну потом там всё не очень закончилось, но тем не менее. Так что...
  • Forever_Alone написал:

nicon написал:

Алик в 37 24-хлетнюю бабень трахнул. Ну потом там всё не очень закончилось, но тем не менее. Так что...
    алик умный мужик с хорошей внешкой
  • Бля угарные темы раньше были )
  • Форева тебе светит звезда! :)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • пизда ему как светила так и светит
  • Пизда пленительного счастья... (с)
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.